8 (912) 939-70-708 (912) 939-70... — показать

СТО Авто-М

8 (912) 939-70-708 (912) 939-70... — показать
+7 912 939-...+7 912 939-70-70 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Индустриальная, д 36 стр 2/1

Про «СТО Авто-М»

Ищете качественный автосервис в Нижневартовске? В автомастерской «Авто-М» вас ждёт ремонт и обслуживание на высшем уровне. Мастера СТО работают с автомобилями различных марок и производителей.

Список услуг автосервиса широк и разнообразен, в нём вы найдёте: кузовной ремонт, покрасочные работы, ремонт и замену стёкол автомобиля, ремонт пластиковых деталей, ремонт и замену выхлопных систем.

Кроме того, специалисты автотехцентра занимаются тюнингом автомобилей, покрасочными работами, подбором автоэмалей.

В СТО «Авто-М» проводится строгий контроль качества выполненных работ. Ремонт и диагностика состояния авто осуществляются с использованием современного оборудования от ведущих мировых производителей.

Опытные сотрудники автомастерской несомненно найдут причину неисправности автомобиля и оперативно устранят поломку. При этом мастера берутся за задачи любой сложности.

Автосервис располагается на Индустриальной улице и работает с понедельника по субботу.

Узнать более подробную информацию об услугах автосервиса и их стоимости, а также записаться на удобное для вас время посещения мастерской можно у администратора компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Автомойка 1
Ремонт крыши
Установка крыши автомобиля
Показать все 58
Техническое обслуживание 1

Отзывы про СТО Авто-М (3)

Хорошее СТО! Ребята молодцы! Я обратился по поводу замены свечи, еще делал тест. Мастер Николай быстро оказал услуги, все мне объяснил и показал. Я и сам знал какая у меня проблема, приехал на СТО, рассказал ребятам, попросился им помогать в ремонте. Николай не препятствовал. Инструменты я также привез свои. Услугами доволен! Стоимость меня устроила.
Я впервые посетил СТО Авто-М. Обратился за рихтовкой крышки багажника без покраски. Все хорошо сделали, качественно, плюс, быстро, через сутки все было готово. Мастера доступно и понятно все разъясняют, никаких разногласий с ними не было. И цена вполне удовлетворительная, я отдал за данную работу всего 8000 рублей. В общем, все устроило.
В СТО Авто-М я приезжала впервые. У меня прогорел фланец глушителя, а я езжу по работе на своей машине в регион, сейчас холода и я боялась встать где-то на трассе, поэтому срочно нужно было отремонтировать. Нашла я эту СТО в интернете, звонила всем подряд, а здесь мне первые ответили и записали, тем более, это было на новогодние каникулы, мало кто работал в праздники. Я осталась довольна оказанной услугой. Мне быстро поменяли фланец, через 2 часа я снова сюда приехала, уже всё было готово, машина стояла на улице. Я не заглядывала под машину, поэтому не знаю, как была выполнена работа, но я сейчас спокойно езжу, претензий у меня нет. Сотрудники общались со мной хорошо, вежливо и тактично. Я могу всем рекомендовать СТО Авто-М.
СТО Авто-М на карте