8 (918) 666-77-728 (918) 666-77... — показать

Салон эротического массажа Феромон в Центральном округе

8 (918) 666-77-728 (918) 666-77... — показать
+7 918 666-...+7 918 666-77-72 ещё
г Краснодар, ул КИМ, д 155

Про «Салон эротического массажа Феромон в Центральном округе»

Салон эротического тайского массажа

Виды массажа 1
Эротический массаж
Тип салона красоты 1

Отзывы про Салон эротического массажа Феромон в Центральном округе (9)

4.4
Драч#льня ЗАКРЫТА!!! Админ,удалите эту страницу,пожалуйста!!!
Был вчера в этом заведении, из приятных моментов то что девочки молодцы, знают своё дело, ЗЛАТА ОГОНЬ и как мастер и как человек, Линда тоже молодец и красивая, но не давайте ей бухать.
Из минусов: собирался на программу феромон за 7500 с двумя девочками, администратор уговорила на программу за 9000 но с лесби шоу, которое я увидел лишь когда взял третью подряд программу за 14000 и то лишь на минутку но очень приятное мимолетное видение, в итоге я оставил там 50000 и провёл там 7часов, из них 1,5 часа это массаж и в общей сложности минут 20-25 это непосредственно полное расслабление, все остальное время мы провели в джакузи, да не спорю в джакузи с двумя очень красивыми девочками это приятно и расслабляе, но все же я хотел прочувствовать полную программу массажа, при том что я оплачивал четыре программы подряд. Конечно если бы не ЗЛАТА , то я бы внёс это заведение в чёрный список и наверное потребовал бы какую то сумму мне вернуть, ещё раз повторюсь спасибо ЗЛАТЕ она ни на секунду меня не оставляла и одаривала лаской и приятным общением.
Вывод такой: не стоит брать дорогие программы, просто обговаривайте все на берегу, что должно быть и как, а удовольствие и расслабление вы получите и от дешёвых программ, особенно если мастер будет 😉😉😉😉ЗЛАТА.
Посетил на прошлой неделе салон эротического массажа впервые. Атмосфера здесь расслабляющая. Девушка Диана, которая делала мне эротический массаж, была очень красивой, руки у неё нежные. Получил огромное удовольствие от процесса. Обязательно посещу салон снова.
Был пару раз в салоне и оба раза обслужили на уровне. Массаж сделали хороший, над эротической частью тоже постаралась девочка. Очень понравилось как девушка меня купает каждый раз перед массажем и после него
Массажистки тут опытные. Знают как сделать приятно даже таким привередливым клиентам, как я

Частые вопросы про Салон эротического массажа Феромон в Центральном округе

Как узнать график работы Салон эротического массажа Феромон в Центральном округе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 666-77-72

Салон эротического массажа Феромон в Центральном округе находится по адресу г Краснодар, ул КИМ, д 155.

Салон эротического массажа Феромон в Центральном округе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел