8 (861) 297-02-028 (861) 297-02... — показать

+7 861 297-...+7 861 297-02-02 ещё
г Краснодар, ул Путевая, д 1
410 офис; 4 этаж
Бизнес центр: IQ

Про «Агентство недвижимости Верона в Центральном районе»

Агентство риэлторских услуг «Верона» успешно работает на рынке недвижимости Краснодара уже более 12 лет. Всем своим клиентам мы гарантируем максимально качественные услуги по подбору недвижимости, продаже недвижимости, юридическому сопровождению сделок с ним и подбору ипотеки.Наши сотрудники имеют огромный опыт работы в риэлтерском бизнесе и за небольшой срок по выгодным ценам найдут для вас жилье либо помогут продать квартиру с максимальной выгодой для вас.Деятельность нашего риэлторского агентства застрахована в надежной страховой компании «Росгосстрах», поэтому мы гарантируем самый высокий уровень защиты при совершении сделок с нашей помощью.Мы гордимся тем, что более половины наших клиентов возвращаются к нам повторно, а остальные клиенты советуют нас друзьям.

Список услуг агентства недвижимости-подбор недвижимости;-оценка состояния объекта недвижимости и оценка рыночной стоимости;-правовая экспертиза застройщика;-юридическое оформление покупки недвижимости;-юридическое оформление сделки по продаже квартиры или дома;-юридическое оформление документации;-услуги подбора ипотечной программы / кредитный, брокер;-помощь в переезде в г. Краснодар;

Сайт агентства недвижимости «Верона» - www.veronadom.ru всегда предоставляет актуальную информацию по предложениям жилья в г. Краснодар на первичном и вторичном рынке в многоквартирных домах, таунхаусах и в коттеджах. Также мы всегда предлагаем большой выбор дач и земельных участков.

Доставка 1
Сопровождение
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности

Отзывы про Агентство недвижимости Верона в Центральном районе (36)

Обратился в Верону для срочной продажи земли и старого дома. Самостоятельная продажа как-то не ладилась у меня. Агент Ольга с этой задачей справилась за 2 месяца, от всей души благодарю. Приятно, что сделали скидку на услуги.
Агентство хорошее, если появится что-нибудь ещё по теме, обязательно обращусь к ним за профессиональной помощью.
Хорошее агентство, грамотные специалисты. Отдельное спасибо хочу сказать Марии Москвич, профессионал и очень хороший человек. Мария помогла мне продать свою квартиру и купить новую.
Что мне особенно понравилось при работе с Марией, так это то, что она объективно все рассказала мне по разным вариантам из базы агентства, все интересные мне квартиры мы осмотрели, Мария очень грамотно объясняла все нюансы в каждом варианте и помогла сделать правильный выбор.
Желаю агентству и Марии успехов в работе и много хороших покупателей.
Покупала в этом агентстве квартиру с агентом Оксана. Могу сказать только хорошее по агенту, она большая молодец, да и по агентству в целом у меня остались только хорошие впечатления.
Все, что было необходимо, было проделано быстро, надежно, в компетенции сотрудников у меня сомнений нет. Теперь рекомендую свои знакомым.
Хорошее агентство, обращалась к ним два раза и всегда попадала на очень хороших агентов. Ещё раз появится необходимость в покупке и продаже квартиры, буду обращаться в Верону, потому что по опыту уже уверена, что все пройдет хорошо.
Благодарю Машу Москвич за помощь в поиске и покупке квартиры. Обращаюсь в Верону уже не в первый раз, ранее Татьяна мне помогала купить квартиру в новостройке. Все сотрудники действительно профессионалы своего дела и я могу рекомендовать это агентство!
Агентство недвижимости Верона в Центральном районе на карте