8 (861) 297-02-028 (861) 297-02... — показать

г Краснодар, ул Путевая, д 1
409 офис
Бизнес центр: IQ

Про «Верона, ООО»

Агентство риэлторских услуг «Верона» успешно работает на рынке недвижимости Краснодара уже более 12 лет. Всем своим клиентам мы гарантируем максимально качественные услуги по подбору недвижимости, продаже недвижимости, юридическому сопровождению сделок с ним и подбору ипотеки.Наши сотрудники имеют огромный опыт работы в риэлтерском бизнесе и за небольшой срок по выгодным ценам найдут для вас жилье либо помогут продать квартиру с максимальной выгодой для вас.Деятельность нашего риэлторского агентства застрахована в надежной страховой компании «Росгосстрах», поэтому мы гарантируем самый высокий уровень защиты при совершении сделок с нашей помощью.Мы гордимся тем, что более половины наших клиентов возвращаются к нам повторно, а остальные клиенты советуют нас друзьям.

Список услуг агентства недвижимости-подбор недвижимости;-оценка состояния объекта недвижимости и оценка рыночной стоимости;-правовая экспертиза застройщика;-юридическое оформление покупки недвижимости;-юридическое оформление сделки по продаже квартиры или дома;-юридическое оформление документации;-услуги подбора ипотечной программы / кредитный, брокер;-помощь в переезде в г. Краснодар;

Сайт агентства недвижимости «Верона» - www.veronadom.ru всегда предоставляет актуальную информацию по предложениям жилья в г. Краснодар на первичном и вторичном рынке в многоквартирных домах, таунхаусах и в коттеджах. Также мы всегда предлагаем большой выбор дач и земельных участков.

Правовые и социальные услуги 1
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Экспертизы

Отзывы про Верона, ООО (29)

