8 (918) 150-84-458 (918) 150-84... — показать

8 (918) 150-84-458 (918) 150-84... — показать
+7 918 150-...+7 918 150-84-45 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 266

Про «КлючHouse»

Эксклюзивная Недвижимость Краснодара! Агентство недвижимости “КлючHouse” оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в г. Краснодар. В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, обмена и продажи квартир, домовладений, земельных участков, а также аренда и продажа коммерческой недвижимости. Наше агентство придерживается международных стандартов ведения бизнеса и принимает активное участие в построении цивилизованных отношений на рынке услуг. Опыт и компетенция, дают возможность работать на высокопрофессиональном уровне с любыми видами объектов: готовая квартира, новостройка, загородный дом или коттедж, таунхаус, коммерческая недвижимость. Своим клиентам мы предлагаем лучшие условия сотрудничества – это инновационная политика ценообразования в отношении услуг агентства недвижимости “КлючHouse”. Прозрачность и открытость информации о стоимости работ является гарантией отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе сделки. С нами удобно Наше агентство предлагает клиентам услуги профессиональных брокеров, которые могут не просто подобрать для вас выгодное предложение, но также помогут собрать и подготовить всю необходимую документацию, грамотно проконсультируют вас, независимо от того, какая именно недвижимость в Краснодаре вас интересует. С нами надежно Благодаря многоступенчатой проверке документов, компания защищает клиента на каждом этапе сделки. Мы знаем цену времени и денег. Именно поэтому ценим время и деньги каждого клиента. Наш клиент всегда приобретает выгоду для себя. Каждый день мы «добываем» новую информацию и пополняем наш опыт. И каждый день мы совершенствуем себя и нашу компанию, для того чтобы эта информация была своевременна и доступна для каждого клиента. Мы развиваем новые технологии для того, чтобы находить только лучшие решения и осуществлять их для 100% обратившихся к нам на всех этапах взаимодействия. Мы всегда отвечаем за результат. Наш клиент всегда может быть уверен в безопасности своего будущего.

Отзывы про КлючHouse (132)

