8 (861) 224-65-44 8 (861) 224-65... — показать

Отзывы о компании Аврора на Красной улице

8 (861) 224-65-44 8 (861) 224-65... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 169

Отзывы про Аврора на Красной улице (59)

4.2
Раньше был любимый кинотеатр. Сейчас происходит непонятно что. Будут ли открывать снова тоже непонятно.
Сеансы всегда для меня в удобное время, зал просторный и удобный.
Всегда любила это место, навевает воспоминания хорошие) С нетерпением жду когда снова откроются.
Место знаковое. Но не похоже чтобы ремонт заканчивался
Вся молодость прошла тут))) Ждем когда уже починят!
По-скорее бы его отремонтировали! Надеемся, ждём! И пицца там была самая вкусная, было бы здорово, если сохранили бы.
Отличный кинотеатр! Были всей семьей, остались очень довольны!
Отличное было заведение до реконструкции! Дешево , вкусно а так же уютная обстановка...не считая облезшие стены! С нетерпением жду окончания реконструкции данного заведения !
Отличное место, если столько лет оно стоит и пользуется спросом, значит заслужено, прекрасная обстановка, хорошие залы, кухня, хорошее место для отдыха всей семьи)
Как же я скучаю по Авроре!
Скорее бы она открылась, невозможно просто ходить в другие кинотеатры! Слышно фильмы из соседних залов, вечно что-то включается или отключается невовремя, персонал так это вообще отдельная песня, да и цены гораздо выше.
Самый лучший кинотеатр!!
Очень люблю этот кинотеатр, жду не дождусь, когда он откроется после реставрации! В последнее время, когда по средам билет был 100, поход в кино стал традицией :)
Любимый кинотеатр! Атмосферный, просторный. Нет шума и гула игровых автоматов. Даже просто музыка не играет. Приходишь именно насладиться фильмом. Большой экран, отличное качество картинки и звука. Скидки на билеты для студентов. В фойе кафе, в котором готовят безмерно вкусную пиццу.
Интерьер конечно особый, но это меня и заставляет возвращаться туда вновь и вновь! Только не делайте кап ремонт ведь это годами созданный стиль! эти пальмы с воробьями и каменные полы. Ну и собственно кормят вкусно)))
любимая моя, родная Авророчка) любимый кинотеатр) столько связано с этим чудесным местом в городе... с нетерпением жду открытия!!!
Памятник культуры этого города! Ч то нравится- это то, что тут очень дешевые билеты в кино!Так же нравится, что есть около Авроры прекрасный сквер с поющими фонтанами!
Очень нравится этот кинотеатр тем что постоянно проводит какие-то мероприятия или необычные сеансы фильмов. Киноночь это вообще самое любимое.Хоть он и не большой, но зато какой-то уютный и все там есть. Печально что сейчас он на ремонте, но я думаю это сделает его одним из лучших кинотеатров в городе. Жду его преображения что бы снова посетить.
Кто бы что не говорил но это лучший кинотеатр города! В нем все пропитанно атмосферой кино,может быть по этому фильмы воспринимаются по особенно интересно!Да и ценник на билеты намного ниже других кинотеатров!
Кинотеатр что называется с душой. Внутри этого здания переносишься в СССР и это очень приятно ведь люди приходят туда отдохнуть, а попадая в атмосферу своего детства отдыхаешь на все 100! К тому же очень удобное расположение.
А я люблю этот кинотеатр и сейчас. Самый большой экран, хороший звук и удобные кресла. Холл правда оставлял желать лучше, но после реконструкции думаю там все будет более удобно и красиво!=)
Недавно была в Авроре на показе фильма "50 оттенков серого", думаю, что ни один кинотеатр не пропустил эту премьеру. Решили с подругой спонтанно, гуляли по красной и дошли до авроры. Там сейчас сделали крутой ремонт фасада и парк рядом. Внутри все в принципе выглядит цивильно. зал удобный, звук хороший, проблем с трансляцией фильма не было. Народу правда было не так много, как собралось бы в Галерее наверное.
Это первый кинотеатр,куда ходили всей семьей, удобное месторасположение ,правда с парковкой туговато. Есть кафе,где можно заказать вкусную пиццу,да и просто посидеть.Хотя сейчас по городу много других киноцентров,но Авроре не изменяем,иногда сюда приезжаем,сейчас большой экран,удобные кресла ,в последнее время облагородили территорию,открыли фантаны,поэтому можно классно провести время,советую.
Этим летом Автора показывала интересные музыклаьные фильмы. Помню, мы с молодым человеком ходили смотреть полнометражный концерт Мьюз, он очень любит эту группу, по этому я сделала ему такой подарок - два билета на кинопоказ этого концерта. Аврора старый кинотеатр, со своей историей, но при этом удобный, не раздолбанный, с хорошим обслуживанием, креслами, звуком и экраном.
