8 (989) 270-70-628 (989) 270-70... — показать

+7 989 270-...+7 989 270-70-62 ещё
Краснодарский край, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 179/1
9 этаж, каб. 912

Про «АЯКС, Офис № 14»

Сегодня агентство недвижимости «АЯКС» — самое универсальное предприятие на южном рынке недвижимости. Мы оказываем полный спектр профильных услуг, начиная с поиска объектов и заканчивая строительством жилья. Кроме того, мы проводим оценку любого имущества, осуществляем полное юридическое сопровождение всех сделок, представляем интересы клиентов в суде и многое другое.

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про АЯКС, Офис № 14 (26)

Благодарим Наталью Тупицыну за оперативную продажу нашего недостроенного дома. Очень переживали, что не получится его продать. Наталья нашла наших покупателей достаточно быстро. Спасибо за профессионализм и успешную сделку. Теперь только с Аяксом. Очень её рекомендую!
Здравствуйте, хочу сказать спасибо за помощь в покупке квартиры. Все так быстро сделал агент которого мне назначили. Респект Вадиму, все сделал по высшему разряду.
Обратились уже во второй раз в компанию Аякс к Евгении, только на этот раз выбирали вариант инвестиций. Большое спасибо нашему риэлтору за грамотную консультацию и помощь в выборе объекта. Будем ещё раз обращаться и рекомендовать друзьям.
Хорошая фирма, хороший персонал. Хочу отметить менеджера Алексея Викторовича Згода. Спасибо вам большое за проделанную работу.
Обратились с мужем в офис Аякс с целью продажи и приобретения квартиры. Нам назначили агента Евгению Костареву. Очень быстро продали нашу квартиру, где-то в течение месяца, и потом оперативно нашли подходящий нам вариант. Спасибо большое за высокое качество работы и такие сжатые сроки, это было именно то, что нам нужно!

Частые вопросы про АЯКС, Офис № 14

Как узнать график работы АЯКС, Офис № 14 ?

Пн: 08:30 - 19:30, Вт: 08:30 - 19:30, Ср: 08:30 - 19:30, Чт: 08:30 - 19:30, Пт: 08:30 - 19:30, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 270-70-62

АЯКС, Офис № 14 находится по адресу Краснодарский край, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 179/1
9 этаж, каб. 912.

АЯКС, Офис № 14 на карте