Нашла квартиру в Авито, созвонилась, ответила менеджер Анна, записала моё обращение по квартире и обещала, что со мной свяжется агент, который продает эту квартиру. Не знаю, почему так получилось, но звонка я так и не дождалась, пришлось перезвонить через выходные самой. Опять ответила Анна, извинялась, и на этот раз со мной агент вышел на связь, пригласил приехать к ним в офис на Путевой, чтобы посмотреть аналогичные варианты в районе выбрать и проехать их сразу посмотреть, а не смотреть только один этот вариант. В офисе подписала договор на поиск, рассмотрела с агентом всё что у них было в базе, по понравившимся вариантам агент созвонился и договорился на просмотр. Можно сказать повезло, посмотрела всё в этот же вечер. К агенту претензий нет, он старался, но на фото всё смотрелось намного интереснее, чем оказалось в реальности. Договор заключают на 2% в случае предоплаты по акции или на 3%, но не менее 50 тыс. руб. У меня были сомнения с покупкой и подбором через агентства, поэтому выбрала обычный договор без акции. В дальнейшем планы поменялись, я отказалась от покупки, а отзыв решила написать в помощь тем, кто сталкивался с поиском в Авито и агентством недвижимости Верона.
Верона, ООО
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах. Напоминаем, что клиентам, которые обращаются к нам повторно, мы предоставляем значительные скидки на наши услуги. Также не забывайте о нашем сайте https://veronadom.ru , где вы можете посмотреть варианты квартир / домов / земельных участков, прицениться и связаться с нами.
Агентство и сотрудники Вероны очень-очень помогли нам с выбором подходящего района и квартиры в Краснодаре. Мы переехали недавно в Краснодар и ещё плохо ориентируемся в местной географии города, поэтому профессиональная помощь была нам очень-очень нужна. Хочется сказать большое спасибо агенту компании Елене Васильевне и юристу Елене Николаевне за качественную, профессиональную помощь во всех вопросах. Желаем вам и компании много-много хороших клиентов и успехов в работе!
Верона, ООО
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах. Также не забывайте о нашем сайте https://veronadom.ru , где вы можете посмотреть варианты квартир / домов / земельных участков, прицениться и связаться с нами.
Были планы купить квартиру. Обращалась в эту компанию дважды и сложилось следующее понимание риэлторских компаний в целом и этой в частности - определяющим всегда идёт профессионализм конкретного человека. Первый раз надо сказать мне не понравилось совсем - риэлтор был какой-то полный идиот. Абсолютно не ориентировался в ценах на недвижимость по районам в зависимости от разных факторов, не помнил, что и когда говорил и обещал и тд. В общем с ним я потеряла время. Где-то через месяц мне позвонил другой агент из этой компании. На встречах и в общении этот агент - Виктор, показал себя с очень хорошей стороны, полная противоположность первому риэлтору. Ничего я с Вероной не купила, пока отложила свои планы до лучшего времени, но в перспективе буду обращаться именно к тому риэлтору который мне понравился.
Верона, ООО
Работой компании осталась полностью удовлетворена.Особенно понравилась работа юриста компании - Елены Николаевны. Всё было сделано в сроки и за изначально оговоренную плату, без всяких там новых выдумок и дополнительных оплат, как это иной раз бывает на Кубани. Планирую обратиться ещё и получить свою скидку, обещанную мне, как теперь уже постоянному клиенту.
Верона, ООО
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах. Также не забывайте о нашем сайте www.veronadom.ru , где вы можете посмотреть варианты квартир / домов / земельных участков, прицениться и связаться с нами.
Компании и её сотрудникам хочу сказать большое спасибо! Помогли решить все мои вопросы быстро и качественно, несмотря на праздники. Теперь точно могу всем рекомендовать Верону для решения любых вопросов по недвижимости.
Верона, ООО
С сотрудниками компании Верона получила одобрение ипотеки и наконец-то приобрела в Краснодаре свою собственную квартиру. Благодарю за профессионально оказанную помощь Елену и Анну в офисе компании на Путевой. Также благодарю сотрудников компании в офисе на Седина, что долго работали со мной, правильно поняли меня, мои желания и грамотно передали работу со мной в отдел новостроек на Путевой. Успехов вам в работе. Если соберусь когда-нибудь ещё покупать или подавать, обязательно обращусь к вам.
Верона, ООО
Добрый день! Меня зовут Ольга! Я специалист по кредитованию (иными словами, кредитный брокер)! ИПОТЕКА АВТОкредитование ПОТРЕБительское кредитование ДЕНЬГИ на любые цели под залог недвижимости ПОМОГУ в получении одобрения кредита: - Без первоначального взноса - без постоянной регистрации - Без официального трудоустройства - Выборочно, с плохой кредитной историей Оплата моих услуг %% по факту одобрения кредита! Телефон: +7 928-268-15-20
Хорошие агенты, случайно увидел рекламу и обратился. Сначала сам искал дом и устал искать, какие-то одни наибэи везде при продаже. Они мне прогарантировали, что найдут всё надёжное и под мои пожелания. В принципе нашли быстро, помогли всё оформить итд. В общем претензий не имею, говорю спасибо и могу рекомендовать.
Верона, ООО
Осталась довольна работой агентства Верона. Ставлю 4, потому что на 5, по моему мнению, не работает никто. Отработали они в целом грамотно, оперативно, надежно. Покупала дом и для надежности заказывала юридическое сопровождение, потому что знаю сколько в Краснодаре разных махинаций с землёй. Юридическое сопровождение обошлось мне в 12 тр, а риэлторские оплатил собственник с которым у них был срочный договор на продажу. Буду продавать или покупать ещё, обязательно буду обращаться к ним.
Верона, ООО
Алена, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах. Также не забывайте о нашем сайте http://veronadom.ru/ , где вы можете посмотреть варианты квартир / домов / земельных участков, прицениться и связаться с нами.