Ходим только в этот кинотеатр. Особенно радуют скидки по средам.
Мы любим со старшим сыном ходим туда, на всякие мультики. Внутри есть не большое кафе где можно посидеть, если до сеанса еще есть время. Или купить вкусный покорн. В зале большой экран, который видно по любым углом, удобные кресла, а не как раньше, вот и до кинотеатр Аврора добралась цивилизация. Если вы идете исключительно ради фильма. То советую это кинотеатр. После фильма можно пройтись по замечательным фонтанам, которые очень красивые особенно когда на улице уже темнеет.
Очень люблю ходить в кинотеатры , смотреть навинки кино. Но больше всего мне понравилось смотреть кино в кинотеатре Аврора. Звук и картинка изображения четкая , седенья мягкие , сделаны для удобства. Много залов. И цена приемливая для такого кинотеатра. Поп корм очень понравился , вкусный . Советую сходить со своей второй половинкой , не пожелеете потраченного времени и денег.
Мы с мужем периодически ходим в кафе-пиццерию в Авроре. Вкус пиццы и молочных коктейлей напоминают нам о детстве. Мой муж убежден что вкуснее гамбургеров, чем здесь никто не делает в нашем городе, в целом я с ним согласна:). В кафе обычно мало народу, поэтому всегда есть свободные столики и нет очередей на кассе. Единственный минус - самообслуживание:)
Это был мой первый кинотеатр,который я посетила еще в детстве!Очень приятные воспоминая !!!Сегодня же , когда есть выбор кинотеатров современно оборудованных и,находящихся в торговых центрах,что удобно для большинства, я выбираю Аврору за безумно крутой большой экран и уютный зал с новенькими креслицами ))) отличное расположение экрана, когда сидя на 5 ряду,ты словно находишься в центре , очень удобно, не надо задирать голову и смотреть слегка вверх) А еще отличная фишка -среды,когда кино по 100 р,!!!-это вообще очень радует, когда с сотней в кармане ты можешь приятно провести время за просмотром свеженького фильма на большом и ярком экране кинотеатра Авроры)Так что новый экран спас всю ситуацию внешнего облика старенькой Авроры!)
Будучи студенткой постоянно ходили в этот кинотеатр до, после и во время пар:) Сейчас кинотеатр обновили и он стал по-настоящему современным. Огромный экран и большой зал с удобными креслами, при входе, в фойе кафе. Есть также и малый зал, более камерный, но всё равно достаточно большой. Красивая парковая зона перед кинотеатром, можно с удовольствием погулять до начала сеанса)
Отличный кинотеарт! Люблю фильмы, но не всегда хожу в кинотеатры, но впечатления от просмотра фильмов в этом кинотеатре зашкаливают! В одном из двух залов видимость отличная, особенно на большом экране в 3D, места удобные. Звук качественный, не очень громкий, такой, как нужно. Ходят сюда интеллигентные зрители, не разговаривают во время просмотра кино. Цены на билеты дешевле, чем в других кинотеатрах, Киномаксе.
Определенно - это самый комфортный зал для просмотра! (Я не беру в расчет места в боковых секциях) посмотрели здесь сойку пересмешницу! Шли ради кино, а не магазинов и тп) поэтому пишу о качестве самого просмотра! Экран - огромный, и с боку он не искажает , как IMAX. Мы сидели на 5 ряду - самое то! Даже на 1 если бы сидели, то тоже отлично бы смотрелось. Звук - золотая середина! И еще - по средам здесь можно весь день смотреть кино за 100 р!!! Что мы часто теперь делаем) всем советую!
Аврора - мой первый кинотеатр! Как сейчас помню - это была комедия "Пришельцы в Америке", зал был забит до отказа, в фойе была нереальная толпа, и было ощущение праздника! С тех пор Аврора стала чем-то сказочным для меня! Прошло много времени и открылись удобные сети Монитор и Киномакс. Но по качеству кино и 3д Аврора не уступает другим кинотеатрам. Здесь самый большой экран (Аймакс не нравится, потому что квадратный) и самое удобное расстояние от кресел до экрана! Пусть здесь нет кучи торговых центров вокруг, и зимой прохладно в фойе, и туалеты не такие современные... Но качество просмотра одно из лучших!
