8 (918) 252-66-098 (918) 252-66... — показать

+7 918 252-...+7 918 252-66-09 ещё
Россия, г Краснодар, ул Зиповская, д 37
4 подъезд, цокольный этаж
Район: Прикубанский округ

Про «Агентство праздников Маргариты Стасиной»

Наше агенство предоставляет полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий и свадебных торжеств. Большой опыт работы позволяет нам не только провести мероприятия на ура, но также подобрать под обозначенный бюджет то, что действительно необходимо.
Мы не стремимся быть как все и работаем исключительно на результат. Результат, который оставит Вам только положительные эмоции от Вашего праздника!

Отзывы про Агентство праздников Маргариты Стасиной (4)

4.0
Отношение к заказчикам в реальности совсем не то, что презентуется. Рассказывают, что любой заказчик им важен, а по факту кто больше платит, тому и улыбаемся, даже если он последний в очереди, а остальные по остаточному принципу. Все было хорошо какое-то время: из нескольких предложений выбрали Маргариту за участие, точный расчет проекта, презентацию себя, как серьезного агентства, и за сладостное обещание сделать все на высшем уровне с любым бюджетом. Все согласовали и 8 мая подписали договор. Согласно договору внесли всю сумму ДО свадьбы. В мае же нам сделали эскизы и утвердили. Из изменений в эскизы, которые вносили мы - цвет юбки на стол молодых и минимизировать голубой в цветах. Остальное декоратор изменила уже на свое усмотрение. Никаких "мы с вами согласуем все цветочки, веточки" не было - они оказались сильно заняты - одновременно 4 проекта и т.д. Результат увидели только на свадьбе, 10 августа. Шок! То, что композиция над столом молодых за время подготовки стала гораздо меньше, не самое ощутимое изменение. И это можно было простить. По договору, "овальная конструкция" украшенная цветами, которую мы выбрали из ее же инстаграма, по дороге превратилась в банальную арку. Может кому-то и красиво, НО мы заказывали «овальную конструкцию». Сейчас нас пытаются убедить, что это одно и тоже. А тем временем, я наблюдаю у Маргариты в фотоотчетах в это же время нашу конструкцию на другой, более богатой свадьбе.
С букетом невесты хамское отношение, даже слов нет описать. Заказанный букет «растрепыш» из белых и пудровых роз с ленточкой айвори, превратился в «полусферу» из желто-зеленых роз с вставками розовых и с розовой же ленточкой. Мало того, что результат не соответствует заказу, он совершенно не подходит к наряду невесты. Ну и, конечно же, 90% невест «просто мечтают» выходить замуж с желтым букетом.
Учитывая, сколько мы внимания уделили, чтобы донести до исполнителя наши пожелания (фото, рисунки мною лично, фотошоп, описание) результат выглядит как совершенно наплевательское отношение. Если не хотели, не могли делать, не вмещались в бюджет – нужно отказываться, договариваться, согласовывать. Но ничего этого не было. Просто сделали, лишь бы не возвращать деньги.
«Восхищает» реакция Маргариты: все сделано, оказывается, по нашим пожеланиям и в нашем бюджете. А букет невесты прекрасен и лично Маргарите очень нравится. Человек, не смотря на наше недовольство, размещает фото в соцсетях и сама довольна результатом. Ни извинений, ни сожаления, ни участия…
Рекомендую данное агентство тем, кто может позволить себе отдать заказчику тысяч 200 сразу, сказать «хочу красиво» и заниматься своими делами, в счастливом ожидании результата. Тогда все понравится.
Ангелина,
Мы всей командой очень расстроились, когда прочитали здесь Ваш отзыв.
Правда. Ведь каждый из нас вложил в Ваше торжество очень многое – свои знания, умения, опыт и, конечно, время.
И это не из-за денег (уж поверьте) – это потому что мы очень любим нашу работу, потому что мы готовы делать ее и днем, и ночью, и не спать хоть сутки напролет, преодолевая за раз тысячу и одну проблему для одной единственной цели – чтобы Вы улыбались в этот день.
Посудите сами:
– не вина нашего дизайнера, что он не может, даже если очень сильно захочет, оформить Ваше торжество за свой счет;
– наши декораторы сделали все, чтобы заказанная Вами «овальная арка» (а именно на ней мы остановились в договоре) выглядела на все сто;
– а наш флорист, хоть и очень талантливый человек (к вопросу о форме букета), но даже он не умеет делать композиции с «инстаграмным» фильтром;
– мы не заработали ни рубля, задекорировав для Вас совершенно бесплатно: бутоньерку для жениха, два букетика в прическу невесты, подстановочные тарелки, карточки «жених» и «невеста», бокалы и свечи светодиодные в количестве 15шт.
Поэтому нам особенно жаль, что у Вас остались негативные эмоции и ощущения, но хотим Вас заверить – их истинная причина далека от нашей работы.
И, конечно:
1. Мы никогда НЕ используем живые цветы повторно – в условиях нашего климата это просто невозможно;
2. Мы никогда НЕ изменяем в одностороннем порядке условия нашего договора – для этого он и существует;
3. Мы СЧАСТЛИВЫ, когда наши заказчики пребывают в счастливом ожидании результата – ведь в этом и заключается наша работа.
И цена здесь значения не имеет.
Сестра заказывала у этого агенства проведение дня рождения своей дочери. Все прошло на ура. Осталось много положительных воспоминаний и эмоций не только у детей, но и у взрослых. Весь сценарий праздника был продуман до мелочей. И декорации и персонал, который проводил интересные конкурсы. Думаю теперь если захочу устроить какое-либо мероприятие обращусь к Вам.
И мы снова ждем вас по адресу: г. Краснодар, ЖК Московский, ул. Зиповская, 37, 4 подъезд, цокольный этаж. Вход со стороны двора.
Друзья, мы переехали.
НОВЫЙ АДРЕС!!! 40 лет Победы, 20/1, 2 этаж, офис 203.Время работы с 10 до 19 , тел 8928-24-672-24, тел 8918-252-66-09 . Звоните, приходите.
Агентство праздников Маргариты Стасиной на карте