Могу сказать, что мне было очень комфортно работать со всеми специалистами агентства Верона. Особенно хотелось бы поблагодарить и выделить отличную работу специалистов: Анна Александровна Усенко, которая помогла мне всё-таки открыть желаемую ипотеку; Ирина Юрьевна Карандеева, к советам которой я прислушалась и сделала правильный выбор. Успехов вам всем в работе, помогайте людям и дальше и получайте только положительные эмоции от своей работы!
Верона, ООО
Евгения, признательны вам за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Сергей, еще раз большое вам спасибо, вы действительно нам очень помогли с продажей. Оцениваю вас и компанию как хороших специалистов - не только знающих своё дело, но и умеющих его качественно выполнять. Успехов вам и хороших клиентов!
Верона, ООО
Оксана, признательны вам за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Выражаю искреннюю благодарность за работу юристу компании Верона Некравцевой Елене Николаевне. Было очень приятно работать с умным , внимательным профессионалом. Результатами своих уже казалось нескончаемых тяжб по разделу недвижимости осталась полностью довольна.
Верона, ООО
Мария, признательны вам за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Спасибо большое Шпонько Валентине Михайловне за качественную помощь в покупке дома. Благодаря вашим стараниям мы успели и новый год будем отмечать в новом доме. Валентина Михайловна всегда отзывчива, доброжелательна, грамотно нас консультировала и можно сказать оберегала от разных мошенников. Мы вам очень признательны и будем обращаться к вам в Верону в будущем. Хороших вам клиентов и побольше!
Верона, ООО
Виктория, признательны вам за положительный отзыв о нашей работе. Всегда будем рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Недавно, с помощью агентства недвижимости Верона успешно продала свою квартиру доставшуюся мне по наследству. Продажа заняла примерно 2 мес. Изначально заключать ни каких договоров ни с одним агентством не хотела, думала, что продам сама, но у меня не получилось. По интернету вышла на наиболее известные агентства Краснодара и написала им письма с предложением продать мою квартиру. Многие почему-то проигнорировали моё предложение и не написали/позвонили. Несколько агентств откликнулось и в итоге я заключила с ними договор на продажу своей квартиры. После заключения договора два агентства куда-то насовсем потерялись. В связи с этим, хочу заметить, что Николай из Вероны всегда был со мной на связи, всегда перезванивал и рассказывал все свои планы по продаже моей квартиры. В процессе работы мне понравился профессионализм сотрудников агентства - агент Николай и юрист Елена, она оформляла все документы. Услуги агентства мне обошлись в 3%, юридическое сопровождение оплатили пополам с покупателем по 6 т.р. итого 12 т.р. Работой агентства довольна, с их помощью теперь покупаю квартиру в новостройке.
Верона, ООО
Наталья, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что помогли вам. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Хочу выразить признательность и рекомендовать агентство недвижимости Верона. Мы долго искали подходящий для нас вариант для покупки. Оказывается найти готовую квартиру с ремонтом под ипотеку+материнский капитал дело сложное. Сотрудники компании нам очень помогли, ипотеку оформили быстро, сделку провели профессионально. Спасибо, рекомендую!
Верона, ООО
Анна, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что помогли вам. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Благодарю агентство Верона за качественную работу. Успешно приобрела квартиру с агентством и благодарна всем сотрудникам агентства за понимание и отзывчивое отношение. Помогали мне в этом вопросе наверное все, но больше всего Ирина Карандеева, которой я очень благодарна. Ирина, спасибо тебе огромное, успехов в работе и найти хорошего, доброго и понимающего мужа :)
Верона, ООО
Юлия, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что помогли вам. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Было приятно работать с сотрудниками Вероны - Катерина и Елена в офисе на Путевой. Они очень обходительные и вежливые и оперативно помогли мне решить мой вопрос с продажей и покупкой квартиры. Спасибо вам за то, что существенно сэкономили моё время на покупку и продажу квартир. Желаю успехов вам в работе.
Верона, ООО
Екатерина, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что помогли вам. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Этим летом переезжали в Краснодар из сибирского города Тулун. Мои родные, которые уже живут в Краснодаре посоветовали обратиться в Верону. Они ранее сами купили через Верону и остались довольны работой сотрудников компании. Я созвонилась, рассказала, что хотим, секретарь всё записала, в этот же день со мной связался агент компании Сергей. Он за день подобрал из своей базы подходящие варианты и организовал просмотры. Мы с мужем, как и наши знакомые, тоже остались довольны работой всех специалистов компании и будем рекомендовать компанию своим друзьям, которые тоже планируют переезд из Тулуна.
Верона, ООО
Антонида Павловна, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что помогли вам. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Очень понравилась работать с Вероной, остались только положительные впечатления, довольна и благодарна за порядочность, быстроту. Хочу отметить хорошую работу специалиста Николая, который помог мне продать свою квартиру, оформить ипотеку и купить новую.
Верона, ООО
Анастасия, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что помогли вам. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Могу оценить работу компании на хорошо. Подобрали мне то, что надо. Тщательно проверили квартиру, выяснили всё, что собственник пытался от меня скрыть. Помогли им решить проблемы, иначе я бы не купил. Персонал вежливый, в офисах уютно и комфортно. Только вот кофе на переговорах хотелось бы пить натуральный из кофемашины, а не растворимый. Благодарю за проделанную работу, оказанными услугами доволен. Верона, рекомендую вам купить кофемашину, клиенты будут довольны.
Верона, ООО
Алексей, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что помогли вам. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах:
Верона, ООО на карте