8 (861) 200-68-428 (861) 200-68... — показать

г Краснодар, ул им. Дежнёва, д 14
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Паб Beerлога»

Ресторан «Берлога» (Beerлога) замечательное заведение для веселых посиделок и душевных компаний, для футбольных болельщиков, для любителей пивных напитков, вкусной и качественной еды, для мужчин и женщин. Добро пожаловать в гости всех любителей приятного время провождения. Заходите к нам, чтобы насладиться вкусной едой под кружку ароматного пива. У нас Вы сможете отведать самые популярные сорта пива, а также популярные напитки известных марок. Также Вы оцените тематический интерьер трех залов (на 60, 40 и 15 посадочных мест), широкий ассортимент блюд европейской кухни, трансляции крупных спортивных событий на большом экране и плазменных панелях. Так же мы занимаемся проведением банкетов, корпоративов и прочих значимых торжеств!!

Тип ресторана и кафе 8
Настольные игры
Подарочные сертификаты
Танцпол
Показать все 23

Отзывы про Паб Beerлога (10)

4.3
Нравится американская кухня. Бургеры супер! Обслуживание на уровне.
Отличное место для тех кто любит пивные бары, был по пятницам и субботам очень весело. Персонал хороший.
Дороговато и громкая музыка. Но можно попросить бармена приготовить что-нибудь на его вкус и сидеть отдыхать.
Был один раз, как-то не впечатлило. Пиво обычное, закуски понравились. Обслуживание быстрое. В целом можно, конечно, зайти и посидеть. Но если ищите впечатлений и атмосферное место, то лучше выбрать что-то другое.
Очень понравилось! Хороший ассортимент пива и большой выбор блюд. Все вкусно, официанты работают быстро. С момента принятия заказа до его выноса прошло не больше 30 минут, что играет немаловажную роль, т.к. мы спешили. Кухня порадовала.
Паб Beerлога на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год