Хочу выразить огромную благодарность агенству КлючHouse, очень доволен работой агента Полины Сергеевны. Сделку по продаже квартиры проводили дистанционно, Полина Сергеевна на всех этапах сделки показала себя как профессионал высокого уровня. Всё прошло отлично! большое спасибо.
КлючHouse
Благодарим вас за отзыв, ждем вас в гости!
Спасибо за работу Насухе Марине Робертовне. Внимательная, компетентная. Если вы не очень разбираетесь в юридических делах (как я) то ее советы и наставления были очень полезны и не давали наделать глупостей. Спасибо ей большое. С уважением Марина Петровна.
КлючHouse
Марина Петровна благодарим вас за обращение в нашу компанию, наши двери всегда открыты для сотрудничества.
Очень довольна работой вашего агента Мариной! Внимательная, компетентная, коммуникабельная! Очень приятно с ней было работать! Всем теперь советую ваше Агенство и лично ее!!!!
КлючHouse
Добрый день Елена, благодарим вас за оставленный отзыв. Марина у нас одна из лучших агентов она всегда добивается нужного результата. Всегда рады вас видеть у нас в офисе, хорошего вечера!
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо агентству КлючHouse, а особенно агенту Полине. С вами Полина, работать одно удовольствие, и как вы относитесь к клиентам и как вы помогали на протяжении всего времени, и результат, мы купили с вашей помощью в хорошем месте и хорошее жилье. Ещё раз от всей нашей семьи вашему агентству а особенно вам Полина, огромное спасибо.
КлючHouse
Здравствуйте Валентина, приятно читать отзывы о работе наших сотрудниках, рады были с вами сотрудничать, всегда будем рады вас видеть у нас в офисе. Хорошего дня!
Обратился в агентство КлючHouse за помощью в подборе двухкомнатной квартиры в Краснодаре для приобретения в собственность и проживания пожилых родителей. Моим вопросом занималась менеджер Марина. В течении двух недель было продемонстрировано множество вариантов по нашим критериям и нам не составило большого труда сделать выбор. Сделку от начала и до конца также сопровождали сотрудники агентства- профессионалы своего дела. Мы остались довольны! Всем спасибо за проделанную работу!
КлючHouse
Доброе утро Сергей, мы благодарим Вас за отзыв, убеждены что вы сделали лучший выбор, ждем вас на чай у нас ул коммунаров 266. Хорошего дня!
В Краснодаре мне досталась квартира от родителей, но сама я проживаю в другом городе и хотела эта квартиру сдать. Я знала, что в Краснодаре сдать квартиру не сложно, но найти порядочных жильцов и не мошенников сложно, плюс я уже имела опыт в сдаче своей квартиры и повторно тратить свое время, на общение порой со странными людьми не очень хотела. Попросила мне помочь компанию КлючХаус, тем более это бесплатно. Жильцов мне нашли – молодая семья с ребенком. Заключили договор, где прописаны не маловажные пункты для меня как собственника, которые помогут мне спать спокойно. Семья очень открытая, предоставили не только паспорт, но и другие документы, место работы. Квартира сдалась уже 7 месяцев назад. Оплата в срок и порядок в доме. Спасибо Ключхаус за помощь.
КлючHouse
Добрый день Анастасия, благодарим вас за отзыв, надеемся на долгосрочное сотрудничество, хороших выходных!
Пользовались с мужем услугами компании КлючHouse для продажи и сразу же покупки нового жилья. Предыдущая квартира была в очень неблагоприятном районе и сам дом был очень старый, но продать ее удалось очень быстро, по цене которую и хотели выручить, да еще и за наличный расчет. Новую квартиру тоже нашли очень быстро, плюс помогли оформить ипотеку на выгодных условиях. Мы очень рады, что так быстро смогли переехать. Спасибо большое компании КлючHouse за профессионализм и помощь. На протяжении всего времени сотрудничества были на связи и возникшие вопросы решались оперативно.
КлючHouse
Здравтсвуйте Юлия, совместными усилиями нам удалось достич результатов за короткие сроки, мы рады что вы достоино оцениваете наш труд, благодарим за сотрудничество!
Очень довольна работой агенства Очень качественное обслуживание Ответственный подход к делу Я благодарна Ивану он помог приобрести дом моей мечты!!!
КлючHouse
Светлана благодарим вас за честный отзыв, надеюсь вы быстро переедите семьей в ваш дом мечты, мы всегда на связи!
Хочу выразить благодарность агентству за то, что помогли в управлении моей квартирой! Я сам живу в ХМАО, но есть недвижимость в Краснодаре, которую сдаю. Знакомых и родственников в городе нет, просить присматривать за квартирой некого, а незнакомых непроверенных людей пускать не хочу. Узнал про компанию КлючХаус, решил обратиться к ним. После консультаций подписали с ними договор доверительного управления. Теперь я спокоен за безопасность своей однушки, агенты решают бытовые вопросы и просто помогают квартирантам.
КлючHouse
Добрый день Нина Ивановна, мы ценим ваше мнение о нашем взаимовыгодном партнерстве, надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Я хотела продать квартиру в связи с переездом в другой город. Квартира была в хорошем состоянии, недалеко от центра города. Выставляла объявления о продаже самостоятельно на сайты Краснодара и в паблики в соц.сетях, но результата не было. Обратилась в агентство КлючХаус. Сотрудники активно помогали продать квартиру, сделали видеосюжет о недвижимости, каждую неделю мне присылали отчеты о проделанной работе. И буквально через месяц квартира была продана! Огромное спасибо еще раз за помощь КлючХаусу! Рекомендую!
КлючHouse
Здравтсвуйте Светлана, мы рады видеть вас в числе наших довольных клиентов, наша кампания старается оказывать качественные улуги за короткие сроки, удачи вам в переезде и покупки новой недвижимости.
Снимали квартиру к городе Краснодар, осталось очень негативное впечатление! После того как съехали раньше положенного срока на 2 недели, обещали вернуть залог в день выезда ( 26 апреля), но по сей день ничего не вернули! Хотя уже прошла дата выезда по условиям договора ( 10 мая), говорят что вычли за уборку 2000 и услуги ЖКХ 3000, хотя за услуги ЖКХ оплачивали за месяц вперёд. Оставшуюся сумму залога так и не вернули!
КлючHouse
