8 (928) 263-06-348 (928) 263-06... — показать

Адвокатский кабинет Филимоновой А.А.

8 (928) 263-06-348 (928) 263-06... — показать
+7 928 263-...+7 928 263-06-34 ещё
г Краснодар, ул им Селезнева, д 4/10
2 помещение; цокольный этаж

Про «Адвокатский кабинет Филимоновой А.А.»

Приоритетными направлениями услуг оказываемых агентством являются: юридические услуги бизнесу и физическим лицам.

Для физических лиц предлагаем оказание комплексных юридических услуг, которые включают: помощь в любых областях гражданского права, консультации по правовым вопросам и спорам, представительство интересов в суде, составление правовых документов и многое другое.

Для юридических лиц предлагаем услуги: всесторонней правовой поддержки компаний как малого, так и среднего бизнеса.

Базовой специализацией по-прежнему является арбитражная практика, кроме того, широкое развитие получили направления правового обслуживания организаций и ликвидации, банкротства, регистрации юридических лиц.

Среди наших клиентов – компании самых разных отраслей хозяйственной деятельности, а также начинающие предприниматели. Мы имеем значительный опыт сопровождения строительной деятельности, деятельности в области проектирования, продажи и оформления недвижимости, производства, хранения и переработки продукции.

В своей деятельности мы опираемся на профессионализм и многолетний опыт. Стремимся, прежде всего, к максимальной результативности и качеству оказываемых услуг.

Правовые и социальные услуги 1
Споры при ДТП
Страховые споры
Трудовые споры
Физические лица
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Адвокатский кабинет Филимоновой А.А. – Цены

Прайс-лист
Банкротство юридических лиц и корпоративные спорыот 60 000 руб.
Взыскание долговот 35 000 руб.
Оспаривание сделок должникаот 50 000 руб.
Установление права собственностиот 50 000 руб.
Оформление изменений назначение нового директораот 5000 руб.
Оформление купли продажи долиот 7000 руб.
Восстановление срока вступления в наследствоот 40 000 руб.
Вступление в наследствоот 50 000 руб.
Установление обязательной доли в наследствеот 30 000 руб.
Установление родстваот 35 000 руб.
Оформление перепланировокот 50 000 руб.
Оформление сделок с недвижимым имуществомот 10 000 руб.
Взыскание алиментовот 10 000 руб.
Лишение, ограничение, восстановление родительских правот 50 000 руб.
Раздел имуществаот 50 000 руб.
Расторжение бракаот 25 000 руб.
Установление места жительства детейот 30 000 руб.
Установление отцовстваот 50 000 руб.
Абонентское обслуживание юр. лиц и ИПот 20 000 руб.
Регистрация компанийот 2500 руб.

Отзывы про Адвокатский кабинет Филимоновой А.А. (18)

4.8
Обратилась в Агентство с вопросом оспаривания отцовства. Так получилось, что с первым мужем расстались 2015 году, проживали с указанного времени в разных городах. Официально брак расторгли.в августе 2019. В октябре 2019 я родила сына отцом которого является мой настоящий гражданский супруг. При выдаче документов сына зарегистрировали на первого мужа. Я не знала как выйти из этой ситуации, как записать сына на его настоящего отца. По рекомендации знакомых обратилась к Алевтине Анатольевне. Вопрос мой был решен, и мне даже не пришлось в суд самой ходить. Теперь мой сын носит фамилию своего настоящего отца. Спасибо большое, буду рекомендовать вас всем знакомым.
Замечательная фирма! Когда столкнулись с трудностями при ликвидации ООО, обратились к ним, по рекомендации знакомых. Грамотные специалисты помогли быстро все сделать.
Оксана, спасибо, что не забыли оставить отзыв о нашей работе! Агентство также оказывает услуги по банкротству юридических лиц, регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Хочу начать отзыв с описания моей непростой истории. В 2017 году купила я автомобиль и как законопослушный гражданин сразу подала документы на регистрацию в ГИБДД . Да вот только ГИБДД в регистрации мне отказало по причине того, что бывший собственник через три дня после совершения сделки написал заявление об утрате ПТС и отозвал нотариальную доверенность. Обращалась к многим юристам и адвокатам, которых рекомендовали мне друзья и знакомые. Все говорили, что перспектив у данного дела нет, браться за дело не хотели и советовали избавиться от автомобиля. Были и такие которые брались за дело, только суд почему-то их заявления оставлял без рассмотрения. В феврале 2019 года решила поискать юриста самостоятельно без рекомендаций друзей. В интернете нашла Агентство правовой защиты «Феникс» , посмотрела по территории находится близко, почитала отзывы и решила съездить на консультацию. К моему удивлению, после изучения документов мне сообщили, что готовы взяться вести мое дело. В результате в июне 2019г. вынесено решение в мою пользу, я признана добросовестным приобретателем. Апелляционный суд тоже выиграли. Спасибо Алевтине Анатольевне. Буду рекомендовать вас всем знакомым.
Ирина.
Ирина, спасибо большое, что оставили отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы остались довольны оказанной услугой! Агентство также оказывает услуги в разрешении вопросов касающихся семейных, наследственных,жилищных, корпоративных споров.
По рекомендации родственников обратилась к Филимоновой Алевтине Анатольевне. Мне была оказана услуга по представительству в суде при разводе и разделе имущества. Бывший муж скрывал имущество которое покупал за общие деньги. Спасибо Алевтине Анатольевне, все имущество было выявлено и проведен справедливый раздел и оказана помощь по оформлению недвижимости в мою собственность.
Людмила
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что Вы доверили разрешение дел нашему Агентству и остались довольны оказанной услугой. Готовы оказать помощь по вопросам взыскания алиментов на детей и установления порядка общения.
Решила приобрести квартиру в августе 2018 года у подрядной организации. Для проверки чистоты сделки (по рекомендации) обратилась к Филимоновой Алевтине Анатольевне. Мне была оказана услуга по выездной консультации по месту нахождения данной организации. На месте не было в наличии ряда документов, а так же у застройщика был дисквалифицирован директор. Спасибо Алевтине Анатольевне за предотвращения заключения сомнительного договора, и потери денег! Обращалась с проблемами к разным юристам, и убедилась что здесь все на высшем уровне! Теперь только сюда!
Кристина, спасибо, что выбрали наше Агентство! Мы работаем с полной отдачей, дорожим своими клиентами. Очень рады, что помогли Вам сохранить деньги и избежать заключение сомнительной сделки.Готовы помочь в оформлении недвижимости которую Вы подберете, а также проверить чистоту сделки.