8 (800) 100-16-138 (800) 100-16... — показать

Агентство недвижимости Кубань Новострой в ТЦ Меркурий на Трамвайной улице, 2/6 Сеть

8 (800) 100-16-138 (800) 100-16... — показать
г Краснодар, ул Трамвайная, д 2/6

Про «Агентство недвижимости Кубань Новострой в ТЦ Меркурий на Трамвайной улице, 2/6»

Мы любим то, что делаемМногие люди выбирают сотрудничество с Нами, получая при этом высокое качество оказанных услуг.8 из 10 клиентов "Кубань-Новострой" советуют нас своим близким.Наша команда - это талантливые и ответственные люди, которых объединяет одно:Любовь к профессии и высочайший уровень компетенции! Наша миссия: помогать людям в поиске и подборе идеального места для жизни - надежного, теплого и родного дома. В наше время в изобилии вариантов нужен надежный путеводитель, который поможет с выбором и подскажет в любой сложной ситуации. Обратившись в "Кубань-Новострой" Вы получите не просто профессиональный сервис, но и надежного друга, который всегда будет на Вашей стороне.Кроме того, рады Вам сообщить, что у нас появилось представительство в г. Геленджик. Теперь получить профессиональную консультацию, подобрать квартиру и оформить все документы вы можете с нашей помощью не только в Краснодаре, но и в Геленджике! Обращайтесь в наши офисы по телефонам горячей линии:Главный офис в Краснодаре - 8 (800) 100-16-13

Отзывы про Агентство недвижимости Кубань Новострой в ТЦ Меркурий на Трамвайной улице, 2/6 (9)

Хочу выразить огромную благодарность компании Кубань новострой и в частности агенту Александре, юристу Дмитрию. Грамотные, отзывчивые, мобильные специалисты. Работать было легко. Квартиру подобрали быстро, сделку провели тоже быстро, несмотря на то, что квартиру я покупала по ипотеке. Никаких «лишних движений» я не делала вообще, ребята все сделали сами! Моё дело было выбрать квартиру и приехать потом на сделку. Всем рекомендую! Мечты сбываются! И отдельное спасибо за приятные подарки)
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за Ваш отзыв. Наши менеджеры и юристы действительно сильные профессионалы! Счастья Вам и Вашим близким в новой квартире!
Хочу поблагодарить ваше агенство за оперативность и подбор квартиры в выбранном ценовом диапазоне. Работали с Александрой, остались очень довольны.
Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!
Мы с мужем приобрели квартиру от данного агенства, ещё весной этого года. Для нас было подобрано несколько вариантов, которые больше всего подходили лично для нас, но в итоге выбрали тот, что был немного дешевле. Оформление квартиры прошло без какой-либо головной боли и без волокиты. Самой квартирой мы довольны, уже провели в ней небольшой ремонт, всё отлично.
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку работы наших специалистов! Удачи Вам!
Обращался сюда, пожалеть не пришлось, помогли с поиском жилья в необходимом районе, при этом нашли ту квадратуру, которая мне идеально подходила. По цене вышло все вполне приемлемо, никто не гнул, отношение персонала приятное, но главное, что привлекло, то что управились с поиском за пару дней. Исходя из этого я могу поставить смелые 5 звезд, никак не меньше.
Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашей компании и наших специалистов. Для нас важен каждый клиент независимо от того - сложный у него вопрос или нет. Мы дорожим проявленным доверием и стараемся оказывать свои услуги таким образом, чтобы каждый клиент остался доволен результатом. Спасибо Вам!
Переехали с мужем в Краснодар из Новосиба. Как и все приезжие столкнулись с проблемой абсолютного незнания города. Мы не знали районы и где лучше покупать недвижимость. К счастью, обратились в Кубань Новострой, и начали работать с Антоном.
Который сумел подобрать квартиру, объяснил все начиная от того, почему в Музыкальном недвижимость дешевле, а в ФМР дороже. Подобрал идеальное месторасположение дома, с учетом всех пробок и наших желаний.

Вдобавок подарили два сертификата Hoff на 50 000 руб))) Быстро, круто и без процентов. Работают на 5 +
Спасибо большое, что обратились в нашу компанию! Для нас очень важно быть полезными нашим клиентам и давать им именно тот результат, на который они рассчитывают. Рады были сотрудничеству!
Агентство недвижимости Кубань Новострой в ТЦ Меркурий на Трамвайной улице, 2/6 на карте