8 (800) 775-54-108 (800) 775-54... — показать

8 (800) 775-54-108 (800) 775-54... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-54-10 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 179/1

Про «ООО АЯКС»

Группа компаний «АЯКС-Риэлт» — это актуальный каталог жилья, земельных участков и коммерции в Краснодарском крае и за рубежом, это современные подходы к проведению сделок, только грамотные специалисты и полный спектр сопутствующих услуг. Развитая сеть офисов, более 650 риэлторов в штате, свыше 95% положительных отзывов клиентов — мы создаем ваши счастливые истории уже более 18 лет!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про ООО АЯКС (162)

4.6
От нашей семьи выражаем огромную благодарность агенту Бондарь Евгении с офиса на ул.Дальней.У нас была сложная ситуация и очень мало времени на поиск жилья.Другие агенства и риэлторы кидали насмешки в нашу сторону,что мы не найдём для себя нужную нам площадь под наш бюджет,но Евгения доказала нам обратное!За 3 дня она решила наш вопрос и вот совсем скоро мы начнем ремонт в своей квартире!Очень благодарны Евгении за ответственный подход,подбор НУЖНЫХ нам вариантов по нашим параметрам и понимание!Жалеем лишь о том,что не встретили Вас раньше!Теперь мы знаем к кому обращаться по вопросам недвижимости👍🏻Отдельную благодарность хотим выразить ипотечному брокеру Марине Геннадьевне.Она проконсультировала нас по получению ипотеки и сделала все,чтобы сейчас на одну семью было больше со своим жильем.ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ всем сотрудникам компании «Аякс»!!!
Хочу выразить огромную благодарность лучшему агенту Компании Константиновой Яне Викторовне за блестяще проведенную сделку по продаже моей квартиры. Она очень опытная в своей работе, честная и на 100% отстаивает интересы клиентов. Поэту не было ни каких сомнений, что все пройдёт как планируется. Яночка полностью контролировала ситуацию, при необходимости быстро находила нужное решение. Сделка у нас проходила онлайн так как покупатель с другого города и была ипотека. И при этом при всем сделка прошла очень быстро и четко. Во время сделки с нами находилась юрист Дарья. И конечно же во время сделки было ощущение безопасности и защищенности. Хочется девочкам Яночке и Дарье пожелать успехов в работе. Спасибо вам огромное.
Нужно было быстро и дорого продать квартиру. Доверилась специалисту Денису Теплову из агенства Аякс на ул. Дальняя, 8/1, и не прогадала. Денис нашёл покупателя всего за 5 дней!!! Помог разобраться во всех вопросах. Вместе с юристами сопровождал сделку от начала и до самого завершения. Никаких дополнительных платежей, все четко по договору. Все прошло очень быстро и легко. Даже не ожидала такого результата! После продажи обратилась за помощью в подборе новой квартире. В этот же день Денисом была найдена квартира, которая соответствовала всем моим требованиям. Выражаю огромную благодарность Денису и агентству Аякс за проделанную работу!
Компания Аякс Риэлт много лет на рынке недвижимости. Зарекомендовала себя с надежной стороны. Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства. Грамотные, внимательные специалисты, профессионалы своего дела! Помогли с выбором квартиры. Особо хочется отметить Уткина Сергея Петровича!
Хочу выразить благодарность Гевлич Роману. Приятно работать с профессионалом в сфере недвижимости, который знает рынок. Быстро продал мою квартиру, что позволило мне решить свой вопрос.

Как узнать график работы ООО АЯКС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-54-10

ООО АЯКС находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 179/1.