8 (915) 929-39-148 (915) 929-39... — показать

Северный рубленый дом(Севрубдом)

8 (915) 929-39-148 (915) 929-39... — показать
+7 915 929-...+7 915 929-39-14 ещё
Костромская обл, г Галич, ул Красовского, д 68

Про «Северный рубленый дом(Севрубдом)»

Строительная компания «Северный Рубленый Дом» на протяжении второго десятка лет предлагает свои услуги по строительству деревянных домов из бруса, рубленых домов, Брусовых и бревенчатых бань!

Проектирование 3
Архитектурно-строительное проектирование
Проектирование домов из бруса
Разработка планировочного решения
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление строительных лесов
Строительные товары 2
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Отделка стен
Строительные работы
Утепление деревянных домов
Фундамент

Отзывы про Северный рубленый дом(Севрубдом) (4)

Сотрудничество с компанией Северный рубленый дом было незабываемым опытом. Они построили для нас дом из профилированного бруса, и результаты просто потрясающие. Команда проявила профессионализм, отличное качество работы и внимание к каждой детали. Усадка дома прошла плавно, и теперь у нас есть прекрасный дом, который мы гордимся. Благодарим Северный рубленый дом за их отличную работу.
Северный рубленый дом - это настоящие профессионалы в строительстве домов из профилированного бруса! Они строили нам дом под ключ, и мы остались в полном восторге от результата. Качество материалов и отделки превзошло все наши ожидания. Усадка дома прошла без каких-либо проблем, благодаря опытным мастерам компании. Ребята работали четко и ответственно, учитывая все наши пожелания. Наш новый дом стал настоящим уютным гнездышком для нашей семьи. Большое спасибо Северному рубленому дому за их профессионализм и качественную работу!
Изначально хотел своими силами ставить баню у себя возле дома, но быстро отказался от этой идеи, времени совсем не хватало заниматься этим. Поэтому обратился в Северный рубленый дом, был уже наслышан о ребятах, что делают качественно и добросовестно. В ходе общения с Романом определился с проектом бани 6*6 м из бревна, составили смету и подписали договор. Материал завезли в течении недели, собрали баню тоже быстро без потери качества, лично ходил проверял все стыки, все выполнено на уровне. Доволен работой компании и парней из бригады, однозначно рекомендую.
Заказывал строительство бани 6*8 м в Севрубдоме из 150 бруса прошлой осенью, привезли и собрали ее быстро, бригада толковая, претензий нет. Так же установили дымоход с печью, за что отельное спасибо парням, сам бы не справился с этим. Баня отличная, жар в парилке держится долго, одно удовольствие париться. Благодарю.
Северный рубленый дом(Севрубдом) на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта