8 (953) 097-79-798 (953) 097-79... — показать

8 (953) 097-79-798 (953) 097-79... — показать
+7 953 097-...+7 953 097-79-79 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 160
офис 408, эт. 4

Про «Первый информационный центр, ООО»

Конт. телефон:+7 953 097-79-79

Эл. почта для связи c нами: vopros_otvet_2004@mail.ru

Риэлторская компания Первый Информационный Центр основана в г. Краснодар в 2006 году.

Мы работаем по двум направлениям:

- Аренда жилья (любая категория);

- Покупка/продажа жилья.

ИНФОРМАЦИЯ ПО АРЕНДЕ ЖИЛЬЯ.

Если вы хотите с помощью нашей компании арендовать квартиру или дом, вам необходимо выполнить ряд простых действий:

1) Связаться с диспетчером компании по многоканальному номеру +7 953 097-79-79

2) Уточнить в каком районе вам необходимо жилье, комнатность, квадратуру, и максимальную стоимость на которую вы расчитываете.Так же будте готовы уточнить день и время приезда в город Краснодар.

3) Если же под рукой нет телефона, то отправьте запрос на эл. почту vopros_otvet_2004@mail.ru

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО :

- CООБЩИТЬ О ВАШЕМ ПРИЕЗДЕ С ЦЕЛЬЮ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ НЕОБХОДИМО ЗАРАНЕЕ, ЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ , ТАК КАК НАМ НЕОБХОДИМО ПОДГОТОВИТЬСЯ И ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОЦЕСС, ЗАРАНЕЕ ОПОВЕСТИТЬ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ.

- консультация по любому вопросу в сфере аренды у нас бесплатна.

- оплата услуг по аренде жилья у нас ПОСЛЕ ЗАСЕЛЕНИЯ.

- работаем только с ВЫЕЗДОМ на объект на нашем авто.

- у нас полное сопровождение сделки + подписание договора Найма Жилого Помещения с собственниками и бесплатное перезаселение в течение месяца,если вам по каким-то причинам жильё не подошло.

- если же предложенные нами варианты вам не подошли, то вы нам ничего не платите .

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОКУПКЕ ЖИЛЬЯ.

Наша компания может предложить вам как квартиры от застройщиков в любом районе города, так и сданное жилье со свидетельством с ремонтом и без.

Если вы хотите с помощью нашей компании купить квартиру или дом, вам необходимо выполнить ряд простых действий:

1) Связаться с диспетчером компании по многоканальному номеру +7 953 097-79-79.

2) Уточнить в каком районе вам необходимо жилье, минимальную квадратуру обьекта, комнатность, желаемую этажность здания. Так же будте готовы уточнить день и время приезда в город Краснодар.

3)Если же под рукой нет телефона, то отправьте запрос на эл. почту vopros_otvet_2004@mail.ru

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО :

- ответ на ваш запрос может занять у наших специалистов время ( в среднем 1-2 рабочих дня. В субботу и воскресенье обработка писем не осуществляется) . По этому проявите терпение и переодически проверяйте почту.

- CООБЩИТЬ О ВАШЕМ ПРИЕЗДЕ С ЦЕЛЬЮ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ НЕОБХОДИМО ЗАРАНЕЕ, ТАК КАК НАМ НЕОБХОДИМО ПОДГОТОВИТЬСЯ И ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОЦЕСС, ЗАРАНЕЕ ОПОВЕСТИТЬ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ.

- при покупке жилья предлагаем полное юридическое сопровождение сделки (ЭТО БЕСПЛАТНО).

- предоставляется весь пакет документов на покупаемое через нашу компанию жильё.

- наши специалисты подберут для вас самое лучшее жилье по самой оптимальной цене.

- в нашей компании нет ограничения на количество демонстрируемых для вас квартир. В среднем в день мы можем показать вам не менее 10-15 квартир на вторичном рынке . Если же вы хотите приобрести жильё на первичном рынке, то мы сотрудничаем со всеми НАДЁЖНЫМИ застройщиками города, КОТОРЫЕ ВОЗВОДЯТ ЖИЛЬЁ ПО 2014 ФЗ.

- подбор жилья от ЗАСТРОЙЩИКА для вас обсолютно бесплатно.

Если у вас есть замечания , предложения или вам нужна консультация, просьба связаться с нами по вышеуказанному телефону.

Услуги в сфере недвижимости 4
Аренда
Вторичный рынок
Новостройки
Покупка

Отзывы про Первый информационный центр, ООО (159)

Арендовала квартиру, взяли на Ставропольской 182/3. Договор подписали, хозяйку привели. Мне больше не надо. Работу сделали. Спасибо.
Мне понравилась простота в общении, то что не впаривали. По итогу, купил квартиру на Разведчиков. Что не понравилось- то что собственники всего 50 уступили. Я считаю, что вообще это не только в хозяевах проблема, а вообще в людях в целом на Кубани. Обычно везде нормальный торг. Потом поехали на рынок, это мне кажется то место где обязаны скинуть, так как они налоги не платят, накупили у бабуси продуктов на 3 штуки, она скинула 150 рублей! Зажрались вы на кубани, ребята!
Просто спасибо за хорошую работу! Буду вас рекомендовать! Спасибо и удачи вам. Олейниковы.
очень сильно по ценам сбивают сайты объявлений таких как циан, авито, и подобная хрень! я вообще не понимаю зачем писать не реальные цены!? у меня так получилось с частным риэлтором, который мне пообещал найти квартиру в городе в центральном районе. При этом я сказал что меня устроит платить не больше 9 тысяч, он сказал что поможет! как прилетел, звоню ему, он трубку не берет, хорошо что есть посуточное. Вечером перезвонил, говорит, что по такой цене не может ничего предложить, говорит что за 15 одна есть! я спрашиваю- зачем тогда обещал за 9 помочь!? он трубку положил., в принципе даже ничего не обьяснял. Хотя на самом деле посмотрите что на сайтах творится! масса квартир с евроремонтами за 8-9 тысяч, а по факту- болты! зачем создавать эти эллюзии для приезжающих! хотя по честнаку, я нашел сам одну хату в центре,цена 10 тысяч и залог 3. прошу прощения, но фото нет, так как это был просто адский бункер, и из него я выскочил. далее стал просто звонить агентам, спрашивать что и у кого и как оплата. по этим отзывам вышел на это агентство, они повезли по квартирам, заселили 1 квартира , ценой 14 тысяч. квартира нормальная.
Очень благодарны Сергею и Наташе,которые помогли нам купить квартиру в Краснодаре.Мы прилетели с Белоруссии и на следующий день нас приветливо встретили работники этого агенства.Они заранее подобрали нам около десятка вариантов,учитывая все наши пожелания.Целый день нас возили и показывали квартиры,до тех пор пока мы не нашли ту,которая нам понравилась.Хотелось бы отметить высокий профессионализм и слаженность работы этой команды.Мы очень довольны их работой и квартирой ,которую купили.Большое вам спасибо.Саша и Таня
Простой и скучный отзыв! МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ! там в основном мои переживания. Начну со слов благодарности- Вам спасибо за работу!Спасибо огромное! Ещё раз о квартире- мне действительно в ней хорошо, я рада что всё ж мы на этой остановились, всё же большая кухня это всегда хорошо, и мы ещё хотим туда доставить диван, можно я думаю потом её использовать как комнату для гостей, по типу- переночевать! По поводу того разговор ао центральных коммуникациях, (я думаю вы это хорошо запомнили), так вот, я и с соседями уже пообщалась и в управляющую сходила,так вот, прошу прощения ещё раз, вы были правы! Так я ещё раз скажу, - простите, просто я до переезда перечитала всякого негатива, ну я думаю я у вас не одна такая! Всего хорошего, и хороших вам клиентов ( не таких вредных как я)
Краснодар, это действительно красивый город!С историей, с прекрасным колоритом, с приветливыми жителями, и с нормальными ценами!По - крайней мере за не полных пол-года проживания я ничуть не убедился в обратном! Я рад что нас всё же убедили сюда перебраться! Тёть Марина, тебе ещё раз огромное спасибо! Я признателен так же вашей компании за отзывчивость и теплоту с момента первой встречи и до самого конца! Так же рекомендую тем людям,которые всё думают переезжать или не переезжать, приехать сюда хоть на недельку, погулять и оглядеться, гарантирую, город ваз затянет! Спасибо !
14092211409226140922714092291409230+1
КРАСИВЫЕ ФОТО КРАСИВОГО ГОРОДА! Однако как житель сего города, могу сказать что ему ещё далеко до образца!
история показала,что не зря я много и долго рылась в сети. в общем не плохо сработались, для первого то раза/. если будут вопросы по жилью, я ваша клиентка) спасибо!
Всё по чинам! Как говорится у нас танкистов- пробитие!Точно в цель с первого выстрела! Спасибо вам и всех благ!Так же вам крепких нервом и здоровья! Наталья, вам особый пламенный привет! В моём рэйтинге- вы риэлтор года!
Почитаеш. аж жутко становится! одни негативщики! У меня всё наоборот- квартиру не искала сама так как сначала по сайтам обьявлений полазила, потом на форумах, оценила риски и поняла, что не суйся в воду не зная брода! Я раз заплатила и ах не повторяю эти ошибки! Урок всем- если чего не знаещь, не надо сломя голову брать первое что увидишь, надо лишь продинамить ситуацию, взвесить все за и против. А компании спасибо за помощь. Фото прикрепила.Простите, что фото не перевернула нормально, комп глючит.
Тут же дело не в том, кто хочет платить, а кто не хочет! Дело в том, что не знаешь, где порядочная компания, а где аферисты! Вот и приходится тыкаться-мыкаться в поисках........
300 % согласна с тем, что на рынке Краснодара всё очень -очень печально, если не сказать больше. Этот вывод только из практики, примеров завались, как с застройщиками, когда мы первый раз приезжали и хотели вложиться в стройку , к стате, тогда реально понравился застройщик Счастье, который без лишних движений кинул сотни семей, тут так же писали о комплекса Кино на уральской, мы там не рассматривали, но всё ж читали и про него. Всё пишут красиво, а потом просто банкроты. И жди с моря погоды. Я думаю, что мы не зря остановились всё же на покупке готовой квартиры. Уж сам город подвёл нас к этому- так как ваши застройщики- мусор. Тем кто стоит перед выбором покупки квартиры- мой совет, не покупайте строящийся дом, в этом городе это латорея. Слова благодарности выражаю вашей компании за работу и за помощь,. Всех с наступающими праздниками и удачи в новом 2018 году!
Спасибо за помощь! Нам было правда с вами приятно работать, надеюсь вам с нами тоже! Квартиру мы уже обжили, докупим со временем сушилку, с утюгом разобрались. Огромное спасибо ещё раз. Семья Олейник.
Подбирали квартиру до двух миллионов. Студент наш учится на политехническом. Хотели поближе. Взяли квартиру на Героев-Разведчиков,17/1. Каких-то замечаний нет. Предложений по работе агентов скорее всего нет, всё было приемлемо. Спасибо. Рекомендую.
Утверждаю , что половина форумов по Краснодару, по краю-липа! Я не скажу, что в этом городе можно брать вообще жильё, которое строится, так как застройщики за сутки выводят деньги, и вы судитесь. Взяла в мульти комплексе "Кино", все в их вагоне говорили что достроят- как результат- стройка встала. Уроды . Как то так - сама сделала выбор, теперь думаю, зря наверно. К стате, вам я тоже звонила, но мадам по телефону дала слишком много информации, это утомило, теперь думаю, что делать. Кто на форуме- помогите!Дайте совет! Краснодар - это тяжелый город, много обмана. Как пример- пошла в салон по записи, они мне сами позвонили, сказали что все пробные процедуры- бесплатно- по окончанию содрали 350 рублей)
