8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать

Лечение от наркомании и алкоголизма круглосуточно

8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать
+7 961 949-...+7 961 949-57-27 ещё
г Кострома, ул Ткачей, д 4а
Круглосуточно

Про «Лечение от наркомании и алкоголизма круглосуточно»

Эффективная помощь в лечении алкогольной, наркотической, химической, игровой и других форм зависимости. Мы готовы помочь Вам в любое время. Не раздумывайте, время работает против Вас. Бесплатные консультации круглосуточно.

КРУГЛОСУТОЧНО/БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Мы поможем справиться с любой зависимостью, будь то наркомания, алкоголизм или игромания. У нас работают самые опытные психологи, профессиональные консультанты, ответственные руководители. Всё это позволяет нам показывать отличные результаты. Только за 2015 год благодаря методике, используемой нашим центром, к полноценной жизни вернулось 248 человек. Наш реабилитационный центр представляет собой уютную резиденцию общей площадью 500 кв.м., имеющую все необходимое для комфортного проживания. Именно здесь наши квалифицированные сотрудники оказывают круглосуточно психологическую помощь в прохождении реабилитационной программы. Профессионалы своего дела помогут адаптироваться и начать вести здоровый образ жизни.

Доставка 2
Дежурная
Услуги 1
Форма собственности 1
Муниципальная

Отзывы про Лечение от наркомании и алкоголизма круглосуточно (4)

Я безумно рад, что попал в это место и начал свое выздоровление. Теперь у меня появилась вера в себя и в то, что я смогу трезвиться долгие годы. Я нашел много новых знакомых, с которыми теперь я смогу общаться и за пределами центра. У меня получилось переделать себя, хоть и не полностью, но я смог стать честным, открытым.
Огромная благодарность всему коллективу" Реальная помощь" , . Сразу видно ребята опытные и с точностью знают и подходят к своему делу. Жаль что очень мало таких мест где человек может получить реальную помощь!.
Лучшие психологи тут работают от наркомании и алкоголизма. Отдельно спасибо заведующему
Благодарю реабилитационный центр за то, что помогли мне избавиться от наркотической зависимости. Помогли моим родителям пережить это. Спасибо.
Лечение от наркомании и алкоголизма круглосуточно на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм