8 (918) 055-53-88 8 (918) 055-53... — показать

8 (918) 055-53-88 8 (918) 055-53... — показать
+7 918 055-... +7 918 055-53-88 ещё
г Краснодар, ул Карасунская, д 49
Район: Западный

Отзывы про Центр юридической защиты на Карасунской улице (32)

4.4
Вообщем это не адвокат а так походу прогулял всю учебу
Суетился только когда подписывали с ним договори на оказание услуги (что бы получил он деньги)
он на суде сидел читал дело хотя у него месяц был для ознакомления!
И из за этого дело было проиграно сним
Другой адвокат дело выиграл сразу
В крупной сети магазинов возникли проблемы. Они не хотели идти на уступки и делать возврат товара. Это и стало моим поводом обращения к Балян Мушегу в Центр Юридической Защиты. И он мне помог. В итоге я добился своего и справедливости.
Балян Мушег Геворкович помог с оформлением документов на материнский капитал. Мы избежали этой головной боли, доверили все специалисту. Все отлично. Спасибо.
Не рекомендую обращаться к «юристу» Балян М.Г. Не знает досконально действующего законодательства и НПА. Если дело требует минимальных усилий, и, если с вас уже ничего не взять помимо немалой суммы за оказание юридических услуг при заключении договора, напрягаться лишний раз не будет. Изначально неправильно подал иск с нарушением подсудности. В результате дело благодаря «известному» Прикубанскому суду г. Краснодара и бездействию адвоката затянулось на год и в итоге было передано в другой город согласно территориальной подсудности. Таким образом, дело до конца не довел, на связь не выходит. Положительные отзывы в интернет ресурсах повторяются под разными аккаунтами, что говорит об их недостоверности. Размещены скорее всего им же самим для создания положительной репутации и введения в заблуждение людей, особенно женщин, которые оказались в непростой жизненной ситуации и которые ищут профессиональной юридической помощи.
Муж не хотел разводиться спокойно, все нервы мне вытрепал. Угрожал детей забрать. Пришлось обращаться в суд. Мои интересы представлял Мушег Геворкович. Замечательный адвокат и человек. Благодаря ему, я развелась с мужем быстро и без проблем.
Моя дочь родилась не в браке с ее папой. И когда он умер, мы уже узнали спустя пол года об этом. Сразу же обратились в этот центр юридической защиты к адвокату Балян Мушег Геворковичу. Он вёл наше дело. И спустя время мы добились успеха. Вступили в наследство. Спасибо за помощь.
Решила развестись с мужем. А в его планы видимо это не выходило. И он просто так это не оставил, вытрепал все нервы. Решил забрать и имущество и детей. Естественно я ему это не позволила и обратилась к Балян Мушег Геворковичу в этот центр юридической защиты. Он решил все мои проблемы и вопросы. Муж в итоге успокоился и мы развелись и разошлись по справедливости.
Когда понадобилась юридическая помощь в получении наследства, обратилась в центр юридической защиты. Мне помог адвокат Мушег Геворкович. Хочу выразить ему благодарность за качественно проделанную работу.
Огромное спасибо Балян Мушегу Геворковичу. Он действительно грамотный специалист. Смог помочь мне с разводом. С мужем поделили все совместно нажитое имущество как положено. Вообще рада, что обратилась именно в центр юридической защиты.
Обращалась в этот центр юридической защиты, а в частности к Балян Мушег Геворковичу за помощью. Он составил иск в суд и дал грамотную консультацию. Благодаря ему я выйграла дело и у меня всё получилось.
В этот центр обратилась впервые по совету знакомой, когда нужна была помощь по разводу. Спасибо большое Балян Мушегу Геворковичу за профессионально оказанную юридическую помощь.
Был серьёзный конфликт с соседями. В общем начались проблемы, хотя моей вины не было. Обратилась в этот центр юридической защиты к адвокату Балян Мушег Геворковичу. Он взялся за моё дело и помог мне в решении моих проблем. Хороший и грамотный специалист, спасибо!
После смерти бабушки, нам в наследство досталась квартира. Но были проблемы с вступлением в наследство. Поэтому обратились в это контору, а именно к Балян Мушегу Геворковичу. Огромное ему спасибо за грамотно оказанную юридическую помощь.
Жена написала заявление, что я ее якобы побил. Дошло дело до суда, но я обратился к нужному адвокату и Мушег Геворкович мне помог в этой проблеме. Конечно, после всей этой ситуации я подал на развод и на раздел имущества, так же мои интересы будет представлять Мушег Геворкович.
После смерти дяди пришлось обратиться к юристу. Завещал в городе квартиру на меня, а у меня возникли проблемы со вступлением в права наследства. В этих юридических вопросах я мало что понимаю, поэтому посоветовали адвоката Баляна М.Г. После первой же встречи он произвел на меня впечатление грамотного и опытного юриста. Все четко и доступно объяснил, что делать, куда идти и т.д. В итоге, квартира полностью перешла мне. Спасибо огромное за помощь!
В нашей семье произошла неприятная ситуация: сыну подкинули наркотики в клубе и пытались его посадить. Мушег Геворкович, спасибо вам! Что спасли нашего сына от тюрьмы, я просто не знаю, что было бы если мы пришли не к вам!
Пожалуй, лучший адвокат в Краснодаре. Представлял мои интересы в суде. Работой и результатом остался более чем доволен. Грамотный, внимательный, доброжелательный специалист. Рекомендую!
Обратилась к адвокату Балаян Мушегу Геворковичу и очень пожалела об этом. Деньги взял, а то, что наобещал - ничего не выполнил. Деньги, естественно не вернул. Как адвокат - безграмотен. Это не слова. Я подала на него в суд и выгорала.
