Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Хабаровске

Стоматология Плаза Дент на улице Ленина

Россия, г Хабаровск, ул Ленина, д 85
БЦ «Энерго-плаза», 11 этаж

Похожие организации

Про «Стоматология Плаза Дент на улице Ленина»

Хотите иметь красивую и белоснежную улыбку? Тогда приходите в стоматологию «Плаза Дент» на улице Ленина!

Здесь работают опытные и высококвалифицированные врачи, которые постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в научных конференциях и получают новые знания. Они выслушают все жалобы, проведут профессиональный осмотр, подберут индивидуальный план лечения и избавят от ноющей боли.

Специалисты стоматологии предложат своим пациентам лечение кариеса и заболевания десен, лазерное отбеливание зубов, удаление зубного камня, реставрацию зубов, имплантацию, протезирование, подбор брекет-систем и исправление прикуса. Также врачи занимаются хирургическими манипуляциями под анестезией, в том числе удалением зубов мудрости.

Стоматологический центр оборудован по последнему слову техники. Новейшее оборудование позволяет проводить все процедуры быстро и совершенно безболезненно.

Кроме этого, врачи расскажут о правильной гигиене полости рта. В клинике можно приобрести специальные чистящие средства, которые помогут закрепить результат на долгое время.

Действует предварительная запись на консультацию. Стоматология «Плаза Дент» работает ежедневно.

Отзывы про Стоматология Плаза Дент на улице Ленина (99)

Наблюдаюсь в Плаза Дент больше 2 лет. Такого теплого трепетного отношения к пациентам еще не наблюдал нигде. ЗДесь я осознала,что любое лечение или удаление может пройти безболезненно, без страха и нервов. У них все всегда под рукой - лекарства, рентген, не нужно делать лишние движения,куда-то ездить в другое место. Всегда очень чисто. Любой врач готов прийти на помощь, несмотря на то к какому врачу обращался изначально. Особенно приятно ,что сотрудники могут правильно найти слова и успокоить и с первых слов понимают,что хочет пациент.
В Плаза Дент лечу десна каждый год. Это у меня наследственное, у братьев уже давно вставные все зубы, а я ещё держусь, как раз благодаря уколам. Уколы эти на основе моей крови, называется плазмолифтинг. С вены берут кровь, гонят её через центрифугу и вводят в десны. До чего дошёл прогресс, как говорится. Главное, что эффект есть! Импланты пока не предвидятся и слава богу!
Посетил стоматологию на ленина. Зубы вылечили, лишних денег не брали, обслуживанием порадовали. Отмечу доктора который работал со мной – Полина Игоревна, располагает к себе, был уверен что все пройдет хорошо, так и вышло
Добрый день всем. Крайний раз посещала клинику три с половиной недели назад, решила написать отзыв сейчас, потому что мне позвонили и спросили, все ли у меня хорошо, было очень приятно) по работе с моими зубами ничего криминального – пломбы, кариес. Остались только о положительные ощущения, связанные с ними
Проходила лечение на Ленина 85 в " Плаза Дент". Стоматологию посоветовали мне, поэтому решила к ним обратиться. Чему очень рада! Особенную благодарность хочется выразить Гриневой Наталье Михайловне!
Стоматология Плаза Дент на улице Ленина на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?