8 (928) 263-06-348 (928) 263-06... — показать

Адвокатский кабинет Филимоновой А.А.

8 (928) 263-06-348 (928) 263-06... — показать
+7 928 263-...+7 928 263-06-34 ещё
г Краснодар, ул им Селезнева, д 4/10
2 помещение; цокольный этаж

Про «Адвокатский кабинет Филимоновой А.А.»

Приоритетными направлениями услуг оказываемых агентством являются: юридические услуги бизнесу и физическим лицам.

Для физических лиц предлагаем оказание комплексных юридических услуг, которые включают: помощь в любых областях гражданского права, консультации по правовым вопросам и спорам, представительство интересов в суде, составление правовых документов и многое другое.

Для юридических лиц предлагаем услуги: всесторонней правовой поддержки компаний как малого, так и среднего бизнеса.

Базовой специализацией по-прежнему является арбитражная практика, кроме того, широкое развитие получили направления правового обслуживания организаций и ликвидации, банкротства, регистрации юридических лиц.

Среди наших клиентов – компании самых разных отраслей хозяйственной деятельности, а также начинающие предприниматели. Мы имеем значительный опыт сопровождения строительной деятельности, деятельности в области проектирования, продажи и оформления недвижимости, производства, хранения и переработки продукции.

В своей деятельности мы опираемся на профессионализм и многолетний опыт. Стремимся, прежде всего, к максимальной результативности и качеству оказываемых услуг.

Правовые и социальные услуги 1
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 55

Отзывы про Адвокатский кабинет Филимоновой А.А. (18)

Обратилась в Агентство с вопросом оспаривания отцовства. Так получилось, что с первым мужем расстались 2015 году, проживали с указанного времени в разных городах. Официально брак расторгли.в августе 2019. В октябре 2019 я родила сына отцом которого является мой настоящий гражданский супруг. При выдаче документов сына зарегистрировали на первого мужа. Я не знала как выйти из этой ситуации, как записать сына на его настоящего отца. По рекомендации знакомых обратилась к Алевтине Анатольевне. Вопрос мой был решен, и мне даже не пришлось в суд самой ходить. Теперь мой сын носит фамилию своего настоящего отца. Спасибо большое, буду рекомендовать вас всем знакомым.
Замечательная фирма! Когда столкнулись с трудностями при ликвидации ООО, обратились к ним, по рекомендации знакомых. Грамотные специалисты помогли быстро все сделать.
Оксана, спасибо, что не забыли оставить отзыв о нашей работе! Агентство также оказывает услуги по банкротству юридических лиц, регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Хочу начать отзыв с описания моей непростой истории. В 2017 году купила я автомобиль и как законопослушный гражданин сразу подала документы на регистрацию в ГИБДД . Да вот только ГИБДД в регистрации мне отказало по причине того, что бывший собственник через три дня после совершения сделки написал заявление об утрате ПТС и отозвал нотариальную доверенность. Обращалась к многим юристам и адвокатам, которых рекомендовали мне друзья и знакомые. Все говорили, что перспектив у данного дела нет, браться за дело не хотели и советовали избавиться от автомобиля. Были и такие которые брались за дело, только суд почему-то их заявления оставлял без рассмотрения. В феврале 2019 года решила поискать юриста самостоятельно без рекомендаций друзей. В интернете нашла Агентство правовой защиты «Феникс» , посмотрела по территории находится близко, почитала отзывы и решила съездить на консультацию. К моему удивлению, после изучения документов мне сообщили, что готовы взяться вести мое дело. В результате в июне 2019г. вынесено решение в мою пользу, я признана добросовестным приобретателем. Апелляционный суд тоже выиграли. Спасибо Алевтине Анатольевне. Буду рекомендовать вас всем знакомым.
Ирина.
Ирина, спасибо большое, что оставили отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы остались довольны оказанной услугой! Агентство также оказывает услуги в разрешении вопросов касающихся семейных, наследственных,жилищных, корпоративных споров.
По рекомендации родственников обратилась к Филимоновой Алевтине Анатольевне. Мне была оказана услуга по представительству в суде при разводе и разделе имущества. Бывший муж скрывал имущество которое покупал за общие деньги. Спасибо Алевтине Анатольевне, все имущество было выявлено и проведен справедливый раздел и оказана помощь по оформлению недвижимости в мою собственность.
Людмила
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что Вы доверили разрешение дел нашему Агентству и остались довольны оказанной услугой. Готовы оказать помощь по вопросам взыскания алиментов на детей и установления порядка общения.
Решила приобрести квартиру в августе 2018 года у подрядной организации. Для проверки чистоты сделки (по рекомендации) обратилась к Филимоновой Алевтине Анатольевне. Мне была оказана услуга по выездной консультации по месту нахождения данной организации. На месте не было в наличии ряда документов, а так же у застройщика был дисквалифицирован директор. Спасибо Алевтине Анатольевне за предотвращения заключения сомнительного договора, и потери денег! Обращалась с проблемами к разным юристам, и убедилась что здесь все на высшем уровне! Теперь только сюда!
Кристина, спасибо, что выбрали наше Агентство! Мы работаем с полной отдачей, дорожим своими клиентами. Очень рады, что помогли Вам сохранить деньги и избежать заключение сомнительной сделки.Готовы помочь в оформлении недвижимости которую Вы подберете, а также проверить чистоту сделки.
Адвокатский кабинет Филимоновой А.А. на карте