А всё, моя дорогуша, папала ты! Ничего не сделаешь! Это вообще долго,- сначала искать будут и заведут уголовку, потом суд, а потом может быть и инвестора найдут на ваш недострой. Ждать минималку года два.
Бля, почему такой гемор с жильём в этой яме!? Я конечно понимаю всё, что надо наебать, что нужно впарить , но не до такой степени. Я херову тучу компашек оббегал, что за хуйня эти информационщики!? Почему им вообще дают работать! Почему бля у них всё гладко проходит, в ментовку пошел, мне говорят, что сам виноват. Что за хуета! К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ КИНУЛИ! Бля буду, люди – берите себе риэлторов! Нехуй кормить этих говнососов, которые бумажки с адресами дают! Вашей компашке зачёт конечно!Бля буду, всех к вам слать буду!
Артур, в следующем комменте поменьше матов, так как ваш отзыв я читала с ребенком! или предупреждайте хотя бы. Но всё же именно вашему отзыву я всё же поверила! Наверное, в приступе гнева мы все такие, хоть и в разных степенях. Артур, спасибо за отзыв! Так же спасибо агентам этого агентства за помошь, так же спасибо сайту за навигацию и возможность сделать выбор. Прростите, не могу добавить отзыв, у меня ошибка 303, но в кратце- мне было приятно то, что я не залезла в такую опу как Артур! Спасибо ребята за труд. Нина, Михаил и Соня).. Рязань.
Красавчиг) друган, вот из всего прочитанного зацепили твои слова! У меня стори похожа на твою, но я деньги вернул, хотя я их только припугнул ментами! Кто читает- моё агентство называлось " Город солнца" находится на ул. Северной, напротив Кристалла! Туда жена пошла, её развели а я потом ходил выбивал Кеш. На всё- провсё, вышло около 3 дней. После взял всё в свои руки,полез на отзывы, нашёл эту компанию тут и конкретно помогли. Лично общались с Сергеем, парень высокий тёмный, он нас возил с девушкой Натой так как то звали. Квартира к стате бомба, взяли на Чехова. Так что Артуру огроменный краб за чёткий отзыв, а Сергею и Нате за работу 10000 балов плюсов.
Зачем на этом сайте пихать так много рекламы!? я тут еле нашел то что мне нужно! вводишь агентства недвижимости- то объявления о продаже авто, то стоматология, а потом уже после сотой рекламы находишь то что тебе нужно! Сайт в этом плане отстой. ТЕПЕРЬ К ТЕМЕ! ВЗЯЛИ ОНИ НАС КАК ТУТ УЖЕ ПИСАЛИ- ПОДХОДОМ. Просто по-человечески. ПОТОМ КОНЕЧНО САМИ КВАРТИРЫ- СОБСТВЕННО НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НОРМАЛЬНЫЕ ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ, НО ВСЁ ЖЕ ВЫБРАТЬ БЫЛО ИЗ ЧЕГО. в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МЫ СМОТРЕЛИ 11 КВАРТИР ( ВСЁ ПИСАЛ В БЛОКНОТ), ПОТОМ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ НАМ СРАЗУ ЗАПАЛА ТА, НА КОТОРУЮ МЫ И ЗАЛИПЛИ. ЕСЛИ ПОСЧИТАТЬ, ОКОЛО 14 КВАРТИР, НЕ СПРАШИВАЛ СКОЛЬКО ЕЩЁ БЫЛО. КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО ЮРИСТУ, ХОТЬ Я И НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК, НО ВРОДЕ ПО САМОЙ СДЕЛКЕ КОСЯКОВ НЕ ВЫЛЕЗЛО. ИМЕЮ ВВИДУ, МНЕ БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ ПРИДАЮТ ЮРИСТЫ ОТ 40 ЛЕТ И СТАРШЕ, А ТУТ БЛИН, НУ МОЖЕТ НА ВИД 27-30. ХОТЯ ПОВТОРЮСЬ- СДЕЛКА ПРОШЛА НА УРА. В ПРИНЦИПЕ ДОВОЛЕН, РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ ИМЕЮ ПРАВА, ТАК КАК ЭТО ВЫБОР ДОБРОВОЛЬНЫЙ.
