8 (988) 321-10-108 (988) 321-10... — показать

Центр развития StartUM

8 (988) 321-10-108 (988) 321-10... — показать
+7 988 321-...+7 988 321-10-10 ещё
г Краснодар, ул Таманская, д 153 к 1

Про «Центр развития StartUM»

Приобщение человека к знаниям — неотъемлемая часть жизни. Люди овладевают новыми навыками не только в школе, техникуме или университете, они учатся всю жизнь, и Центр развития StartUM (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает свою помощь в этом. У сотрудников учреждения вы сможете спросить, в рамках какой программы здесь проходит обучение, а также какой стаж имеют преподаватели.

Организация находится по адресу г Краснодар, ул Таманская, д 153 к 1 (рабочие часы: Пн-Вс: 09:00-20:00).

Задать вопросы можно по телефону +7 988 321-10-10. Информация об учреждении на сайте vk.com

Пользователи нашего портала будут благодарны, если вы оставите подробный отзыв о вашем обращении в это учреждение. С его помощью люди смогут найти необходимую организацию.

Отзывы про Центр развития StartUM (6)

В центре много направлений, можно выбрать любое по интересам ребенка. Посетили пробное бесплатное занятие и сразу решили записаться. Педагог сразу нашла подход к дочке, для нас это главное. Подобрали удобное время и самое главное небольшие группы детей,  значит занятия практически индивидуальные. Думаю,что к школе будем точно готовы!
решил сводить ребенка на бесплатное пробное занятие.
Ребенок остался просто в восторге! Перешли заниматься сюда ментальной арифметикой и скорочтением, старшего отдал на робототехнику! Детям все нравится, интересно проходят занятия, я спокоен)
хочется поделиться классными результатами моего ребёнка, который два месяца посещает занятия по скорочтению: когда пришли на занятия показатели были : 5 слов/мин , то сейчас это уже 20 слов. Также хочется отметить разнообразие заданий и огромный интерес ребёнка к занятиям. Небольшие группы, что позволяет больше успеть в течении занятий и меньше отвлекаться ребёнку. Очень классный преподаватель Звента!
Добрый вечер,сын Кирилл-9 лет с большим удовольствием ходит 2-й месяц на ментальную арифметику,проявляет интерес к учебе,стал более внимателен и ответственным.Хороший результат.Очень отзывчивый персонал,администрация решает вопросы быстро,четко и логично.Спасибо большое за знания и отношения.Удачи Вам и процветания!
Вместе с дочерью Настей мы водим на занятия еще ее младшего брата, оба занимаются усердно, мы даже решили купить им абонементы на обучение заранее на 3 месяца. Потому что так выгоднее и нас устраивают результаты детей, однозначно плюс)
Центр развития StartUM на карте