8 (861) 242-05-028 (861) 242-05... — показать

8 (861) 242-05-028 (861) 242-05... — показать
г Краснодар, ул Ставропольская, д 124
ост. Вишняковой

Про «Салон фотоэпиляции Velvet»

Вельвет- сеть модных салонов фотоэпиляции и коррекции фигуры. Узкопрофильная деятельность заведения позволяет достичь совершенных, профессиональных навыков и отточить мастерство специалистов. Доступная ценовая политика приятно Вас удивит, так как основным в работе салона является соотношение цена-качество. Один из салонов Вы сможете встретить в Краснодаре по улице Ставропольской, дом № 124. Он предоставляет такие услуги как: фотоэпиляция, RF- лифтинг, восковая депиляция, шугаринг. В салоне опытный специалист проконсультирует Вас о том, как подготовиться к фотоэпиляции, расскажет о противопоказаниях и даст рекомендации до и после процедуры. Вельвет ждет всех желающих!

Массаж 9
Уход за лицом
Уход за телом
Услуги для ногтей 1
Пилинг уход

Отзывы про Салон фотоэпиляции Velvet (6)

Спасибо большое девочкам из салона за фотоэпиляцию. Наконец-то избавилась навсегда от волос на некоторых местах) Отдельное спасибо за деликатность во время процедур .
Салон фотоэпиляции Velvet
Спасибо за Ваш отзыв! Будем и в дальнейшем радовать вас своей работой, и ждать снова в нашем салоне.
Никогда не писала отзывов, но сегодня решилась, потому, что есть за что сказать спа-си-бо! Лилечка, ты массажист от Бога. Подправила мне спину, хотя я уже несколько лет мучилась болями в спине. Золотые руки. Рада, что ты попала в такой хороший салон. Буду ходить постоянно и всем знакомым тебя рекомендовать. спасибо за душевность девочкам на рецепшене.
Прошла курс фотоэпиляции в салоне Вельвет. Очень понравился результат, хотя до этого попробовала лазерную эпиляцию, такого эффекта не было. И к тому же было ооочень больно. В данный момент осталось совсем немного волос. Может еще 1-2 раза и все. Так что всем, кто сомневается могу порекомендовать. И в целом всегда хорошее спечатление от посещения салона. Не даром тут всегда много посетителей. Спасибо!!!!
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что цените наш труд! Обязательно и дальше будем Вас радовать.
Была на массаже на аппарате LPG, очень понравилась как подтянулась фигура. Всем рекомендую. Первые разы немного больновато, то потом привыкаешь и уже только положительные эмоции получаешь. Девушки на рецепшене обе очень приятные и доброжелательные. Приду обязательно в начале лета!
Салон фотоэпиляции Velvet
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем салоне!
СПА-программа «Ароматы Аравии» СПА-программа включает пилинг тела, термообертывание, массаж, прессотерапию и релакс. Проводится с использованием косметики Aravia Organic. Обладает выраженными липолитическим и лифтинговым эффектами. Активизирует обменные процессы, способствует расщепление жировых отложений. Удаляет лишнюю жидкость, ускоряет выведение токсинов. Подтягивает и разглаживает кожу, восстанавливает упругость и эластичность. Стоимость 3300 руб. Акция! Цена СПА-программы по акции - 990 руб.! Звоните!
Позади только Москва

Позади только Москва