8 (861) 253-87-108 (861) 253-87... — показать

8 (861) 253-87-108 (861) 253-87... — показать
г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 110
доп. офис

Про «Верона, ООО»

Агентство риэлторских услуг «Верона» успешно работает на рынке недвижимости Краснодара уже более 12 лет. Всем своим клиентам мы гарантируем максимально качественные услуги по подбору недвижимости, продаже недвижимости, юридическому сопровождению сделок с ним и подбору ипотеки.Наши сотрудники имеют огромный опыт работы в риэлтерском бизнесе и за небольшой срок по выгодным ценам найдут для вас жилье либо помогут продать квартиру с максимальной выгодой для вас.Деятельность нашего риэлторского агентства застрахована в надежной страховой компании «Росгосстрах», поэтому мы гарантируем самый высокий уровень защиты при совершении сделок с нашей помощью.Мы гордимся тем, что более половины наших клиентов возвращаются к нам повторно, а остальные клиенты советуют нас друзьям.

Список услуг агентства недвижимости-подбор недвижимости;-оценка состояния объекта недвижимости и оценка рыночной стоимости;-правовая экспертиза застройщика;-юридическое оформление покупки недвижимости;-юридическое оформление сделки по продаже квартиры или дома;-юридическое оформление документации;-услуги подбора ипотечной программы / кредитный, брокер;-помощь в переезде в г. Краснодар;

Сайт агентства недвижимости «Верона» - www.veronadom.ru всегда предоставляет актуальную информацию по предложениям жилья в г. Краснодар на первичном и вторичном рынке в многоквартирных домах, таунхаусах и в коттеджах. Также мы всегда предлагаем большой выбор дач и земельных участков.

Правовые и социальные услуги 1
Имущественные споры
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Экспертизы

Отзывы про Верона, ООО (17)