Самая ужасная в г.Краснодаре пицца, вкуса не имеет вообще, не советую. Лучше посетить к примеру Жар пиццу
В этом кинотеатре мы были в первый раз. Мне понравилось то, что в самом зале очень чисто (мы были в большом зале), чистые, удобные сиденья; после показа у дверей стоял мужчина с пакетом для мусора и все, у кого он был (мусор) бросили в пакет. Все вежливые. Не понравилось: 1) цены в кафе в холле немаленькие; 2) девушка в кассе не слишком любезная, какая-то сонная, твои вопросы (мы были впервые в этом кинотеатре) понимает не с первого раза, приходится повторять и чувствуешь себя дураком. Она мне еще по телефону не понравилась: назвала один мультик, которого не было в афише в Интернете, пришлось перезванивать, так она удивилась и сказала, что такого не говорила. А в целом кинотеатр понравился. Пойдем еще.
Супер экран, удобные кресла, приятная акустика - лучший для меня
Кинотеатр находится недалеко от моего места учебы, поэтому там бываю частенько. Я сам студент и поэтому советую всем туда сходить цены для нас не высокие, 90-200 рублей. Здание большое, хотя немного и старовато, залов мало. Радует что можно прийти посмеяться на фильме с переводом гоблина. Сеансов правда маловато, да и зала всего 2(малый, большой). Будем надеяться на расширение кинотеатра)
Перед сеансем в своем любимом киноатеатре "Аврора", очень любим поесть пиццу в этом кафе. Пицца с солеными огурцами - единственная в городе. Много места, конечно не очень уютно, но для перекуса перед итересным фильмом сойдет!) Цены приемлимые, для кинотеатра даже занижены
Милая и уютная кофейня в самом центре города. Это место для меня святое, так как именно там я встретила свою вторую половинку. Чашечка горячего кофе, приятный интерьер, приглушенный свет и тихая спокойная музыка - отличное место для холодных зимних вечеров!Персонал вежливый, внимательный и еще там самые вкусные блинчики!!!
В детстве, когда не было никаких СБС и красных площадей, это был мой любимый кинотеатр.
Конечно, времена меняются, по уровню он стоит ниже, чем вышеперечисленные кинотеатры, однако, если вы просто хотите посмотреть хороший фильм, не потратив много денег на билет, то этот кинотеатр для вас!
Кинотеатр моего детства. Очень люблю это место. Особенно нравится большой зал и отличная пицца в кафе внутри кинотеатра! По студенческому билету можно ходить на многие сеансы по 90 рублей. Отличный звук, зал и вообще это лучший кинотеатр Краснодара!!
это прекрасное место чтобы провести время. Прекрасная обстановка, приятные люди. очень понравился зал в котором мы были на сеансе, мягкие и просторные кресла, во время просмотра забываешь где находишься!
Очень хороший и вкусный, в плане еды, ресторан. Здесь очень приятный интерьер, в котором ты просто растворяешься. От выбора всяких вкусностей в меню разбегаются глаза. Не дорого и безумно вкусно. Советую всем.
очень не плохое кофе, вкусно и бысто, а главное качественно. очень приемлемые цены. зашли перекусить с подругой, оставили 600руб и очень довольными остались) приходите не пожелеете)
Кинотеатр Аврора посещал еще будучи студентом постоянно, сейчас реже хожу туда, просто не хватает времени. Сам кинотеатр расположен в достаточно оживленном месте на улице Красная. Нужно сказать, что в этом месте улица разделена посередине бульваром, где можно спокойно прогуляться между деревьев и уютных клумб, кстати, многие именно пешком сюда и приходят. Перед зданием кинотеатра стоит огромная статуя - памятник величественной Авроры, который видно издалека, так что если не будете знать куда идти, ориентируйтесь на него. В кинотеатре огромный зал на 1200 мест в котором ощущается настоящая шуршащая атмосфера кинотеатра), а также есть малый зал на 100 с небольшим мест. Правда говорят, что кинопроекционное оборудование там немного устаревшее по сравнению с другими кинотеатрами, остается надеяться, что все же они будут двигаться в ногу со временем...
Хорошое местоположение, приветливые работники на кассе и в зале, не особо высокие цены, в целом чистый и аккуратный зал с небольшим количеством людей позволили насладиться атмосферой американского экшена. Правда посещал я Аврору в будний день.
заведение очень приятное и ненаввязчивое и что было особеным для меня открытием ттак это размеры порций в ресторане они были по-домашнему щедрыми и большими я таких вкусностей давно не ел в таком количеств
Довольно часто бываю в этом кинотеатре. Советую всем студентам, так как по студенческому билету сходить на любой киносеанс совсем недорого стоит (до 19-00 100 рублей, после 150). Радуют частые спецпоказы, особенно фильмы в озвучке Гоблина, единственное место в Краснодаре, где можно посмотреть фильмы с его переводом. Здание большое, красивое, однако выглядит старо, не помешал бы капитальный ремонт. Жаль залов мало. Один слишком большой, другой слишком маленький, да и спрятан довольно надёжно, в первый раз долго искал)) А в остальном всё круто- 3D сеансы, онлайн бронирование билетов, кафе. В общем зачёт, приходите, наслаждайтесь современным кинематографом.
