8 (800) 100-16-138 (800) 100-16... — показать

Агентство недвижимости и права Кубань Новострой в ТЦ Меркурий Сеть

8 (800) 100-16-138 (800) 100-16... — показать
г Краснодар, ул Трамвайная, д 2/6

Про «Агентство недвижимости и права Кубань Новострой в ТЦ Меркурий»

Мы любим то, что делаемМногие люди выбирают сотрудничество с Нами, получая при этом высокое качество оказанных услуг.8 из 10 клиентов "Кубань-Новострой" советуют нас своим близким.Наша команда - это талантливые и ответственные люди, которых объединяет одно:Любовь к профессии и высочайший уровень компетенции! Наша миссия: помогать людям в поиске и подборе идеального места для жизни - надежного, теплого и родного дома. В наше время в изобилии вариантов нужен надежный путеводитель, который поможет с выбором и подскажет в любой сложной ситуации. Обратившись в "Кубань-Новострой" Вы получите не просто профессиональный сервис, но и надежного друга, который всегда будет на Вашей стороне.Кроме того, рады Вам сообщить, что у нас появилось представительство в г. Геленджик. Теперь получить профессиональную консультацию, подобрать квартиру и оформить все документы вы можете с нашей помощью не только в Краснодаре, но и в Геленджике! Обращайтесь в наши офисы по телефонам горячей линии:Главный офис в Краснодаре - 8 (800) 100-16-13
Услуги в сфере недвижимости 6

Цены Агентство недвижимости и права Кубань Новострой в ТЦ Меркурий

Риелторские услуги
Купля/продажа недвижимости
Купля/продажа квартиры30000 руб.

Отзывы про Агентство недвижимости и права Кубань Новострой в ТЦ Меркурий (10)

Спасибо большое вашей компании и особое спасибо Богатыревой Ирине за ее работу,подобрала выгодный вариант по новостройке и довела сделку то самого конца,в дальнейшем буду работать с Ириной.
Хочу выразить огромную благодарность компании Кубань новострой и в частности агенту Александре, юристу Дмитрию. Грамотные, отзывчивые, мобильные специалисты. Работать было легко. Квартиру подобрали быстро, сделку провели тоже быстро, несмотря на то, что квартиру я покупала по ипотеке. Никаких «лишних движений» я не делала вообще, ребята все сделали сами! Моё дело было выбрать квартиру и приехать потом на сделку. Всем рекомендую! Мечты сбываются! И отдельное спасибо за приятные подарки)
Хочу поблагодарить ваше агенство за оперативность и подбор квартиры в выбранном ценовом диапазоне. Работали с Александрой, остались очень довольны.
Мы с мужем приобрели квартиру от данного агенства, ещё весной этого года. Для нас было подобрано несколько вариантов, которые больше всего подходили лично для нас, но в итоге выбрали тот, что был немного дешевле. Оформление квартиры прошло без какой-либо головной боли и без волокиты. Самой квартирой мы довольны, уже провели в ней небольшой ремонт, всё отлично.
Обращался сюда, пожалеть не пришлось, помогли с поиском жилья в необходимом районе, при этом нашли ту квадратуру, которая мне идеально подходила. По цене вышло все вполне приемлемо, никто не гнул, отношение персонала приятное, но главное, что привлекло, то что управились с поиском за пару дней. Исходя из этого я могу поставить смелые 5 звезд, никак не меньше.
Переехали с мужем в Краснодар из Новосиба. Как и все приезжие столкнулись с проблемой абсолютного незнания города. Мы не знали районы и где лучше покупать недвижимость. К счастью, обратились в Кубань Новострой, и начали работать с Антоном. Который сумел подобрать квартиру, объяснил все начиная от того, почему в Музыкальном недвижимость дешевле, а в ФМР дороже. Подобрал идеальное месторасположение дома, с учетом всех пробок и наших желаний. Вдобавок подарили два сертификата Hoff на 50 000 руб))) Быстро, круто и без процентов. Работают на 5 +
Считаю верно поступила что обратилась именно в это агентство чтобы купить однокомнатную квартиру. С первых минут знакомства мне стало понятно что обратилась к настоящим профессионалам в своем деле. Встретили добродушно и прислушались к моим требованиям по покупке. Мне нужна была однушка с полным ремонтом и в центре Краснодара, но при этом с ценником приемлемым. В принципе быстро подобрали подходящий для меня вариант. После осмотра квартиры я осталась довольна подобранным вариантом. С оформлением квартиры все прошло быстро. Документы купли-продажи подготовлены быстро, чему я была рада. Плюсом еще и экономия по деньгам, так как не платила % риэлтору. За работу ставлю отлично)
Довольны тем, что приобрели квартиру, через данную компанию. Замечаний никаких нет, потому как оформление всех документов прошло без проблем. Замечаний мы никаких не имеем вовсе.
В ближайшем будущем планируем переезд в Краснодар и пришлось подумать о приобретении там квартиры. Посоветовавшись с женой решили рассматривать только новостройки. А друзья, живущие в Краснодаре, посоветовали обратиться в Кубань Новострой, потому что когда-то это агентство помогло им найти подходящее жилье, правда они тогда предпочли вторичный рынок. Посетив их сайт, мы убедились, что у них достаточно большая подборка приемлемых для нас вариантов. Оказалось, что здесь действительно работают профессионалы своего дела и без их помощи мы бы вряд ли справились с таким ответственным делом. Сотрудники агентства не только помогли подобрать оптимальный для нас вариант, но предоставили полную информацию о выбранном районе, о самом жилом комплексе и о застройщике в целом. Заранее был обговорён и бюджет, за рамки, которого выходить не хотелось (ипотеку мы не рассматривали). В общем квартиру нам подобрали достаточно быстро, учли все пожелания и по деньгам уложились. При чём еще значительно сэкономили, так как не пришлось платить проценты риелторам. Надеюсь летом следующего года наш переезд состоится и инфраструктура выбранного района расшириться еще больше, хотя уже и сейчас там нормально.
Замечательная компания, хороший коллектив. Абсолютный кайф для тех, кто любит свою работу)
Агентство недвижимости и права Кубань Новострой в ТЦ Меркурий на карте