8 (800) 775-54-108 (800) 775-54... — показать

8 (800) 775-54-108 (800) 775-54... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-54-10 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 179/1

Про «АЯКС, ООО»

Группа компаний «АЯКС-Риэлт» — это актуальный каталог жилья, земельных участков и коммерции в Краснодарском крае и за рубежом, это современные подходы к проведению сделок, только грамотные специалисты и полный спектр сопутствующих услуг. Развитая сеть офисов, более 650 риэлторов в штате, свыше 95% положительных отзывов клиентов — мы создаем ваши счастливые истории уже более 18 лет!

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про АЯКС, ООО (124)

Хотим выразить вашему агенству и старшему эксперту по недвижимости Макарейкиной Алёне огромную благодарность за качественно проделанную работу при покупки квартиры. Алёна очень внимательный и хорошо разбирающийся в своём деле специалист, человек с которым легко общаться и легко решать все вопросы. Желаем Алёне успехов в работе и хороших и благодарных клиентов.
Хочу выразить огромную, глубочайшую благодарность Вашему сотруднику, старшему эксперту по недвижимости Макарейкиной Алёне, за проделанную работу при покупки квартиры и за её позитивный настрой. Алёна очень отзывчивый человек с которым легко и комфортно общаться. А также профессиональный специалист своего дела. Желаю Алёне дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. А компании ООО«Аякс-Риэлт» процветания.
Обращаюсь в офис 16 агентства недвижимости Аякс уже не в первый раз. И должна отметить быструю, профессиональную и слаженную работу этого коллектива. Со мной работал Сапожков Дмитрий Владимирович. Очень быстро и профессионально ориентируется в вопросах купля-продажи, хорошо знает рынок недвижимости, всегда в приоритете - пожелания клиента. Быстро и грамотно выполняет свою работу. Очень благодарна сотрудникам офиса, и в частности- Дмитрию Владимировичу. Обязательно буду советовать своим знакомым именно этот офис и Сапожкова Д.В., как грамотного специалиста, профессионала своего дела. Романова Ж.Л.
Со мной работала Елена Макарейкина, очень квалифицированный специалист , знает все тонкости своей работы , что и сыграло ключевую роль ! Помогли продать квартиру в самые кратчайшие сроки .
Хочу выразить огромную благодарность компании АЯКС-Риэлт по адресу Рашпилевская 179/1, 3 этаж. А в особенности - агенту Галеевой Марине в помощи продажи земельного участка и дома. Очень квалифицированный специалист.
Отличная компания. Отдельную благодарность хочу выразить старшему специалисту Ковальченко Денису, в короткие сроки нашел множество вариантов которые с легкостью просмотрели и выбрали жилье. На всех этапах был компетентен и внимателен. Видно что профессионал своего дела. Отзывчивость и полное понемание клиента.
Быстро , надежно , легко Самый лучший риэлтор - Анастасия Лысякова! За 2 дня нашли квартиру , помогла сэкономить, и преумножить средства , очень внимательная , отзывчивая и профессионалл своего дела !!
Хочу выразить огромное человеческое спасибо компании "АЯКС " , Гридневу Андрею и Натальи Владимировне в помощи покупки квартиры.До сих пор не могу поверить ,что мы с мужем купили квартиру . Сами мы из Кемеровской области и пока находимся в далекой Сибири,но скоро выходим на заслуженную пенсию.Мысль о переезде меня мучила уже три года, но страх продать все и переехать казался не выполнимой задачей.Жизнь идет,все в ней меняется.Новые возможности и люди чья работа нам нужна, без которой наверно бы не осуществилась моя мечта. Теперь я могу спокойно продавать имущество и переезжать в Краснодар, в свою квартиру.
Работаю с Василенко Сергеем. Сергей нашёл один из лучших объектов для инвестирования, причём я только после покупки узнал, что на рост моих инвестиций в купленную на этапе котлована квартиру, влияют порядка 10 положительных факторов. Которые Сергей продумал изначально. В конечном счёте я, как инвестор, получил от Сергея готовое продуманное предложение, которое с покупкой квартиры в ипотеку по плану принесёт мне 80%-100% на вложенные деньги. Как это сделать - узнайте у самого Сергея. Удачи!
Мы с мужем выражаем огромную благодарность Цой Виктории, которая работает в офисе на Красных Партизан, 152. Долго не могли купить квартиру в Краснодаре, потому что не могли продать свой дом в станице недалеко от Новороссийска. К Виктории обратились по рекомендации. В один день она продала наш дом и тут же мы приобрели квартиру! За короткий срок мы сэкономили и деньги, и время, и самое главное - нервы. Советуем честного специалиста))