Огромное спасибо риэлтору "Вероны" Андрею Андреевичу и юристу Елене Николаевне за помощь в покупке квартиры. Все было сделано быстро и профессионально! Приятно общаться и работать с такими людьми. Очень всем рекомендую!
Верона, ООО
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах. Также не забывайте о нашем сайте https://veronadom.ru , где вы можете посмотреть варианты квартир / домов / земельных участков, прицениться и связаться с нами.
Мы очень довольны работой агенства ,в частности риелтора Ольги и юриста Елены.Профессионалы с большой буквы,а еще очень пунктуальные,что особенно было приятно)
Верона, ООО
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах. Также не забывайте о нашем сайте http://veronadom.ru/ , где вы можете посмотреть варианты квартир / домов / земельных участков, прицениться и связаться с нами.
Было очень приятно работать с агентством недвижимости Верона - менеджер Межирич Наталья Ивановна. Наталья Ивановна профессионал своего дела, прекрасно знает Краснодар и окрестности и нашла нам прекрасный дом, в который мы уже влюбились. Она была всегда с нами на связи и помогала подготавливать все необходимые документы и нам и продавцам. Также большое спасибо Некравцевой Елене Николаевне. Очень грамотный юрист компании без которого, наверное, наша покупка не состоялась. Елена Николаевна не только прекрасно ориентируется во всех нюансах законодательства по недвижимости, но и умеет понятно объяснять многие непонятные обывателю юридические тонкости. Спасибо вам и, как и обещала, буду рекомендовать вас своим друзьям!
Верона, ООО
Виктория, признательны вам за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Всей нашей большой и дружной семьей выражаем огромную благодарность агентству недвижимости Верона, менеджеру Наталье и всем специалистам, которые нам профессионально помогали реализовать наши планы. Старенький дом доставшийся от родителей самостоятельно продать у нас долго не получалось. Испробовали много разных способов, также обращались в разные агентства, но толку не было. По совету знакомых обратились в Верону и не прогадали. Продали старый дом, купили большую квартиру в новостройке. Продажа дома заняла где-то 3 мес. За продажу дома с нас взяли 3%, юридическое сопровождение обошлось в 12 тыс. руб. Покупка квартиры в новостройке прошла бесплатно. От агентства нам помогли подобрать квартиру. Юридическое сопровождение уже не требовалось, всё подготовил застройщик. Желаем вам успехов в работе.
Верона, ООО
Александра, признательны вам за положительный отзыв о нашей работе. Всегда будем рады видеть вас и ваших друзей у нас в офисах.
Обслуживали в центральном офисе на Путевой. Нам искали 3х комнатную квартиру. Нашли очень выгодный вариант. Сделка прошла просто "на отлично". И покупатели и продавцы остались очень довольны. Отдельное спасибо юристу Елене Николаевне, мы получили небольшую, но весьма приятную скидку на оформление. Риэлтором был Виталий. Все было в оговоренные сроки, на оговоренных условиях. Без всяких "сюрпризов"
Открывали ипотеку в Белгородской области на строящееся жилье в Краснодаре. По интернету вышли на агенство Верона. Очень понравилось общение, конструктивно и по делу, менеджер Марина проконсультировала по подбору новостроек. В течение нескольких месяцев, вела нашу сделку дистанционно. В итоге выгодно вложились в надежного застройщика, получили оптимально-низкий процент по ипотеке.
Нужно было выгодно инвестировать, вложились в недвижимость с помощью Вероны и не пожалела. Друзья порекомендовали агента Веронику, с офиса на Ставропольской. За неделю она нашла мне три квартиры по цене ниже чем у застройщика. Надежное агентство.
Евгений Окончательный выбор в семье всегда за мной. На их сайте http://www.veronadom.ru просмотрел все квартиры района, позвонил и работал с риэлтором уже по своему списку. Агент немного удивился, но мы быстро друг друга поняли. В итоге купили двушку в Легенде, кайф!
Дмитрий Окончательный выбор в семье всегда за мной. На их сайте http://www.veronadom.ru просмотрел все квартиры района, позвонил и работал с риэлтором уже по своему списку. Агент немного удивился, но мы быстро друг друга поняли. В итоге купили двушку в Легенде, кайф!
Огромное спасибо риэлтору "Вероны" Валентине Ивановне за помощь в продаже загородного дома. Все было сделано четко, быстро и профессионально! Приятно общаться и работать с такими людьми. Всем рекомендую!
Покупали через "Верону" квартиру по военной ипотеке плюс собственные средства ( без использования кредитных средств банка), сделка проходила дистанционно по доверенности т.к. Находимся в другом городе. И вот мы счастливые обладатели квартиры. Огромное спасибо за помощь, профессионализм и порядочность агенту Адноралову Андрею.
Компашка так себе! Аяксе супер! Танюшка спасибо! А это так агенство! На 1балл!
Решили с семьей переехать из Новокузнецка в теплые края. О "Вероне" узнали в поисках агентства через интернет. По звонку познакомились с агентом Ириной, по приезду в Краснодар, нам показали шесть квартир в новостройках за один день. Вернулись в Новокузнецк и еще месяц принимали решение. Спасибо агенту Ирине за терпение, в итоге девушка грамотно провела всю сделку дистанционно, уже без повторного выезда в Краснодар. Благодарим Верону за оперативность и профессиональную помощь.
Никогда не писала никаких отзывов, но тут не удержалась. Хочу поблагодарить агента Илью, из АН «Верона» за проявленную внимательность, умение слушать клиента и понимание потребностей. Этот агент из офиса по ул. Ставропольской сразу понял наши запросы за две недели подобрал нам отличную квартиру в районе ЧМР.
Обратилась в агентство за консультацией по новостройкам. В итоге купили квартиру в ипотеку. Юристка Вероны Галина Кацнельсон грамотно проконсультировала и подобрала оптимальный вариант программы в банке.

Как узнать график работы Верона, ООО ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 253-87-10, +7 861 253-86-90

Верона, ООО находится по адресу г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 110
доп. офис.