8 (906) 432-77-668 (906) 432-77... — показать

+7 906 432-...+7 906 432-77-66 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 1/7
Бизнес центр: МедиаПлаза

Про «Без правил»

Школа танцев «Без правил» — это крупнейшая танцевальная школа Юга России. Две студии, более 30 направлений от классического балета до хип-хопа и брейкданса. Группы для новичков и продвинутых танцоров от трёх до ста лет.

Занятия 8
Брейк-данс
Джаз-модерн
Школа танцев
Школа хип-хопа

Отзывы про Без правил (4)

2.3
Мой отзыв о данной школе будет сугубо в отрицательном ключе, так как все далее перечисленые минусы, пререкрыли тот приятный момент желания ходить ребенку на танцы. Итак первое: условия абонемента который приобретается за 3400 ( и это не дешевая цена по городу) входит посещение 8 затий. Если вы заболели это ни кого не волнует по факту занятие просто сгорае, конечно можно заморозить абонемент но разморозить его можно только в следующем месяце или же если вы придете после заморозки, то следующее занятие которое вы пропустите естественно сгорит, очень не разумно продумана система посещений хотя учитывая со стороны прибыли школы это конечно в их итересах. Во вторых если преподаватель не может прити или заболел, вам об этом ни кто не скажет и не предупредит просто ваше занятие проведет другой преподаватель в другом направлении, опять же чтоб школа не теряла деньги за урок. В третьих, а по факту что и послужило главной причиной больше не ходить на занятия. Школа готовила праздник для детей и так и презентовала праздник для детей, в котором наша группа участвовала и выступала, но за посещение праздника а по факту за выступление на нем нужно было заплатить 900₽+100₽ сопровождающий ребенка и 300₽ приглашенные. Естественно после того как родители возмутились, школа предложила сопровождающим бесплатный вход. Лично я олатила посещение праздника 900₽ 16 декабря. Мы готовили косюмы за свой счет, учили танец. И вдруг 22 декабря мой ребенок заболел, температура 38,5 держалась 5 дней. В родительском чате где есть преподаватель и ведется активное обсуждение выступлений все были в курсе что мы болеем, но мы до последнего надеялись и старались вылечиться чтоб прити выступать. Но увы ребенок болел всё сильне, в день выступления 25.12.22, я несколько раз звонила чтоб предупредить что нас не будет, но на телефоны ни кто не отвечал. На следующий день я начала звонить сново чтоб поинтересоваться вернут ли нам деньги так как мы не присутствовали, и естественно менеджер ответила что деньги в данном случае не возвращают. ( скрины переписки приложу) особенно понравилась формулировка о том что праздник готовился под определенное количество детей 🤦🏼‍♀️ в телефонном разговоре менеджер пояснил что о болезни нужно предупреждать заранее, и что 21 декабря подарки были уде закуплены на всех оплативших, были приглашены аниматоры которым они заплатили, хотя из видео с праздника следует что участие принимали работники школы танцев и аниматоров не было. На контакт ни кто не пошел, смс менеджеры игнорируют и ни каких выходов из данной ситуации не предложили. А также в телефонном разговоре менеджер сказал что трубку они не брали в день праздника потому что по факту был выходной день и они не обязаны были отвечать на телефон. Осадочек остался! Выводы делайте сами.
Ужасно!Высокая стоимость абонементов за малое количество занятий!В студиях жарко!Занимались на Стасова,так ребёнку плохо стало!В зал стоят какие-то непонятные вытяжки,которые кондиционером страшно назвать!Постоянно пытаются ребёнка куда-то пристроить на выступление за немыслимые цены!Совет для родителей, прежде чем отдавать ребёнка, подумайте трижды!
ШТБП❤❤❤
Отличная студия! Отличные преподаватели! Долго не знала чем себя занять, но тут мне в голову пришла мысль! Танцы- вот он ответ! Но, есть одно большое НО, какую же студию выбрать!? После долгих поисков, первых пробных заняттй, я наконец-то определилась и мой выбор ничто инное как ШТБП! Здесь вы найдёте новых друзей обрете неплохое умение танцевать ну и конечно же станете членом нашей одной но дружной семьи!
здравствуйте. привела дочь(3 года) учится бальным танцам.в группе около 10 чел., очень громкая музыка,яркие картинки.все это очень отвлекало.педагог стояла задом к детям они должны смотреть на её отражение в зеркале и повторять. мне кажется это рассчитано на детей.которые уже умеют точно повторить движения,а когда ребенок ничего не умеет ему очень трудно.(трудно вообще сосредоточится).в общем дочь очень нервничала из за своих неудач,начала заикаться. хорошо вовремя ушли. может другим детям подходит,но если ваш ребёнок начинает с нуля и впечатлительный,лучше поискать другое место.
Вы уверены, что речь идёт о школе танцев «Без правил»? Дело в том, что бальные танцы в школе танцев «Без правил» не преподают вообще. Возможно, вы были в какой-то другой школе?

А преподаватель стоит спиной к детям не для того, чтобы они смотрели на него через зеркало, а как раз наоборот — для того, чтобы детям было проще повторять. Попробуйте как-нибудь зеркально повторить сложное движение за человеком, когда он стоит к вам лицом. И сравните, как проще. При этом стоя лицом к зеркалу преподаватель по-прежнему видит всех и каждого. Именно поэтому в танцевальных залах всегда зеркальные стены.

Более того, преподаватель, конечно же, не проводит весь урок спиной к ученикам, так лишь разучиваются связки. Всё остальное время преподаватель посвящает индивидуальной работе с каждым ребёнком.

9 из 10 детей у нас начинают с нуля, и 10 из 10 начинают танцевать уже через месяц. Возможно, вы поторопились с выводами.
Без правил на карте