Хочу сказать большое человеческое спасибо компании Аякс и лично сотруднику 14 офиса Ким Любови. Как и многие, думали справимся сами, но только потеряли 2 недели, за которые пришлось оплачивать гостиницу. В Аяксе Любовь внимательно выслушала все наши пожелания, тут же предложила варианты, мы их посмотрели и, свершилось, нашли именно то, что искали. Все оформили очень быстро, юристы, мфц - все в одном месте. В общем, хочу сказать, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому не теряйте время и обращайтесь сразу же в профессионалу. Всем советую Любовь, как специалиста и очень хорошего человека!
Хочу поблагодарить специалиста Ольгу Холопешину из офиса в Юбилейном мкр. В первый же день она предложила нам несколько очень интересных вариантов, и мы нашли свою квартиру уже к вечеру! Дальше Ольга сопровождала нас на протяжении всех этапов сделки, давала ценные советы и очень помогала. Очень приятная девушка, открытая, доброжелательная и профессионал своего дела. От сотрудничества остались одни положительные эмоции и отличная квартира.)
Очень быстро нашли нужный вариант, риэлтор Елена Юсюмбели за 3 дня показала более 10 вариантов квартир, подходящих под довольно жесткие заданные требования, особенно касательно цены. Это самый лучший риэлтор в агенстве, она очень внимательно выслушивает требования клиента, и все найденные ей варианты идеально подходят под критерии. Кроме того хочу отметить хорошую работу юридического отдела,в лице Триандофилова Владимира, который провел отличную сопроводительную работу, провел качественную проверку, помогал со сбором необходимых документов для органов опеки. Все сотрудники компании очень доброжелательные, поддерживают клиента до самого завершения сделки, буквально в любое время суток !
Выражаю благодарность Яковенко Дарье Борисовне за помощь в подборе и покупке квартиры в новостройке. Остановились на ЖК Славянка, плюс небольшая скидка за юр сопровождение была приятным бонусом. Коммуникативная и общительная, не оставляла нас даже после завершения сделки. Наши рекомендации!
Хотим выразить благодарность агентству АЯКС Риэлт и отдельно поблагодарить риелтора Дашукаева Али 5 офис и его руководителя Алексея Викторовича очень довольны работой нашли то, что хотели квартира понравилась осталось хорошее впечатление. Будем рекомендовать своим знакомым и друзьям. Ещё хочу сказать спасибо Шумейко Марине Николаевне за грамотную юридическую помощь, сделка прошла легко и быстро благодаря её профессионализму. Всем большое спасибо!
Возможно кого-то не устроила работа с агентством, но меня она полностью устраивает. У нас (меня и моих родных) были покупки и продажи квартир. Я очень рада, что нашла такого риэлтера Аякс как Алена Макарейкина. У меня маленькие дети и нет возможности самой продавать, Алена сама приехала, составила договор, забрала ключи и занималась продажей. 3% комиссии я не ощутила, т к просто прибавила их к своей цене. В течении недели квартиру продали! Я очень довольна, все быстро, четко, без лишней информации.
Благодарю Аякс за активный и успешный поиск, в лице Ольги, со всеми требованиями по объекту справились отлично и помогли оперативно заключить договор, а также её руководителя Андрея, за профессионализм и эффективность. Квартиру купили и счастливы, мы очень избирательные в плане выбора, и сотрудники справились на ура! Чтобы хотелось пожелать чуть-чуть поработать над тактом 😁 всем людям есть над чем работать, так что это скорее комплемент
Осталась очень довольна риэлтором данного агентства Ириной Шкиндер, профессионалом своего дела: четко знает свою работу, оперативно решает любые вопросы, приятна в общении, нацелена на результат. С ее помощью за полгода совершила 2 сделки, которые «висели» долгое время. Также хочу отметить работу юридического отдела: максимально понятно объяснили все нюансы, сопровождали всю сделку, помогали консультацией. В общем, самые хорошие впечатления.
Хотим выразить большую благодарность сотруднику"Аякса"офис№16, агенту Плешаковой Наталье Анатольевне. За её квалифицированную работу. За профессионализм. За полную отдачу своему делу. Наталья очень порядочный и ответственный человек. Она на высшем уровне,не однократно оказывала нам услуги. Мы остались очень довольны качеством её работы.Всем рекомендую воспользоваться её услугами. Большая ей благодарность!!!
Выражаю огромную благодарность компании "АЯКС" и лично риелтору Абрамовой Наталье за профессионализм, грамотность , чуткость, умение все доходчиво объяснить,за помощь в выборе верного решения. Первый раз обращалась в "АЯКС" семь лет назад при переезде из Санкт-Петербурга, остались тоже приятные впечатления и чудесная квартирка в центре. Теперь буду всем друзьям и знакомым рекомендовать замечательного риелтора Наталью! Желаю Наталье и "АЯКСу" успехов и процветания!Благодаря им жизнь меняется в лучшую сторону!
АЯКС, ООО на карте