8 (989) 270-70-628 (989) 270-70... — показать

АЯКС, Офис на Тургенева

8 (989) 270-70-628 (989) 270-70... — показать
+7 989 270-...+7 989 270-70-62 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 150/2

Про «АЯКС, Офис на Тургенева»

Сегодня ГК «АЯКС-Риэлт» — самое универсальное предприятие на южном рынке недвижимости. Мы оказываем полный спектр профильных услуг, начиная с поиска объектов и заканчивая строительством жилья. Кроме того, мы проводим оценку любого имущества, осуществляем полное юридическое сопровождение всех сделок, представляем интересы клиентов в суде и многое другое.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про АЯКС, Офис на Тургенева (25)

Здравствуйте, хочу сказать спасибо за помощь в покупке квартиры. Все так быстро сделал агент которого мне назначили. Респект Вадиму, все сделал по высшему разряду.
Обратились уже во второй раз в компанию Аякс к Евгении, только на этот раз выбирали вариант инвестиций. Большое спасибо нашему риэлтору за грамотную консультацию и помощь в выборе объекта. Будем ещё раз обращаться и рекомендовать друзьям.
Хорошая фирма, хороший персонал. Хочу отметить менеджера Алексея Викторовича Згода. Спасибо вам большое за проделанную работу.
Обратились с мужем в офис Аякс с целью продажи и приобретения квартиры. Нам назначили агента Евгению Костареву. Очень быстро продали нашу квартиру, где-то в течение месяца, и потом оперативно нашли подходящий нам вариант. Спасибо большое за высокое качество работы и такие сжатые сроки, это было именно то, что нам нужно!
Покупала квартиру через данное агентство, остались только положительные эмоции. Сотрудник агентства Сикорская Юлия Витальевна взяла на себя все заботы по покупке, сопровождала по всем вопросам. Чувствуется ответственность и профессиональный подход к своему делу.
Спасибо большое за помощь в продаже моего дома, так быстро я еще никогда не продавал. Все сделали за четыре дня после моего обращения в агентство. Особо хочется отметить Вадима. Удачи вам ребята, хороших продаж.
Здравствуйте, хотелось бы поделится впечатлениями, недавно с семьёй переехал в Краснодар и столкнулся с такой ситуацией как приобретение недвижимости,по скольку я уверенный в себе человек решил найти квартиру сам поныкался по сайтам в основном один обман после чего понял что лучше обратится в агенство ( хотя на тот момент я не особо доверял агентствам ) нашел на сайте адрес приехал в офис кстати приятно был удивлен встреча прошла на высшем уровне. Там меня встретил сотрудник компании Згода Алексей Викторович который в дальнейшем сопровождал меня на протяжении всей сделки,ему отдельное спасибо за это . В целом все честно,прозрачно и не дорого всем рекомендую!
В поиске квартиры я доверился компании "Аякс" и не пожалел, так как это для меня первая покупка с привлечением ипотеки. Благодарен сотрудникам компании за их оперативность, слаженность и главное все для удобства клиентов. Хочу пожелать компании роста и процветания, а сотрудникам профессиональных успехов.
Спасибо компании Аякс! Обратились с мужем в компанию по покупке дома,специалист обещал решить нашу задачу за несколько дней. Так как искали дом уже месяц,верилось в это с трудом. Пришли в офис,выбрали несколько вариантов,поехали посмотрели. Благодаря менеджеру удалось выгодно сторговаться,на следующий день дали задаток и вот мы уже счастливые обладатели собственного дома! Все очень понравилось,быстро,удобно,безопасно
Нужно было продать квартиру. Обратился в компанию АЯКС, очень доволен. Спасибо консультант Алексею Згоде за качественную, профессиональную работу. Уже за месяц продал квартиру.
Хочу поделиться своим мнением о данной компании. Надумал я покупать квартиру в Краснодаре, а как это делается понятия не имел. Обратился за помощью к товарищу у которого сестра работала в агентстве недвижимости. Созвонился с ней и после непродолжительной беседы понял по её грамотным словам, что это действительно профессионал. Она мне показала несколько вариантом квартир под мои требования. я выбрал наиболее подходящий и согласился на его покупку. В 2016 году квадратный метр стоил 31 т.р. Сделал доверенность на агента, на операции с оформлением квартиры, перевел деньги на покупку, а буквально через неделю, квадратный метр стал стоить 34 т.р. Спасибо за оперативность. Получилось сэкономить деньги и время. Спасибо большое.
Обратились в компанию Аякс, так как необходимо было срочно (до нового года)продать квартиру и купить новую. Благодаря профессионализму менеджеров компании, задача была решена за один месяц. Очень понравилось сотрудничать с компанией Аякс, никаких скрытых комиссий, лишних переплат. Полное сопровождение сделки на всех этапах. Отдельная благодарность менеджеру- Дьяченко Сергею.
Наша семья выражает огромную благодарность Сикорской Юлии и всей компании "Аякс-Риэлт". Спасибо за помощь в подборе нашего семейного гнёздышка! Благодаря Вам, поиск квартиры оказался удачным, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям. Рады, что обратились к таким профессионалам своего дела. Скляровы Тимофей, Мария. ноябрь 2019
Огромное спасибо сотрудникам офиса Аякс по адресу Красных Партизан 152, предложили именно то, что нам было необходимо, в итоге мы купили квартиру за 2 дня! Будем рекомендовать вас всем нашим друзьям.
Спасибо большое компании АЯКС, в частности специалистам офиса на Красных Партизан 152, за помощь в покупке квартиры моей мечты, поиск занял у меня всего два дня, очень быстро и профессионально!
Очень помогли с приобретением квартиры. Долго не могли подобрать нужный вариант.Алена Николаевна,очень приятный,добрый и легкий на общение человек! Быстро нашли контакт! Спасибо Вам за помощь!)
Спасибо большое Алене Николаевне в выборе квартиры . Быстро , качественно , в срок . У нас теперь есть дом )
Спасибо Компании Аякс за продажу моего дома. Продали быстро и выгодно, как я и хотел. Отдельное спасибо агенту Паремузову Звиаду за хорошую работу!!!
Приехал из Брянска,искал квартиру в Краснодаре,хотел найти и купить от собственника,чтоб не платить риэторам,вот только найти по хорошей цене от собственника,оказалось почти невозможным занятием!! Пришлось обратиться в агенство,очень приятно был удивлен сервисом,и профессионализмом сотрудников. В итоге за два дня была найдена и куплена квартира,а самое главное,что удалось купить дешевле,чем расчитывал,даже с учетом их комиссии!! Отдельное спасибо Дьяченко Сергею,отличный специалист. Всем рекомендую компанию Аякс!!
Глубокое чувство благодарности,за профессионализм при подборе новостройки Алексею Шмагину.
АЯКС, Офис на Тургенева на карте