8 (421) 293-66-068 (421) 293-66... — показать

Тили-дом

8 (421) 293-66-068 (421) 293-66... — показать
г Хабаровск, ул Калинина, д 90
У Тили-дом пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Тили-дом»

Мини-сад на базе Центра развития детей «Тили-Дом» рад приветствовать Вас у себя в гостях.

Мы строго соблюдаем распорядок дня, сон, питьевой режим, прогулки и проводим развивающие занятия.

Разнообразные программы, направленные на развитие Ваших малышей, помогают развить все психические процессы (восприятие, воображение, память, мышление, речь и т.д.) моторику, логику.

В нашем мини-саду Ваши дети весело и комфортно проведут время, научатся многому полезному, новому, нужному.

Наши услуги:

-Детский сад (полный и не полный день)

-услуги логопеда-дефектолога

-подготовка к школе

-общеразвивающие комплексы

-группа выходного дня

-студия мультипликации

-творчество для детей

-аренда зала для праздников и дней рождений

-игра на блок-флейте

-китайский язык

-школьный русский без проблем

Преимущества нашего центра:

•  Безопасность, охрана и видеонаблюдение.

•  5 ти разовое пистание!

•  Педагоги внимательные и опытные специалисты.

•  Возможность получать дополнительные занятия в одном месте.

•  Насыщенная программа развития. Программа занятий по развитию речи, для детей в мини садике на базе Центра с логопедическим уклоном.

•  Мы заботимся о здоровье наших детей. Ежедневная термометрия и профилактика заболеваний.

•  Удобный режим работы «Тили-Дома» ,

•  Своя оборудованная  и огражденная детская площадка.

•  Мы находимся в Центре города.

•  Взаимодействие с родителями. Мы всегда учитываем пожелания родителей, постоянно развиваемся, совершенствуемся и расширяемся.

•  Услуга  «Детский сад на час». Очень удобно для родителей в выходные дни сделать все дела, что не успели на неделе, а для деток весело провести время в яркой  игровой комнате и узнать что-нибудь новое.

•  У нас вы можете отпраздновать День Рождения своему чаду.

•  Только в «Тили-Доме» мы устраиваем интерактивные тематические спектакли и шоу, каждый раз разные и с разными сюжетами  и персонажами.

•  Гибкая система оплаты.

Мы рады видеть Вас!

Тили-дом на карте