8 (930) 321-39-798 (930) 321-39... — показать

Строительная компания Царский Дом Кострома

8 (930) 321-39-798 (930) 321-39... — показать
Костромская обл, г Чухлома, ул М.Горького, д 68

Про «Строительная компания Царский Дом Кострома»

Строительная компания Царский Дом Кострома - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Чухломы. Здешние специалисты осуществляют сложный комплекс работ, который подразделяется на несколько этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование c контрольно-надзорными органами отчетной документации. В обязательном порядке создаются подробные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи, и только после окончательного утверждения работники приступают к строительству. Сроки, стоимость и прочие тонкости обговариваются предварительно.

Организация находится по адресу Костромская обл, г Чухлома, ул М.Горького, д 68. Основной телефонный номер - +7 930 321-39-79. Официальный сайт: tsarskiy-dom-kostroma.ru.

Отзывы про Строительная компания Царский Дом Кострома (5)

Мы счастливые владельцы дома, построенного компанией Царский дом! Мы решили построить дом в загородном стиле и обратились к ним. Мастера проявили высокий профессионализм и внимательно выслушали наши пожелания. Они предоставили нам несколько вариантов планировки, чтобы мы могли выбрать оптимальный. Весь процесс строительства прошел гладко, и мы теперь наслаждаемся комфортной и уютной обстановкой в нашем новом доме.
Рекомендую компанию Царский дом всем, кто хочет построить дом из бруса! Мы обратились к ним с просьбой построить дачу, и они сделали это профессионально. Мастера были очень вежливыми и тщательно слушали наши пожелания. Они предоставили нам дизайн-проект и пошли навстречу нашим требованиям. Мы остались очень довольны результатом.
Хотелось бы выразить благодарность компании Царский дом за отличную работу! Мы долго мечтали о собственном доме, и они помогли нам осуществить эту мечту. Мастера были высококвалифицированными и внимательными. Они рассказали нам о преимуществах строительства из бруса и помогли выбрать оптимальный проект. В результате мы получили красивый и уютный дом.
Удовлетворила работа этой компании, сроки не затянули, стройка шла довольно ровно без проблем, бригада работала слаженно и со знанием своего дела. Построили нам дом из бруса в два этажа, материал хороший качественный, брака не увидели. Порадовало что стоимость на смету не росла во время строительства, да и в целом сработали честно и за свою работу взяли приемлемо. А главное построили действительно хороший дом, теплый, дышащий и уютный, мы довольны и благодарим всех ребят.
Понравилось, что у компании свое производство и была возможность лично приехать в Чухлому, посмотреть все, пообщаться со специалистами. Брус действительно хороший, без каких-либо трещин и сколов, обрабатывают его на современном оборудовании. После поездки точно решили доверить строительство именно им, да и что скрывать у них было самое выгодное предложение, и проект дома очень понравился. На данный момент проживаем в доме полгода, все отлично, теплый, уютный, много пространства, не жалеем, что работали с Царским домом Кострома.
Строительная компания Царский Дом Кострома на карте
Секреты успешного ремонта