8 (938) 517-90-008 (938) 517-90... — показать

4 этаж, офис 405

Про «МАКРОМИР Краснодар»

МАКРОМИР - Маркетплейс риэлторских услуг

______________________________________

Сервис MMIR.PRO позволяет агентам по недвижимости более качественно выполнять свою работу, а клиентам рынка, продавцам и покупателям – быть уверенными в нанятых исполнителях.

На портале размещены проверенные компанией «Макромир» агенты. Вы можете найти исполнителя для того, чтобы решить вопрос, связанный с арендой, покупкой или продажей недвижимости, основываясь на открыто предоставленной информации.

Правдивость и достоверность данных гарантируется обслуживанием всех представленных на портале исполнителей в офисах компании «Макромир», расположенных в различных городах России.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про МАКРОМИР Краснодар (14)

Благодарю Мараеву Анастасию за помощь в покупке квартиры. Мне ее посоветовала подруга, когда я еще только собиралась переезжать в Краснодар с дальнего востока. Я общалась на тот момент с разными риелторами и честно мне все говорили одно и то же. приедите, встретимся и все покажем. но мне надо было понимать на что расчитывать, в интернете много фейков и мало что понятно. когда я пообщалась с Настей, меня поразила ее компетентность, она сразу сказала, что по вот этим районам знаю все вплоть до... если интересны другие районы, посоветую другого человека, кто работает на тех районах. Мне как раз нужны были районы, на которых работала Настя. Когда я приехала, мы сразу встретились в офисе, попили кофе, все обсудили. Настя на тот момент была уже в курсе всех моих пожеланий, поэтому мы не тратили время впустую и за 3 дня пересмотрели все, что могло бы мне подойти. Я купила квартиру какую хотела, в районе каком хотела и вложились в сумму, какую хотели и я счастлива. Настю от души порекомендовала уже всем своим знакомым, кто собирается в Краснодар.
Хотим выразить огромную благодарность Анастасии, за то что помогла нам в кратчайшие сроки найти хорошую квартиру,а главное в хорошем и развитом районе. Рекомендуем Анастасию!!!
За последние годы мне не раз приходилось продавать и покупать жилье в разных городах. Когда возникла необходимость приобрести квартиру в Краснодаре, попыталась сначала сделать это самостоятельно, но быстро поняла, что рынок недвижимости здесь очень непрост и без помощи специалиста точно не обойтись. Обратилась в несколько агентств, но особой заинтересованности в решении моей проблемы не почувствовала. А через какое-то время судьба свела меня с Ольгой Гаджинаевой, благодаря которой сейчас я уже оформляю право собственности на приобретенное жилье. Ольга работает на рынке недвижимости Краснодара много лет и знает все «подводные камни». Сразу подкупило то, что она не просто ищет объект по стоимости заявленного бюджета, но пытается понять предпочтения и желания покупателя. Я благодарна Ольге за ее терпение, открытость, нацеленность на результат, за то, что честно рассказывала всю информацию о недвижимости, о районах города, о качестве жилья, о застройщиках. Если вновь возникнет необходимость решить какие-либо вопросы по недвижимости, я точно знаю к кому обращусь.
Надежда, благодарю за ваш отзыв о моей работе. Мне было приятно с вами работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендации от вас. С уважением, Гаджинаева Ольга. 89898569909
Хочу выразить огромную благодарность Магдиной Ольге, Ногиной Светлане и Лукьянцевой Светлане Николаевне за высокий профессионализм и оперативность в работе! С их помощью за минимально короткий срок была открыта ипотека, выбрана нужная квартира и проведена сделка по приобретению квартиры. Очень довольна их работой! Спасибо Вам за всё. Желаю побольше сделок и успехов во всём!!!
Обратились за помощью в продаже квартиры к Марине Черныш по совету знакомых. Очень грамотный и добросовестный специалист. Помогла нам подготовить нашу квартиру к продаже. Объяснила все нюансы. В итоге все прошло успешно, сроками продажи и ценой остались довольны. Марина была с нами на всех этапах сделки. В ближайшее время планируем доверить Марине и поиск нашего нового дома
Благодарю компанию Макромир Краснодар и эксперта по недвижимости Марину Черныш за профессионализм, порядочность , оперативность. Помогли купить квартиру в жатые сроки по отличной цене. Все оказалось проще и легче, чем ожидалось. Рекомендую
