8 (861) 290-85-108 (861) 290-85... — показать

Е1 в Центральном округе

8 (861) 290-85-108 (861) 290-85... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Е1 в Центральном округе»

Мебельная компания Е1-это современное и крупное производство шкафов-купе. Старт производства мебели данной компании начался еще в 2005 году. Вся мебель и её детали изготавливаются на качественных станках Macmazza,Hirzt,Biesse,Filato,производства Германии и Италии. На сегодняшний день данная организация производит шкафы на заказ,гардеробные,серийные и встроенные шкафы.Вся продукция компании Е1 производится из безопасного ДСП и имеет сертификаты качества. В зависимости от типа шкафа,дается гарантия до 4-х лет. Заказать дизайн проект или связаться с консультантом можно на сайте организации.

Мебель 1

Отзывы про Е1 в Центральном округе (48)

4.0
Больше никогда не воспользуюсь и всех буду отговаривать пользоваться услугами этой компании. Сегодня 25.12.2018, заказ шкафа ОПЛАЧЕН!!!! 31.10.2018. До сих пор шкаф не доставлен в полном объеме( при доставке не привезли задние стенки, потолок и дно шкафа). Соответственно установщик не смог собрать его. Была оформлена рекламация. До сих пор НИЧЕГО не изменилось. Детали не довозят, деньги не возвращают!!! Кошмар!!!
Ужасная компания, в июле 2018 заказала шкаф. Привезли с задержкой в две недели, не полный комплект, двери не по размеру и не те что заказввали. Написала уже две претензии и реакции ноль. Сейчас уже декабреь месяц, но не извинений ни замены до сих пор нет. На мои звонки нет обратной связи
Отвратительное обслуживание. При заказе сказали, что шкаф в наличии. Потом начали утомительное согласовываем доставки. То не было доставки в нашем регионе, то про нас забывали. Сегодня был очередной оговоренный день доставки, но так и не доставили. Прошёл месяц, шкаф мы так и не получили. Сами сотрудники за этот месяц ни разу не позвонили, приходилось звонить и выяснять самим, что там в этой чудо-компании творится.
Заказал шкаф-через неделю пришла смс, что шкаф в работе-через неделю позвонили и сказали, что на шкаф не комплектующих и не будет в этом году
Ждем заказанный шкаф купе с 09.08.16. заказ 16 - До отдела доставки не дозвониться ВТОРОЙ ДЕНЬ - обещают что перезвонят . Предоплату берут очень хорошо, работают очень плохо! Шкаф должен быть привезен еще в пятницу. Специально поехал за 150км (на дачу) что бы встретить его. Сегодня вторник - сидим ждем! Служба доставки игнорирует нас второй день. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛ С ЭТОЙ ШАРАШКОЙ!
Е1 в Центральном округе на карте