8 (910) 373-18-808 (910) 373-18... — показать

КостромаТерем

8 (910) 373-18-808 (910) 373-18... — показать
Костромская обл, г Чухлома, ул доктора Малыгина, д 7

Про «КостромаТерем »

Если вы планируете строительство, но не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из компаний, куда можно обратиться за помощью, - это фирма КостромаТерем. Здешние специалисты осуществляют сложный комплекс работ, подразделяющийся на несколько этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование c контрольно-надзорными органами исполнительной документации. Обязательно формируются подробные отчеты, дополненные схемами и чертежами, и только после того, как все разрешения будут получены, работники приступают к строительству. Сроки, стоимость и остальные формальности обговариваются перед заключением договора.

Организация находится по адресу Костромская обл, г Чухлома, ул доктора Малыгина, д 7 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 910 373-18-80. Официальный сайт: kostromaterem.ru.

Отзывы про КостромаТерем (4)

Заказывали в КостромаТерем строительство дома из бруса, проект выбрали на сайте компании, обсудили все детали и подписали договор. Строители порадовали, к работе подошли со всей ответственностью. От фундамента до крыши, всё по плану, никаких дополнительных доплат за работу, строго по смете и договору. Бригада сработала на совесть, руководство всегда было на связи. На данный момент дом построен, живем полгода, все устраивает. Большое спасибо.
Стройка – это всегда стресс, но с КостромаТерем мы вообще его не ощутили. Они не просто грамотно работают, а как будто читают наши мысли. Бригада организованная, всё под рукой, никуда не пропадешь. Сроки даже заранее сдали, и это было как подарок. Цены, кстати, приемлемые, и результат сильно радует!
Нам с женой было важно, чтобы дом был не просто красивым, но и душевным. КостромаТерем предложили нам вариант дома из оцилиндрованного бревна. Выбрали проект СБ-5. Понравилось, что это натуральный материал, нежели бетонные стены. Под крышу дом поставили за 2,5 месяца вместе с ленточным фундаментом. На следующий год бригада Сергея Петрова сделала в доме отделку и в конце лета мы переехали в него жить. Сразу же почувствовали, как в деревянном доме легко дышать. И вот мы наслаждаемся тишиной и уютом нашего дома. Огромное спасибо ребятам из КостромаТерем, вы настоящие профессионалы!
Давно мечтали о своем уютном уголке. После долгих раздумий выбрали КостромаТерем. Их подход к строительству домов из бруса нас привлек. Строили дом по своему проекту, но так как мы не специалисты и многих строительных тонкостей не понимаем, специалисты из КостромаТерем дали очень грамотные рекомендации и в итоге дом получился даже лучше, чем мы его себе изначально представляли. Огромное спасибо бригаде строителей (бригадир Евгений Ельцов) за качественную работу! Настоящие профессионалы своего дела!
КостромаТерем на карте
Секреты успешного ремонта