8 (918) 150-84-458 (918) 150-84... — показать

8 (918) 150-84-458 (918) 150-84... — показать
+7 918 150-...+7 918 150-84-45 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 266

Про «КлючHouse»

Эксклюзивная Недвижимость Краснодара! Агентство недвижимости “КлючHouse” оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в г. Краснодар. В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, обмена и продажи квартир, домовладений, земельных участков, а также аренда и продажа коммерческой недвижимости. Наше агентство придерживается международных стандартов ведения бизнеса и принимает активное участие в построении цивилизованных отношений на рынке услуг. Опыт и компетенция, дают возможность работать на высокопрофессиональном уровне с любыми видами объектов: готовая квартира, новостройка, загородный дом или коттедж, таунхаус, коммерческая недвижимость. Своим клиентам мы предлагаем лучшие условия сотрудничества – это инновационная политика ценообразования в отношении услуг агентства недвижимости “КлючHouse”. Прозрачность и открытость информации о стоимости работ является гарантией отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе сделки. С нами удобно Наше агентство предлагает клиентам услуги профессиональных брокеров, которые могут не просто подобрать для вас выгодное предложение, но также помогут собрать и подготовить всю необходимую документацию, грамотно проконсультируют вас, независимо от того, какая именно недвижимость в Краснодаре вас интересует. С нами надежно Благодаря многоступенчатой проверке документов, компания защищает клиента на каждом этапе сделки. Мы знаем цену времени и денег. Именно поэтому ценим время и деньги каждого клиента. Наш клиент всегда приобретает выгоду для себя. Каждый день мы «добываем» новую информацию и пополняем наш опыт. И каждый день мы совершенствуем себя и нашу компанию, для того чтобы эта информация была своевременна и доступна для каждого клиента. Мы развиваем новые технологии для того, чтобы находить только лучшие решения и осуществлять их для 100% обратившихся к нам на всех этапах взаимодействия. Мы всегда отвечаем за результат. Наш клиент всегда может быть уверен в безопасности своего будущего.

Отзывы про КлючHouse (136)

4.4
Хотим выразить огромную благодарность агентству Ключ Хаус за помощь в приобретении квартиры! Специалист Марина решила наш вопрос за несколько дней. До этого мы были в двух разных компаниях,общались с многими агентами,и никто не смог помочь нам найти ту квартиру, которую мы действительно хотели.
Работой Марины очень довольны, огромное спасибо,что вы,Марина,всегда были на связи,в любое время ,всегда помогали,решали все наши непростые вопросы,что были с нами от просмотра квартиры до самой сделки и передачи ключей.Благодарим!
Хотелось поблагодарить агента Марину за добросовестную работу. Адекватно оценила наши запросы и предложила подходящие варианты, нашли то что искали. До этого ни одно агенство не могли подобрать нужный вариант, предлагая все подряд. А также хочется отметить брокера Ларису, которая также проконсультировала и помогла в вопросе ипотеки. Нам не только помогли провести грамотно сделку, но и были с нами до конца (до момента получения ключей от собственника), за что огромное вам спасибо. Желаем вам дальнейшего процветания и успехов в работе.
Большое спасибо агентству КлючНouse, и лично Марине Робертовне!!! Сделка по продаже квартиры проходила в дистанционном формате, что требовало профессиональный подход к работе. Марина Робертовна показала себя отличным специалистом, все прошло великолепно!!! Сотрудничеством и результатом очень доволен. Всю необходимую информацию, отчёт о проделанной работе получал вовремя. Агентству и сотрудникам всего самого хорошего!!!
Искренне выражаем огромную благодарность АН "КлючHouse", в частности агенту Марине Робертовне и специалисту по ипотеке Ларисе Петровне. Сделка была сложной: в режиме онлайн во время карантина, с привлечением ипотеки. Мы в г. Сургуте, а квартиру приобрели в г. Краснодаре. Данные специалисты провели сделку профессионально и качественно: всегда были на связи, своевременно консультировали документы составлялись своевременно и грамотно, также они обладают и этическими нормами. Желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
КлючHouse
Спасибо Вас за обратную связь по работе с нами! Межрегиональные сделки по вторичному жилью задача не простая, но все справились, благодарим за сотрудничество!
Хочу выразить огромную благодарность агенству КлючHouse, очень доволен работой агента Полины Сергеевны. Сделку по продаже квартиры проводили дистанционно, Полина Сергеевна на всех этапах сделки показала себя как профессионал высокого уровня. Всё прошло отлично! большое спасибо.
КлючHouse
Благодарим вас за отзыв, ждем вас в гости!

Как узнать график работы КлючHouse ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 150-84-45

КлючHouse находится по адресу г Краснодар, ул Коммунаров, д 266