Каких то критичных замечаний пе появлялось. С ценой мы были определены сами, Дальше просто смотрели что нам могли предложить по этой цене. Здесь предложили самую, по нашему обще семейному мнению нормальную квартиру. С оформлением чуть подождать пришлось, так как ждали приезда хозяйки, через доверенность не хотели. Спасибо. Удачи всем.
Вторая попытка опубликовать отзыв. Крайне удручающее положение в этом Краснодаре. Агентств много, но работают крайне плохо. Практически каждый второй агент предлагает продать информацию, точнее сначала что б я заплатил деньги, а далее он передаёт адреса как бы реальных собственников. Это всё ложь. Не вздумайте вестись на это. Искав студию в центре города за 8 тысяч, я попал на дух таких агентов, который в парил мне один договор за 1500 рублей, второй агент за 4 тысячи с гарантией, однако по факту это были однокомнатные квартиры с ужасным ремонтом, точнее отсутствием за 16 тысяч. Хочется писать матом о них, но все ж не буду. И тут ситуация не в том, что я лох и готов лапшу есть с ушей, просто говорят они складно и не скажешь про таких что они впаривают тебе.Просто и выглядят солидно и говорят что хотят помочь, а после оплаты просто посылают. Ментам писал заявление жду результатов. Обратившись в эту копанию мне сначала показали квартиры, а когда мне понравилась , то уже после заселения оплатил. Спасибо вашей компании за работу, честную работу. Оплатил я 50 % тогда когда заселился. ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ЗА КРАТКОСТЬ, НО ВСЁ Ж СИЛ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. КРАСНОДАР ЭТО ЯМА ДЛЯ ВЫСАСЫВАНИЯ ДЕНЕГ.
Совет ещё есть : я уже когда прилетел, только потом начал звонить в агентства и по сайтам лазить. Точнее лазил я до вылета , но вывод сделал такой, что квартиру я могу тут снять в целом за 8-9 тысяч, и эту цену я и закладывал в свои расходы. По факту сейчас снял через них за 13 тысяч. Из- за этого перерасход, который я рассчитывал тратить на продукты. Это в среднем 5 тысяч. Как бы для меня это существенно. Так вот, я это к тому, что моя ошибка была в том, что я верил картинкам на сайтах, и думал что так и будет, но по прилёту, когда снял гостиницу, начал звонить по собственникам этих же картинок и оказалось что номера то заблокированы, но агенты. Я ж вообще не рассчитывал сначала им платить. Потом дошло, что 90 % всех обьявлений фейковые, а обратившись к агентам, получаешь тот же фэйк, да ещё и за деньги. Если спросите сколько я всего обзвонил перед тем, как что-то путнее найти, то отвечу что в среднем с момента прилёта и до заселения я потратил 4 дня и рубля наверное 2 на телефонные звонки. По этому всё сейчас у меня сложно.
Очень много полезного!Спасибо сайту за возможность почитать и оставить отзыв! К стате, очень просто зарегистрироваться! Спасибо вам огромное! Сайт не подвёл. помог сделать верный выбор!
Так как моё мнение может помочь миллионам, говорю что надо забить на всех знакомых, которые типа живут уже давно в Краснодаре и типа такие умные и типа всё тут знают! Такие вот мои милые "друзья" чуть не заселили меня в жопу мира на Пашковку вашу милую. Конечно, если их устраивают утки и гуси в соседнем дворе, то пожалуйста. а мне ещё 26, и чёт я так думаю, что рановато мне к земле тянуться! Вообщем доверяйте своим глазам и ощущениям! А вы мой золотые( это я конечно же про моих любимых заселяшек)! Спасибо вам и конечно за совет и подход! Я вам благодарна вот по мои милые ушки! Люблю вас и мои, да теперь мои любимые квадратные метры! Успехов вам лично , вашей компании, и побольше вам таких очаровательных клиенток как я)
Эмоционально). Но кстате так оно и есть!
Первый информационный центр, ООО на карте