8 (861) 275-25-468 (861) 275-25... — показать

Aloe SPA

8 (861) 275-25-468 (861) 275-25... — показать
Россия, г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 41

Про «Aloe SPA»

Aloe SPA - это четырехэтажный велнес-центр, расположенный на ул.Восточно-Кругликовской, 41 и предоставляющий своим гостям все условия для полноценного отдыха и коррекции фигуры. Гордостью Aloe SPA является роскошная СПА-зона с бассейном, кедровой бочкой, сауной, турецким хаммамом, японской баней Офуро, гидромассажной ванной и уникальной бьюти-капсулой для коррекции фигуры. Помимо этого, здесь можно посетить фитнес-зал Hypoxi, роскошный 20-метровый бассейн, а также записаться на стрижку, укладку, маникюр или педикюр. Специалисты центра работают только с лучшими брендами: среди них - королевская марокканская марка MarocMaroc, легендарные лаки Deborah Lippmann, продукты для волос Urban Tribe и многие другие. Кроме того, на территории салона работает SPA-кафе, в котором можно заказать фреш из любимых фруктов, несколько видов травяного чая и других полезных напитков.

Массаж 3
Маникюр
Ногтевой сервис
Педикюр

Отзывы про Aloe SPA (11)

12.05.2019 по совету друзей посетила СПА салон. Со мной работала Мастер (с большой буквы) Татьяна. Получила комплекс процедур: хамам, краб, маску, массаж. Я на встречала более опытного, уважительного, высококвалифицированного специалиста. Спасибо Татьяне, за доставленное удовольствие!!! Елена г.Владивосток.
Была на процедурах у косметолога, нет слов ! настолько сильно понравилось, что уходить не хотела! я ваша на веки!)
Спасибо таким чутким и добросовестным стилистам , пришла нее знала что хочу длинные или короткие , темным или светлые волосы, просто хотела перемен, сделали все по высшему уровню приду еще не раз)
Хочется сказать спасибо салону АлоэСпа и визажисту Анюте в частности!! Вообще не понимаю, как я жила без тебя раньше =) Всем рекоменлую Анечку, она сделает идеальный макияж, подберет правильную форму и цвет бровей, расскажет, что следует подчеркивать, а что скрывать, чтобы быть красоткой =)
Очень уютное место - тут отдохнуть можно и душой и телом - главное чтобы регулярно. День пролетает незаметно, особенно если приходите с подругами))))
Здесь так красиво! уходить не хочется! ходила на процедуру в капсулу японскую Iyashi Dome, такое крутое ощущение после. Даже полкилограмма ушло)
Тут очень здорово, согласна! Можно прийти на весь день, отдохнуть в спа, сделать прическу, макияж, маникюр и педикюр, в тренажерный зал сходить и в бассейне поплавать. Разве не прекрасно? Да, ценовой сегмент выше среднего, но так и уровень видно сразуТут очень здорово, согласна! Можно прийти на весь день, отдохнуть в спа, сделать прическу, макияж, маникюр и педикюр, в тренажерный зал сходить и в бассейне поплавать. Разве не прекрасно? Да, ценовой сегмент выше среднего, но так и уровень видно сразу
Массаж и бассейн - то, за что я в свое время полюбила Алоэ спа. А так, посещала и хаммам, и стилистов, и на маникюр ходила, результат всегда радовал, ставлю 5 звезд
Если честно, была в Aloe Spa всего один раз, но однозначно рекомендую. У подруги проходил девичник, отдохнули просто отлично ) С удовольствием пошла бы снова, единственное, уж слишком далеко от моего дома этот салон
Нравится! Пошла, потому что рядом с домом, а в итоге оказалось, что и салон очень достойный, персонал вежливый и приветливый всегда и работают с косметикой качественной профессиональной.
Очень крутой салон! Хожу сюда в бассеин и на массаж, очень нравится интерьер и мастера. Рекомендую
Позади только Москва

Позади только Москва