8 (861) 226-45-598 (861) 226-45... — показать

Администрация Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара в Краснодаре

8 (861) 226-45-598 (861) 226-45... — показать
+7 861 226-...+7 861 226-45-59 ещё
г Краснодар, ул им Яна Полуяна, д 60

Про «Администрация Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара в Краснодаре»

Администрация Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара в Краснодаре является исполнительно-распорядительным органом, который обладает рядом полномочий для решения вопросов, предусмотренных законами РФ и его Положениями. Они могут относиться к сфере распределения средств бюджета, культуры, строительства или использования земель. Администрация вправе устраивать публичные слушания по этим вопросам и проектам, которые предлагают местные депутаты. Также любой гражданин как физическое лицо или выступая в роли предпринимателя может подать обращение лично, отправив традиционное письмо или написав на электронную почту. Все поступившие заявки в обязательном порядке подлежат рассмотрению, после чего сотрудники дадут обратную связь о его итогах.

Адрес организации: ул им Яна Полуяна, д 60. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 861 226-45-59.

Правовые и социальные услуги 2
Администрации районов и округов региональной власти
Администрация города и городского округа

Отзывы про Администрация Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара в Краснодаре (1)

Мы, жители 34 избирательного округа «Ярославский», хотим сказать слова благодарности и признательности тем людям, которые изменили нашу жизнь к лучшему. 9 мая на территории СШ№ 17 прошел праздничный концерт, посвященный Дню победы. В подготовке и проведении праздника принимали участие: учителя и ученики СШ№ 17, директор – Хонькина. А. В. , актив территориального центра во главе с Волчихиной Т. Б.
Благодаря поддержке нашего депутата Бурлачко М. Ю. 282 человека получили подарки в честь праздника ВОВ. В нашем округе есть книга памяти, где увековечивают имена участников ВОВ, на этом торжественном празднике потомкам вручали свидетельства о занесении в эту книгу их героических предков.
Мы, жители 9 км., очень благодарны Ламейкину Д. В. – депутату ЗСК , который помог в восстановлении спортивной площадки на территории СШ № 17, о которой мы, давно мечтали.
Администрация Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара в Краснодаре на карте