Есть решение суда, где чёрным по белому написано - возместить мне сумму согласно Закона о защите прав потребителя, за неоказанные услуги. Но Балян М.Г. и тут повёл себя "нечистоплотно" - он меняет адрес, меняет ИП, и продолжает обманывать людей. Оставляет только хорошие отзывы. На сайте "Зачестныйбизнес" очень много отзывов от людей которых он "кинул" также, как и меня.
Люди, не обращайтесь в Центр юридической защиты где "правит" Балян Мушег Геворкович. Он некомпетентный адвокат и мошенник, который в рекламе своей компании обещает клиентам "взыскивать долги", а сам по долгам не платит вместе со своей женой Балян Рузанной Анушевановной.
Я отвечаю за каждое здесь написанное слово.
обратилась к адвокату Баляну Мушегу Геворковичу когда моего гражданского супруга за нарушение миграционного режима выдворили за пределы РФ. Он уверил меня, что дело плёвое. что стоит мне заплатить ему, подписать договор, и он выведет моего любимого из зала суда, как супермен. Но это всё до подписания договора и оплаты. После все изменилось. Он вышел из зала суда и сказал, что не смог, потому что судья не тот. Написал жалобу (абсолютно бессодержательную, как нам ответили на неё в краевом суде)и после, уже даже перестал отвечать на мои письма и звонки. С чувством выполненного долга переключился на другие дела. А я, к слову говоря, до сих пор выплачиваю кредит за его услуги.
Я бы не советовала обращаться в эту компанию т.к. они обманывают людей. Я расторгла договор а они не вернули мне хотя бы часть денег в частности адвокат Балян М.Г.
Обращалась в Центр юридической защиты для защиты моих интересов в суде. Муж хотел забрать ребенка при разводе, мотивируя, что я не выполняю свои родительские обязанности. Адвокат Балян Мушег Геворкович, работающий в офисе в Краснодаре по ул. Рашпилевская, 101, смог разнести его позицию, доказав, что она является вымыслом. Цена услуг довольно приемлемая.
Балян Мушег Геворкович очень помог мне в прошлом году, когда я обратился в Центр Юридической защиты на Рашпилевской 101 из-за проблем на работе, откуда меня хотели незаконно уволить. В итоге я все равно не остался на фирме, но по крайней мере получил все расчётные деньги что мне были положены. А не тупо ушёл по собственному желанию.
Мои интересы при разводе с женой, в суде представлял Балян Мушег Геворкович из Центра Юридической защиты на Рашпилевской 101. Я даже не ходил на заседания суда, чтобы не видеться с бывшей. Благодаря адвокату, все наши проблемы были решены дистанционно и без лишних нервов с моей стороны. Адвокат просто классный, однозначно рекомендую.
У меня случилась неприятность, я попал в ДТП, в котором был не виноват, а в протоколе написали все наоборот. Мне потребовалась помощь квалифицированного юриста. Такого я смог найти в Центре Юридической защиты на Рашпилевской 101. Работают здесь настоящие профессионалы, они помогли мне. Смогли доказать, что я был не виноват. Виновники аварии возместили мне полный ремонт автомобиля. Доволен результатом работы юриста.
Если вам необходимо представительство в суде, и вы живете в Краснодаре, то могу посоветовать Центр Юридической Защиты. Он находится по ул. Рашпилевская, 101. Моему брату они помогли в споре с военкоматом, когда ВВК отказывалась признать не призывной диагноз и препятствовала повторному освидетельствованию.
Меня обвиняли по статьям 159 и 327 УК РФ. Грозило 5 лет за подлог документов в банке при получении ипотеки. Балян М.Г. из Краснодара (Центр Юридической Защиты, ул. Рашпилевская, 101) помог мне отделаться легким испугом. Вернее, условным наказанием. Хотя, ипотеку я так и не взял. Спасибо Сберу.
Балян Мушег Геворкович помог мне решить проблему с минимальными потерями. Получилось, что по пьяни влетел на статью 158 п. 2 УК РФ. Он и другие специалисты Центра Юридической Защиты (ул. Рашпилевская, 101, г. Краснодар) помогли свести наказание к условному.
Компетентные сотрудники центра знают свою работу и выполняют ее на отлично. Выиграли суд с департаментом имущества. Квартиру получила наша семья. Выражаем благодарность за выигранное дело!
Благодаря компании Центр юридической защиты в Краснодаре по ул. Рашпилевская, 101 мне удалось взыскать с должника в судебном порядке 435 тысяч рублей. спасибо большое адвокату Балян М.Г., который является опытным специалистом. Он за одно заседание доказал мою правоту.
Обращаюсь периодически в Краснодаре в Центр юридической Защиты, который расположен по ул. Рашпилевская, 101. Мне там нравится специалист по фамилии Балян. Он опытный и всегда готов помочь в любом вопросе. А мне приходится к нему обращаться, так как работаю в приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и не всегда знаю, что ответить посетителям. Консультации оплачиваются из партийной кассы.
Спасибо компании Центр юридической защиты (г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 101) за оказанное содействие в разделе имущества с супругой при разводе. Они смогли оставить за мной мою яхту, которая ей, по сути, не нужна. Однако для того, чтобы позлить меня, хотела продать ее поделить деньги поровну.
Если вам необходима надежная юридическая компания, то я могу порекомендовать Центр юридической защиты в Краснодаре на ул. Рашпилевская, 101. Здесь работают опытные специалисты, которые всегда готовы оказать полную информационную поддержку на любой стадии сотрудничества.
Центр юридической защиты на Карасунской улице на карте