8 (421) 275-57-568 (421) 275-57... — показать

8 (421) 275-57-568 (421) 275-57... — показать
+7 421 275-...+7 421 275-57-56 ещё
Россия, г Хабаровск, б-р Амурский, д 48

Про «Типография КА-ПРИНТ»

Оперативная полиграфия: визитки, листовки, плакаты, буклеты, брошюры, конверты, календари (квартальные, домики, карманные), открытки, дипломы.

Печать объявлений, тиражирование на ризографе.

Наружная реклама: печать баннеров, монтаж (выезд на замеры), брендирование автомобиля.

Нанесение логотипа на футболки, кепки, спецодежду.

Бизнес-сувениры: ручки, кружки, брелоки и т.д.

Рекламные услуги 2
Предпечатная подготовка
Сувенирная продукция
Типография онлайн
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография КА-ПРИНТ (3)

3.7
Если нужно сделать быстро (желательно позавчера), красиво и с золотой каемочкой, то это сюда.
Типография уже не раз выручала в самые экстренные моменты, очень оперативно и качественно исполняя работу.
При этом ценник не зашкаливает, и за скорость доплачивать не приходится.
Стояла простая задача, распечатать готовый текст на бланки благодарностей. Типография, с которой всегда работаем, была закрыта, поэтому пришлось обратиться в новое место. В типографии КА принт привлекло местоположение. Предварительно позвонила, уточнила, смогут ли сделать. Приехала. Сразу обратила внимание на отсутствие интереса у сотрудников ко мне. Совсем - в моем присутствии они "рядились", кто же будет заниматься моим заказом. В результате, выяснилось, что мой заказ они выполнить не смогут, так как "таким" не занимаются. Потратили мое время и оставили очень неприятное впечатление.
Типография КА-ПРИНТ
Уважаемая tasyainjapan. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно любое мнение о нашей компании и о работе наших сотрудников, даже совсем отрицательное.
Это действительно хорошая типография! Менеджеры и дизайнеры с удивительной выдержкой! :) Конечно, за оперативность временами приходится доплачивать. Но тем, кто работает в режиме постоянного аврала, и имеет срочнейшие заказы на небольшой тираж - определенно сюда!
Ребята спасибо что выручаете!
Типография КА-ПРИНТ на карте