Добрый день Максим! По условия договора залоговый депозит согласно пункту 3.4. договора аренды возвращается арендатору в течении 30 календарных дней с момента освобождения квартиры при условии сохранности и исправности имущества и бытовой техники, при условии полной оплаты коммунальных платежей. Что касаемо удержания денежных средств за уборку, то согласно пункту 4.6. должна быть удержана сумма в размере 5000руб. и удержание с вас 3000руб. за коммунальные услуги было связанно с тем, что несмотря на оплату вами коммунальных услуг вперед, были превышения потребления коммунальных услуг с вашей стороны, т.е. по квитанции выставленной управляющей компанией сумма была больше чем вы оплачивали.
Очень негативное впечатление от компании . при выезде с квартиры отказались вернуть деньги за две недели . После вычли деньги за якобы уборку квартиры , плюсом ко всему возвращали предоплату больше трёх недель, и вычли деньги за коммунальные услуги после моего выезда . При звонке объяснили что ни кто ничего пересчитывать не будет пришла квитанция и мы вычтем её полную стоимость из вашей предоплаты.
КлючHouse
Добрый день Андрей! По условия договора Арендатор заключил договор с агентством по квартире на срок 6 месяцев внес аренду за квартиру за первый месяц проживания и залоговый возвратный депозит, далее Арендатор изьявил желание сьехать с квартиры через 1,5 месяца т.е раньше срока оговоренного в договоре. Данная квартира сдается на длительный срок и не предполагает перерасчета посуточной аренды. Залоговый депозит согласно пункту 3 договора аренды п.3.4 возвращается арендатору в течении 30 календарных дней с момента освобождения квартиры при условии сохранности и исправности имущества и бытовой техники, при условии полной оплаты коммунальных платежей. Если у вас еще остались вопросы обратитесь в офис компании.
Андрей Гнездин
Андрей Гнездин ответил КлючHouse
Заблоговременно уточнив будут ли возвращены деньги при съезде мне сообщили что ВСЕ деньги вернут. При съезде Ваш агент ни слова не сказал что пересчёта не существует . а сообщил только по окончанию договора . И Вы лицемерно сейчас умолчали про переплату коммунальных услуг.
Всего около месяца потребовалось, чтобы выгодно и без проволочек продать квартиру, хотя в ней и были нюансы, несколько усложняющие потенциальную продажу. Но при личном кураторстве Ивана (директора компании) всё прошло легко и позитивно для всех сторон. Благодарю за проделанную работу.
КлючHouse
Добрый день Леонид и Марина Васильевна. Мы признательны вам за отзыв о нашей работе, довольный клиент для вас важнее всего. Благодарим за доверие и обращение, всегда рады вам в нашем офисе.
Иван Игоревич, спасибо за оперативное решение вопроса! Залог нам возвращён,претензий не имеем.Желаем Вашей фирме успехов в дальнейшем и взаимопонимания с клиентами!
КлючHouse
Добрый день Ирина. Хорошо что все вопросы и недопонимания решаемы, наше руководство справедливо к каждому клиенту, мы работаем над улучшением нашего сервиса, благодарим за отзыв.
Я обещала вашему директору не отвечать в 2ГИС, поэтому напишу здесь.То, что от меня были получены данные для перевода 15 ноября,это неправда.Данные высланы по СМС 12 ноября. С того-то дня и ждём..
А до этой даты ждали звонка от вас начиная с 1 ноября, после получения квитанции ТСЖ. Так что ждём уже давно, как видите
Здравствуйте. Спасибо за приглашение, но с управляющей Ольгой уже был решён вопрос о способе возврата- на банковскую карту
Агентство КлючHouse, вам не стыдно решать свои финансовые проблемы за счёт простых людей ?? Почему не возвращаете залог в оговоренные договором сроки ? Управляющая, Ольга, заверила нас, что претензий к нам нет и залог вернут в полном объёме. Мы не миллионеры, очень рассчитываем на эти деньги и ждём их
КлючHouse
Добрый день Ирина! Финансовых проблем в нашей компании нет! Да верно притензий к вам нет, залог к возврату подлежит. Но не стоит писать нелестные отзывы недождавшись перевода. Мы вас ждем в офисе компании для выяснении вашего недовольства и недопонимании.
Я живу в Ставропольском крае и самой продавать на расстоянии очень трудно. Для меня Ключ Хаус стал палочкой выручалочкой. Хочу выразить благодарность директору Меньшикову Ивану Игоревичу. Он лично занимался продажей моей квартиры по ул. Думенко 4. За 2 недели найден был покупатель, что очень меня удивило и порадовало. Мне очень приятно было с вами Иван Игоревич сотрудничать. Вы поразили меня своей тактичностью, выдержанностью и профессионализмом. Удачи вам во всем! У кого возникнут проблемы в общении с сотрудниками агенства, обращайтесь напрямую к директору, я уверенна, все недоразумения будут решены! Горелова Ирина Михайловна.
КлючHouse
Добрый день Ирина Михайловна. Мы благодарны вам за отзыв, за ваше доверие к нашей компании. Все мы люди и иногда бывают недопонимания, для этого и есть наши руководители которые всегда решат вопрос в интересах двух сторон, не бывает не решаемых вопросов, как вы сами убедились на собственном опыте, всех благ вам и здоровья!
Большое спасибо риэлтору компании Марине за высокий профессионализм, доброту и отзывчивость, а также юристу Оксане Васильевне, оперативность и организованность которых позволили быстро и качественно решить наши жилищные вопросы. С уважением Шаруда Надежда Ефимовна.
КлючHouse
Добрый день Виктор с наступившими Вас праздниками. Благодарим Вас за оценку нашей проделанной работы.
Благодарен компании КлючHouse за оперативную работу и реализации моей квартиры. Хочу поделится впечатлениями как все было по этому и пишу отзыв этой компании. Я продавал свою квартиру по ул Гимназической 60, целых пол года, приходило куча риэлторов делали фотографии, торговались по цене со мной, кто то на оборот завысить хотел стоимость квартиры, ну итог за 6 месяцев мне привели двух якобы покупателей, но носом повертели и все, я сам выставлял на авито звонки были много, но через месяц звонки прекратились, в итоге я был в тупике что делать. Я повторно начал обзванивать агенства и попал на КлючHouse, в этот же день ко мне приехала агент Марина, раскрыла мне много секретов как работают риэлторы и что нужно делать чтобы продать, я конечно и половину не смогу сделать, попросил Марину заняться продажей, через 3 дня я получил отчет о проделанной работе на почту, через неделю мне привели первого покупателя, через 3 недели я получил задаток, я был приятно удивлен результатами работы. Спасибо компании и Марине!
КлючHouse
Добрый день Руслан. Приятно читать благодарные отзывы, мы стремимся улучшать наш сервис, и применяем новые технологии продаж. Главное что наши с вами цели были одинаковые, продать быстро и получить выгоду! Благодарим за сотрудничество!
КлючHouse на карте