8 (953) 097-79-798 (953) 097-79... — показать

8 (953) 097-79-798 (953) 097-79... — показать
+7 953 097-...+7 953 097-79-79 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 160
офис 408, эт. 4

Про «ООО Первый информационный центр»

Конт. телефон:+7 953 097-79-79

Эл. почта для связи c нами: vopros_otvet_2004@mail.ru

Риэлторская компания Первый Информационный Центр основана в г. Краснодар в 2006 году.

Мы работаем по двум направлениям:

- Аренда жилья (любая категория);

- Покупка/продажа жилья.

ИНФОРМАЦИЯ ПО АРЕНДЕ ЖИЛЬЯ.

Если вы хотите с помощью нашей компании арендовать квартиру или дом, вам необходимо выполнить ряд простых действий:

1) Связаться с диспетчером компании по многоканальному номеру +7 953 097-79-79

2) Уточнить в каком районе вам необходимо жилье, комнатность, квадратуру, и максимальную стоимость на которую вы расчитываете.Так же будте готовы уточнить день и время приезда в город Краснодар.

3) Если же под рукой нет телефона, то отправьте запрос на эл. почту vopros_otvet_2004@mail.ru

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО :

- CООБЩИТЬ О ВАШЕМ ПРИЕЗДЕ С ЦЕЛЬЮ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ НЕОБХОДИМО ЗАРАНЕЕ, ЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ , ТАК КАК НАМ НЕОБХОДИМО ПОДГОТОВИТЬСЯ И ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОЦЕСС, ЗАРАНЕЕ ОПОВЕСТИТЬ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ.

- консультация по любому вопросу в сфере аренды у нас бесплатна.

- оплата услуг по аренде жилья у нас ПОСЛЕ ЗАСЕЛЕНИЯ.

- работаем только с ВЫЕЗДОМ на объект на нашем авто.

- у нас полное сопровождение сделки + подписание договора Найма Жилого Помещения с собственниками и бесплатное перезаселение в течение месяца,если вам по каким-то причинам жильё не подошло.

- если же предложенные нами варианты вам не подошли, то вы нам ничего не платите .

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОКУПКЕ ЖИЛЬЯ.

Наша компания может предложить вам как квартиры от застройщиков в любом районе города, так и сданное жилье со свидетельством с ремонтом и без.

Если вы хотите с помощью нашей компании купить квартиру или дом, вам необходимо выполнить ряд простых действий:

1) Связаться с диспетчером компании по многоканальному номеру +7 953 097-79-79.

2) Уточнить в каком районе вам необходимо жилье, минимальную квадратуру обьекта, комнатность, желаемую этажность здания. Так же будте готовы уточнить день и время приезда в город Краснодар.

3)Если же под рукой нет телефона, то отправьте запрос на эл. почту vopros_otvet_2004@mail.ru

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО :

- ответ на ваш запрос может занять у наших специалистов время ( в среднем 1-2 рабочих дня. В субботу и воскресенье обработка писем не осуществляется) . По этому проявите терпение и переодически проверяйте почту.

- CООБЩИТЬ О ВАШЕМ ПРИЕЗДЕ С ЦЕЛЬЮ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ НЕОБХОДИМО ЗАРАНЕЕ, ТАК КАК НАМ НЕОБХОДИМО ПОДГОТОВИТЬСЯ И ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОЦЕСС, ЗАРАНЕЕ ОПОВЕСТИТЬ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ.

- при покупке жилья предлагаем полное юридическое сопровождение сделки (ЭТО БЕСПЛАТНО).

- предоставляется весь пакет документов на покупаемое через нашу компанию жильё.

- наши специалисты подберут для вас самое лучшее жилье по самой оптимальной цене.

- в нашей компании нет ограничения на количество демонстрируемых для вас квартир. В среднем в день мы можем показать вам не менее 10-15 квартир на вторичном рынке . Если же вы хотите приобрести жильё на первичном рынке, то мы сотрудничаем со всеми НАДЁЖНЫМИ застройщиками города, КОТОРЫЕ ВОЗВОДЯТ ЖИЛЬЁ ПО 2014 ФЗ.

- подбор жилья от ЗАСТРОЙЩИКА для вас обсолютно бесплатно.

Если у вас есть замечания , предложения или вам нужна консультация, просьба связаться с нами по вышеуказанному телефону.

Услуги в сфере недвижимости 4
Аренда
Вторичный рынок

Отзывы про ООО Первый информационный центр (159)

Арендовала квартиру, взяли на Ставропольской 182/3. Договор подписали, хозяйку привели. Мне больше не надо. Работу сделали. Спасибо.
Мне понравилась простота в общении, то что не впаривали. По итогу, купил квартиру на Разведчиков. Что не понравилось- то что собственники всего 50 уступили. Я считаю, что вообще это не только в хозяевах проблема, а вообще в людях в целом на Кубани. Обычно везде нормальный торг. Потом поехали на рынок, это мне кажется то место где обязаны скинуть, так как они налоги не платят, накупили у бабуси продуктов на 3 штуки, она скинула 150 рублей! Зажрались вы на кубани, ребята!
Просто спасибо за хорошую работу!
Буду вас рекомендовать!
Спасибо и удачи вам.
Олейниковы.
очень сильно по ценам сбивают сайты объявлений таких как циан, авито, и подобная хрень!
я вообще не понимаю зачем писать не реальные цены!?
у меня так получилось с частным риэлтором, который мне пообещал найти квартиру в городе в центральном районе. При этом я сказал что меня устроит платить не больше 9 тысяч, он сказал что поможет! как прилетел, звоню ему, он трубку не берет, хорошо что есть посуточное. Вечером перезвонил, говорит, что по такой цене не может ничего предложить, говорит что за 15 одна есть! я спрашиваю- зачем тогда обещал за 9 помочь!? он трубку положил., в принципе даже ничего не обьяснял.
Хотя на самом деле посмотрите что на сайтах творится! масса квартир с евроремонтами за 8-9 тысяч, а по факту- болты!
зачем создавать эти эллюзии для приезжающих!
хотя по честнаку, я нашел сам одну хату в центре,цена 10 тысяч и залог 3. прошу прощения, но фото нет, так как это был просто адский бункер, и из него я выскочил.
далее стал просто звонить агентам, спрашивать что и у кого и как оплата.
по этим отзывам вышел на это агентство,
они повезли по квартирам, заселили 1 квартира , ценой 14 тысяч.
квартира нормальная.
Очень благодарны Сергею и Наташе,которые помогли нам купить квартиру в Краснодаре.Мы прилетели с Белоруссии и на следующий день нас приветливо встретили работники этого агенства.Они заранее подобрали нам около десятка вариантов,учитывая все наши пожелания.Целый день нас возили и показывали квартиры,до тех пор пока мы не нашли ту,которая нам понравилась.Хотелось бы отметить высокий профессионализм и слаженность работы этой команды.Мы очень довольны их работой и квартирой ,которую купили.Большое вам спасибо.Саша и Таня
ООО Первый информационный центр на карте