Очень было вкусно! Очень! Часто проезжали мимо - думали - дорогой ресторан, оказалось вполне приемлемо. Цены, как везде, зато не припомню, где было ТАК вкусно. И ещё хотя ресторан практически в центре города, проблем с парковкой вообще никаких. Кроме того, здесь тихо, никто не кричит, ничем не воняет и музыку не надо перекрикивать. Короче, понравилось. Вернемся однозначно. Вкусно было
Не нравится мне этот кинотеатр старинны глубокой:-) Подниматься в кинозал по огромной лестнице не в кайф. Зрительный зал слишком большой. Не уютно в нем как-то.
Первый раз была в кинотеатре аврора года два назад.
Ходила с подружкой на сеанс в большом зале. Тогда мне зал не понравился, большой, неуютный,
старые сиденья, небольшой экран. И вот едавно пару месяцев назад решила пойти
с друзьями на фильм в 3D. Кинотеатр порадовал. Стал еще больше, огромный экран,
новые удобные сиденья, очки для 3d удобные. так что если хотите сходить на 3d
сеанс идите в аврору-) И цены очень низкие.
Живу близко к этому кинотеатру, поэтому довольно часто в нем бываю.
В холле отопления нет, так что зимой бывает холодно сидеть в ожидании фильма. Всего два зала, не богатый выбор сеансов. Однако, качество изображения и звук в большом зале отличные, качественный 3D, удобные кресла.
В кинотеатре периодически утраивают показы выступлений рок-групп. Сам был на Led Zeppelin, Queen, Guns N`Roses, жутко понравилось. Цены так же приемлемые, от 100 до 200 рублей, в зависимости от фильма, времени и зала.
Хорошая кафешка для тех кто пришел на кино сеанс, а он еще не начался.
Пицца не очень вкусная, но для перекуса подойдет. Еще у них есть роллы, вполне неплохие. А так жде у них есть бесплатная доставка.
Кафе находиться в здании кинотеатра "Аврора", неплохое место, что бы скоротать время перед сеансом. Меню не очень обширное, однако большой выбор недорогой пиццы,(в районе 250 р целая, вполне достаточно для двоих), есть Wi-Fi.
Очень приятная атмосфера, захожу туда каждый раз, как бываю в кинотеатре.
Была там всего два раза и решила,что больше туда не пойду. Залы неуютные,выбор фильмов и сенсов очень маленький. Если не ошибаюсь,то залов там всего 2-большой и малый. И не сразу поймешь, где они находятся. В малый попасть можно только через улицу, то есть надо зайти в одну дверь-купить билет, затем зайти в главный вход, чтоб купить попкорн, потом выйти на улицу с колой, попкорном( который, сами знаете,тяжело нести на далекие расстояния,дабы не рассыпать половину по пути) и зайти через еще один вход,чтоб попасть на сеанс. Единственный плюс,это стоимость билетов. Студенты и школьники могут купить их всего за 100 р.
Спокойное хорошее место для того, чтобы собраться как шумной кампанией, так и наедине с кем-либо. Имеет два зала: один рядом с проходом в кинотеатр, а другйо с торца здания.

По вкусу пицца весьма неплохая, хотя несколько лет назад пицца была вкуснее.

Тем не менее, "Аврора" остается местом с приемлимыми ценами, хорошей пиццей и приятной атмосферой.
"Первый и последний раз, я был там лет в 13. На тот момент неплохой был кинотеатр. Особенно хорошо запомнилась пицца, очень вкусная. Цены на билеты как раз. А вот места и звук оставляют желать лучшего."
Сам я не краснодарский, учился 5 лет и работал потом немного в Краснодаре, но чаще всего из кинотеатров бывал именно в Авроре! Что могу сказать? Весьма демократичные цены на билеты и очень вкусная пица! Хотя ее и было всего два вида. А из недостатков - не самые удобные кресла и не самый новый звук. А в общем очень даже ничего!
В принципе, достаточно не плохое кафе. цены довольно приемлемые - относительно многих кафе в центре города. Пицца, конечно, лет пять назад была несравненно вкусная, теперь по качеству она сравнялась с многими студенческими забегаловками. еще там коктейли вкусные - молочные. но посидеть в авроре, понастальгировать - моё любимое занятие летними вечерами.
Аврора на Красной улице на карте