Хочу выразить слова благодарности агенту Лилии Макаровой за помощь в покупке недвижимости. Моя история началась с того, что я приехал с целью купить одну квартиру, а в итоге было приобретено сразу несколько квартир=)) Да уж, так бывает: было принято решение реинвестировать свои денежные средства в недвижимость. Поэтому я хочу сказать большое спасибо Лиле за прекрасное знание рынка недвижимости, за ее бесконечную энергию и желание ознакомить со всеми объектами, чтобы покупатель смог принять взвешенное в решение в пользу того или иного объекта, даже когда у самого покупателя не остается сил на смотры и изучение рынка жилья))). Мне, как приезжему, это было особенно важно, потому что, когда не очень хорошо знаешь район и есть такой человек, как Лиля, который подбодрит, подскажет, покажет, расскажет, процесс принятия решения в разы облегчается=) В общем, покупка недвижимости стала захватывающим и интересным процессом. Хочу отметить, что Лиля как специалист прекрасно ориентируется в локациях, в планах квартир, в застройщиках, в ценовой политике региона, по вторичному рынку также можно проконсультироваться и узнать необходимую информацию. В общем, я однозначно рекомендую работать с Лилей, потому что отличное настроение, ОГРОМНЫЙ массив информации, надежность и качество работы Вам гарантированы. Лиля, еще раз большущее спасибо!!!!)
Хочу поблагодарить Поботаеву Татьяну за внимательность и отзывчивость. Она чётко понимает задачу и прекрасно справляется с её решением, находит много достойных вариантов и умеет выбрать лучшее. Думает в первую очередь о пожеланиях клиента и по максимуму выполняет его запросы. Обращаюсь к ней не первый раз, всегда был доволен её работой, обязательно буду рекомендовать её своим коллегам и знакомым.
МАКРОМИР Краснодар
Большое спасибо за такой отзыв. Повторное обращение клиента - лучшая награда для специалиста! Обратиться за помощью и консультацией к Татьяне можно, оставив заявку на нашем сайте по ссылке https://krasnodar.mmir.pro/agents/12219
Хочу выразить огромную благодарность Макаровой Лилии за ее высокий профессионализм, отзывчивость, добропорядочность, мобильность! Побольше бы таких специалистов и таких прекрасных людей как она! Огромное спасибо за помощь! Желаю хороших и благодарных клиентов, а так же "лёгких" и прибыльных сделок!
МАКРОМИР Краснодар
Благодарим за высокую оценку не только профессиональных а так же и личных качеств Лилии! Для Лилии - главная миссия качественно решить задачу клиента, обратиться к ней за помощью и консультацией можно по ссылке https://krasnodar.mmir.pro/agents/9374
Хочу выразить огромную благодарность Макаровой Лилии Вячеславовне!Очень грамотный специалист!Она быстро и в кратчайшие сроки совершила сделку по продаже квартиры. При работе с Лилией мы были уверены, что все её действия квалифицированные.Мы довольны результатом и благодарим Лилию Вячеславовну за быструю и компетентную помощь! Спасибо!😊
МАКРОМИР Краснодар
Поздравляем с продажей квартиры и благодарим за доверие. Обратиться за помощью и консультацией к Макаровой Лилии можно по ссылке https://krasnodar.mmir.pro/agents/9374
Спешу выразить благодарность Ногиной Светлане и Магдиной Ольге за профессиональный подход к делу, желание работать и возможность дать ответ на любой поставленный вопрос! Побольше бы таких специалистов! Желаю дальнейших успехов и процветания!
МАКРОМИР Краснодар
Благодарим за высокую оценку наших партнеров! Всегда рады помочь. Обратиться к специалистам можно по ссылке: Ногина Светлана https://krasnodar.mmir.pro/agents/10862 Магдина Ольга https://krasnodar.mmir.pro/agents/10786
Хотел бы поблагодарить Магдину Ольгу. За последние полгода был свидетелем одной сделки, а так же непосредственным участником еще двух, которые проводила Ольга. Просто, понятно, с соблюдением всех сроков и договоренностей, одним словом - ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Рекомендую!
МАКРОМИР Краснодар
Благодарим за высокую оценку наших партнеров! Повторное обращение клиента - это высшая степень доверия, это очень важно для специалиста. Обратиться к Магдиной Ольге за помощью и консультацией можно по ссылке https://krasnodar.mmir.pro/agents/10786
Хочу поблагодарить за помощь в выборе квартиры Ногину Светлану и Магдину Ольгу! Удачи и успехов в работе! Благодаря вашему опыту и знанию рынка я не допустил ошибки сделав выбор.
МАКРОМИР Краснодар
Недавно купили квартиру через Макромир. Агенты Магдина Ольга и Ногина Светлана очень быстро открыли ипотеку и подобрали квартиру. Остались очень довольны. Рекомендуем!
МАКРОМИР Краснодар

Как узнать график работы МАКРОМИР Краснодар ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 517-90-00

МАКРОМИР Краснодар находится по адресу г Краснодар, ул Северная, д 303