8 (915) 915-94-448 (915) 915-94... — показать

Строительная фирма КостромаСтройДом

8 (915) 915-94-448 (915) 915-94... — показать
+7 915 915-...+7 915 915-94-44 ещё
Костромская обл, Чухломский р-н, с Судай, ул Гусева, д 62

Про «Строительная фирма КостромаСтройДом»

Строительная фирма КостромаСтройДом может заинтересовать тех, кто ищет подрядчиков для своего объекта. Ее основная специализация - это строительство бань, а также дачное строительство. Мечтаете иметь на своем участке не только сарайчик для хранения инвентаря, но и полноценный садовый домик для сезонного проживания? Не каждого дачника порадует перспектива собственноручно копать траншеи под фундамент, возводить стены и монтировать полы - даже при наличии соответствующей квалификации. Строительная фирма КостромаСтройДом - это бригада мастеров, которые выполнят все эти работы, чтобы возвести дачу по проекту, который выбран и одобрен заказчиком.

Фирма находится по адресу Костромская обл, Чухломский р-н, с Судай, ул Гусева, д 62 и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 915 915-94-44. Подробная информация представлена на сайте stroydom-44.ru.

Строительство 3
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная фирма КостромаСтройДом (7)

Брусовой дом-песня! Сдаю его посуточно, поток желающих огромный, отзывы о нем только положительные от гостей- тишина, уют, буду заказывать такую же баню, запросы на нее почти у каждого второго.
Горжусь своим мужем и тем, что он отважился на такое трудное дело, как строительство дома. Сруб заказывали в Костромастройдом, привезли и изготовили в сроки, ставили его уже самостоятельно. Это большая работа, но и результат того стоит, дом теплый и как с картинки.
Отзыв пишу уже из нашего нового бревенчатого дома, в котором на данный момент, несмотря на стужу за окном, очень тепло и уютно. От этого особенно приятно писать благодарность за работу мастерам. Долго мы с мужем шли к решению о строительстве и не жалеем ни дня, дом вышел добротным, поставлен на совесть, не было проволочек по срокам, сотрудничество с вами очень порадовало! Может быть обратимся позже за срубом для бани.
Я заказывал тут срубы под базу отдыха, под ключ. Обозначил бюджет, параметры и сроки сдачи готовых проектов. Если бы не задержки поставщиков по стройматериалам по отделке, спокойно бы убрались в даты. Но в целом- все устроило, нет явных недоразумений.
Как оказалось, Кострома известна не только своей ювелиркой, но и хорошим лесом, по весьма и весьма адекватной цене. Для меня, москвича, цены очень даже демократичные, люблю индивидуальный подход и грамотное вложение средств. Доволен.
Строительная фирма КостромаСтройДом на карте
Секреты успешного ремонта