8 (950) 294-94-698 (950) 294-94... — показать

+7 950 294-...+7 950 294-94-69 ещё
г Хабаровск, ул Павловича, д 6, оф 13
ТК ХДК, ТК ХДК отзывы, ТК ХДК Павловича 6, ТК ХДК Павловича 6 отзывы

Про «ТД ХДК»

Мы проектируем и реализуем решения, обеспечивающие эффективные коммуникации между бизнес партнерами. Используя только современные разработки ведущих мировых и отечественных брендов, мы предлагаем оптимальные варианты по модернизации действующих бизнес решений и по созданию новых.

Отзывы про ТД ХДК (24)

3.8
Плодотворно сотрудничали с предприятием ХДК Хабаровск достаточно длительный период. В общем-то плодотворными достижениями и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал на показавшиеся проблемы. Перестали сотрудничать по собственным условиям.
Спасибо большое компании ХДК Хабаровск за помощь в воплощении такого сложного и иного для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Очень конструктивно и виртуозно были заготовлены определения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнёров и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде ХДК Хабаровск поддержке, которая спасала нас при каждых состояниях.
Никогда не ходите к ним на собеседования, а тем более на работу! На собеседовании вас встретят беззубые бабушки , с золотыми бейджиками руководителей, будут предлагать работать премиально-сдельно, т.е не выполнил план по мнению бабушки- не получил ничего, зарплата не в фиксированные даты, а с… по ….. рога и копыта вообщем. Здание в котором находится эта чудо компания уже говорит за себя. Привет из 90-ых вообщем
Я сотрудничаю с компанией ХДК Хабаровск уже года 2. Охота заметить, что за весь данный период компания зарекомендовала себя как фундаментальный, добросовестный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не доводиться взвинчиваться о том, что они могут сорвать сроки доставки товаров. ХДК Хабаровск - это поставщик, которому можно доверять. Уверен, что ХДК Хабаровск и дальше будет поддерживать такую высочайшую планку качества.
Хочу выразить благодарность команде ХДК Хабаровск за производительную раскрутку моего офиса и периодическое проведения бизнес-курсов. Нынче мы на половине пути и сотрудничаем ориентировочно три месяца, достижение заметен и радует. Благодарствуем, работаем дальше.

Как узнать график работы ТД ХДК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 294-94-69

ТД ХДК находится по адресу г Хабаровск, ул Павловича, д 6, оф 13
ТК ХДК, ТК ХДК отзывы, ТК ХДК Павловича 6, ТК ХДК Павловича 6 отзывы.