8 (950) 294-94-698 (950) 294-94... — показать

+7 950 294-...+7 950 294-94-69 ещё
г Хабаровск, ул Павловича, д 6, оф 13
ТК ХДК, ТК ХДК отзывы, ТК ХДК Павловича 6, ТК ХДК Павловича 6 отзывы

Про «ТД ХДК»

Мы проектируем и реализуем решения, обеспечивающие эффективные коммуникации между бизнес партнерами. Используя только современные разработки ведущих мировых и отечественных брендов, мы предлагаем оптимальные варианты по модернизации действующих бизнес решений и по созданию новых.

Отзывы про ТД ХДК (32)

3.4
Шарашкина кантора
Время людей отнимают. Крупные оптовые компании в таких чигирях не находятся. 3 вшивых каьенета, все пустые, заставлены стульями. Дальше первого визита не пошла. Спросила местных что за организация вообще, сказали, что люди пачками в день приходят и сидят. Ни шкафов с документами ничего нет. Один ноутбук, два стола. Сама женщина, которая проводила собеседование нифига толком объяснить не может, но зато зарплаты высокие и премии каждую пятницу 🤣
Бред
Каждый день звонят с предложением о работе. Прошу чтобы не звонили, ругаюсь, бросают трубку, а на следующий день звонят уже с другого номера. Говорят, раз вы не хотите к нам идти на работу, будем звонить. Вообще адекватные? Кантора, куда не пойдет работать нормальный человек. Достаточно почитать отзывы о них как о работодателе. Еще один звонок, и буду обращаться в соответствующие органы.
Читала отзывы, все не то, реальный отзыв о реального человека. Написали в ватсап как и всем, пришла, 3 дня идёт обучение, ещё в первый день не трудно понять что все липа, купите книгу, прочитайте, поставьте себе цели, дешевая мотивация. Учат не работать на найм, говорят про инвестиции, что у них самые выгодные условия, в итоге на 3 день когда идёт заключение договора тебе говорят ВНОСИ 27000 на наш товар и работай. Типичный эйвон
ХДК Хабаровск беспрестанный снабженец моего магазинчика. На эту фирму можно надеяться: товар предоставляют в свое время, нехватки и ущерба товара не было, каждый раз счета заготовлены в сроки. Сервис для партнёров буквально на высоте, бодрый и куражный коллектив, работаем сообща фактически половина года и даст Бог, что наша сплоченное сотрудничество и после будет приносить нам совместную пользу.
Хочется выразить большую благодарность предприятии ХДК Хабаровск за быструю и высококачественную доставление моего товара! Когда я впервой воспользовалась предложением ХДК Хабаровск, то не могла и представить, что мы станем надежным партнёрами. Но тем не менее, когда я заказала первую партию, подозрения улетучились: компания работает очень качественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар прибыл в хорошем состоянии. И вдобавок предприятие предлагает постоянные путешествия на отдых и обучение. Затем я и решилась продолжать сотрудничество в ХДК Хабаровск.
ТД ХДК на карте