8 (346) 668-88-988 (346) 668-88... — показать

Клиника "Здоровая жизнь"

8 (346) 668-88-988 (346) 668-88... — показать
+7 346 668-...+7 346 668-88-98 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Ханты-Мансийская, д 26

Про «Клиника "Здоровая жизнь"»

Клиника Здоровая жизнь – это диагностика и лечение экспертного уровня. У нас представлен широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей.

В клинике ведут прием специалисты более 30 направлений, среди которых: гинекология, урология, педиатрия, хирургия, проктология, дерматология и многие другие.

Центр оснащен новейшим диагностическим оборудованием и использует современные достижения и технологии в медицине.

Мы являемся филиалом одного Медицинского центра А-МЕД, который работает с 2018 года и уже зарекомендовал себя лучшим по отзывам наших посетителей.

Отличительная особенность центра – это собственная лаборатория. Результаты вы получите в самые кратчайшие сроки: от нескольких минут до нескольких часов.

Отзывы про Клиника "Здоровая жизнь" (3)

Посещал массажиста в этой клинике, когда решил начать бороться с болью в спине, которая давненько меня уже беспокоила. Повезло, что работал здесь со мной грамотный специалист. Массаж был невероятно приятный и, что очень важно, эффективный, поскольку спина у меня болеть перестала всего через несколько посещений. Однозначно я рекомендую эту клинику.
Очень хорошая клиника, которая мне понравилась. Делала в ней УЗИ. Записывалась заранее, чтобы не стоять в очереди. Процедуру провели быстро. В самой клиники чисто и уютно. Довольна посещением.
В этой медицинской клинике доброжелательное обслуживание и приветливый персонал. Мне тут удалось без проблем записаться к гинекологу на удобное время через администратора. Еще меня порадовало желание персонала этой клиники помочь мне поскорее решить все проблемы со здоровьем. Расположена эта клиника удобно для меня, так что я и в будущем планирую ее посещать. Здорово, что я наконец-то нашла хорошего гинеколога.
Клиника "Здоровая жизнь" на карте
Профилактика и лечение травм