8 (918) 666-77-728 (918) 666-77... — показать

Вт: 24 часа

Про «Феромон»

Салон эротического тайского массажа

Отзывы про Феромон (8)

Был вчера в этом заведении, из приятных моментов то что девочки молодцы, знают своё дело, ЗЛАТА ОГОНЬ и как мастер и как человек, Линда тоже молодец и красивая, но не давайте ей бухать. Из минусов: собирался на программу феромон за 7500 с двумя девочками, администратор уговорила на программу за 9000 но с лесби шоу, которое я увидел лишь когда взял третью подряд программу за 14000 и то лишь на минутку но очень приятное мимолетное видение, в итоге я оставил там 50000 и провёл там 7часов, из них 1,5 часа это массаж и в общей сложности минут 20-25 это непосредственно полное расслабление, все остальное время мы провели в джакузи, да не спорю в джакузи с двумя очень красивыми девочками это приятно и расслабляе, но все же я хотел прочувствовать полную программу массажа, при том что я оплачивал четыре программы подряд. Конечно если бы не ЗЛАТА , то я бы внёс это заведение в чёрный список и наверное потребовал бы какую то сумму мне вернуть, ещё раз повторюсь спасибо ЗЛАТЕ она ни на секунду меня не оставляла и одаривала лаской и приятным общением. Вывод такой: не стоит брать дорогие программы, просто обговаривайте все на берегу, что должно быть и как, а удовольствие и расслабление вы получите и от дешёвых программ, особенно если мастер будет 😉😉😉😉ЗЛАТА.
Посетил на прошлой неделе салон эротического массажа впервые. Атмосфера здесь расслабляющая. Девушка Диана, которая делала мне эротический массаж, была очень красивой, руки у неё нежные. Получил огромное удовольствие от процесса. Обязательно посещу салон снова.
Был пару раз в салоне и оба раза обслужили на уровне. Массаж сделали хороший, над эротической частью тоже постаралась девочка. Очень понравилось как девушка меня купает каждый раз перед массажем и после него
Массажистки тут опытные. Знают как сделать приятно даже таким привередливым клиентам, как я
Тут и девчонки классные, и уровень обслуживания на высоте. Главное - все чистенькое, свеженькое, не то что опиум.
Могу только порекомендовать салон. Бывал тут несколько раз. Тут все для клиентов. На выбор предлагают несколько видов массажа. Отличная альтернатива обычному классическому.
Несколько раз был в этом заведении, после посещения остались крайне приятные эмоции. Это лучшее место, здесь делают по-настоящему качественный эротический массаж. Девчонки молодцы!
Считаю этот салон лучшим, преимуществ у него масса перед другими заведениями. Делают качественный эротический массаж, в этом толк я знаю! Можно отдохнуть, расслабиться и получить нереальное удовольствие!
Позади только Москва

Позади только Москва