8 (996) 409-27-91 8 (996) 409-27... — показать

Отзывы о компании Агентство Недвижимости Dream Housing

8 (996) 409-27-91 8 (996) 409-27... — показать
+7 996 409-... +7 996 409-27-91 ещё

Отзывы про Агентство Недвижимости Dream Housing (37)

Сотрудники агентства недвижимости оказались внимательными и отзывчивыми. Благодаря их помощи, мы успешно продали нашу квартиру и получили хорошую цену.
быстро и качественно составили договор на хорошую недвижимость.Хороший персонал
Хочу поблагодарить агентство недвижимости Dream Housing с помощью в приобретении квартиры. Все быстро и удобно, за короткий срок подобрали жилье соответственно с моими пожеланиями. Огромное спасибо вашему дружному коллективу.
По совету друзей, решила обратиться в эту компанию. Не пожалела ни разу. Очень быстро разобрались с недвижимостью, понимаю что сама бы вряд ли справилась. Спасибо большое!
Очень хорошо помогли собрать пакет документов, все понятно объяснили. Работники очень добрыеи и ответственные. Обращайтесь не задумываясь.
быстро и качественно составили договор на хорошую недвижимость.Очень вежливый персонал
Огромное спасибо агенству "Dream Housing".Работа выполнена на высшем уровне,и все сделано без обмана.Рекомендую!
большое спасибо этому агентству. обращалась сюда уже не раз. работа выполнена шикарно. у них прекрасное и вежливое отношение к клиентам. рекомендую всем!
Обращаюсь в эту компанию не в первый раз, и снова получилась резутальтивная работа. Во-первых приятное, вежливое общение к клиентам. Во-вторых, работа была выполнена без пустой навязчивости, без суеты, однако в полном объеме и в срок. Мы сами не знаем всех тонкостей и учесть не смогли бы, поэтому уточнения и дополнения шли на пользу. Здесь работают настоящие профессионалы, спасибо вам!
Покупал через них квартиру, огромное спасибо, помогли в данной покупке. Персонал вежливый, работа отличная
Спасибо большое этому агентству. Покупали квартиру через них. Всё прошло хорошо. Со всеми документами нам помогли, нашли выгодное для предложение с условиями которые мы хотели. Всё сделано без обмана. Цена соответствует качеству. Всем хочу их порекомендовать!
Перед покупкой квартиры изучала рынок недвижимости агенств в г. Краснодаре,также посмотрела рейтинг агенств, поэтому остановила свой выбор на Dream Housing.Так как жила в другом городе,все действия изначально происходили по телефону.Определившись с выбором,перешли к сделке,все было на высоком профессиональном уровне, сделка сопровождалась до конца.Спасибо. Рекомендую))
Сотрудничали с агентством по проведению сделки по продаже однокомнатной и покупке двухкомнатной квартиры. Сотрудники проработали все вопросы профессионально. Квартира продана достаточно быстро по оптимальной цене. Сопровождение сделки по покупке квартиры прошло гладко. В ходе переговоров удалось добиться хорошего снижения стоимости объекта. Рекомендую
Норм риелторы. Быстро нашли то, что хотела. Пару раз только съездила посмотреть и приглядела себе отличную студию.
С оформлением помогли. И ценник не завышен как у других. Довольна. Спасибо
Хорошая компания. Порекомендовали друзья. Компания хорошо выполняет поставленные задачи, за приятную цену. Нам все понравилось. Всем советую.
Обратилась в данную компанию, потому что срочно нужна была квартира. Помогли мне подобраться удобную под мои стандарты и мой бюджет квартиру, благодарю!
Нашла в интернете этот сайт, когда искала квартиру. Компания понравилась, и квартиры тоже. Решила приобрести, все супер!
Хотела переехать в тихий район,долго искала квартиру. Нашла у этой компании самый подходящий для себя вариант. Спасибо!
Отличное агентство и прекрасные специалисты. Продавали квартиру в 2022 году, очень сложная продажа была. Наша квартира находилась в ипотеке. Продали через это агентство за два с половиной месяца. Нашли покупателя с наличными, который закрыл нашу ипотеку, сняли обременение банка и провели сделку. Специалист агентства сопровождал наши встречи, подсказывал и объяснял всё. Было комфортно и безопасно. Спасибо большое!
Агенство класс. Спасибо ребятам за оперативность. Сразу помогли с квартирой, где лучше ее брать, в каком районе жить. Советую.
Требовалась квартира в срочном порядке и решили обратиться в данное агентство недвижимости. Общались вежливо и ещё нашли квартиру очень удобную.
Срочно нужна была квартира т.к переехала в другой город с молодым человеком. Риэлтер из этой компании вежливый человек помог найти для нас подходящий вариант. Рекомендую
Агенство супер! Помогли с выбором квартиры. Квартира очень уютная,просторная.Спасибо!!
Договора надёжные и подробные. Отзывчивый и настроенный на помощь риэлтор ,хорошо помогла. Купила отличную квартиру и остался довольна.
Переезжала в другой город, срочно нужна была квартира. Ребята молодцы, выручили. Подсказали где в каком районе лучше жить и ответили на все интересующие вопросы.
Отличное агенство! Приехала недавно в другой город и нужно было арендовать жилье. Всё прошло отлично, подсказали! Квартира уютная, цены подобающие. Спасибо, рекомендую!
Нужно было срочно переехать, не могли найти квартиру.Везде были какие то проблемы.Обратились в агентство.Помогли,нашли отличную квартиру.Все супер.Спасибо большое.
Прекрасное агентство, покупала здесь квартиру. Квартира большая, красивая и светлая. Хорошие релторы. Очень довольна.
Переехала в Краснодар,и сняла у этого агенства квартиру. Документы составили моментально,сразу заселилась. Цены в пределах разумного,спасибо!
Хотела переехать в другое место и в другой район, никак не могла найти подходящее для меня место, но это агентство мне помогло! Спасибо!)
Хочу выразить свою благодарность за слаженную работу всей команде Dream Housing. Спасибо за отклик и вовлеченность в помощи. Всем рекомендую.
Хотела переехать в другой район и найти хорошую квартиру. Долго не могла найти хорошие варианты, и это агенство мне в этом помогла. Спасибо большое!
Покупали дом, нужно было срочно составить предварительный договор купли-продажи.Подошли ответственно, специалисты грамотные. Помогли разобраться с долями. Всё оперативно. Огромное спасибо. Успехов и процветания!
Нам нужно было арендовать квартиру на несколько дней и мы решили обратиться сюда. Документы оформили быстро, без лишних заморочек. Квартира продавали чистую, с хорошим ремонтом. Мы остались довольны.
Понадобились продавцы в магазин, долго не могли найти, но тут нашли это прекрасное агентство недвижимости! В офисе чисто, менеджеры вежливые. Желающих нашли быстро. Спасибо
Приехала на несколько дней в другой город, срочно нужно было арендовать квартиру. Ребята молодцы, подсказали и ответили на все интересующие вопросы. Сама квартира уютная, с хорошим ремонтом. Спасибо!
Только приехали в Краснодар и сразу же арендовали у них квартиру на 2 дня. В квартире чисто и уютно и есть все необходимое. Цены разумные. Также отмечу, очень удобное расположение! Приедем снова)
Агентство Недвижимости Dream Housing на карте