Экспресс Кредит Сервис в Прикубанском округе

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Калинина, д 327

Про «Экспресс Кредит Сервис в Прикубанском округе»

Единоличное осуществление операций, которые напрямую связаны со сложными финансовыми расчётами и ценным имуществом, либо грозит попаданием в рискованные ситуации, либо просто невозможно по закону. Поэтому исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или опытных специалистов - и заключить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Экспресс Кредит Сервис в Прикубанском округе находится в Краснодаре и предлагает воспользоваться компетенциями своего персонала для решения актуальных задач.

Указанная компания занимается выдачей займов.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Компания располагается по адресу: ул Калинина, д 327. Сайт: finansist24.ru.

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис в Прикубанском округе (4)

4.0
Яуже давно сотрудничаю с этой компанией имне нравится. Сейчас на данный момент у меня есть просрочка и они спасибо им не взрывают нервную систему как некоторые. Например "деньги сразу". Угрожают и мне иродственникам и знакомым.
Заходил раз, хотел оформить тысяч десять, но после тога как посчитал сколька я отдам- то был в шоке!
Раньше думала, что кредитные брокеры это полная фигня, сплошной обман. Но когда сама оказалась в безвыходной ситуации, решила обратиться за помощью в "Экспресс кредит сервис". Теперь моё мнение кардинально изменилось. Доверия появилось больше, чем к "рядовым" банкам. За пару часов предоставили необходимую сумму под низкий процент. Погасила досрочно и никаких скрытых комиссий, и прочих переплат не обнаружила! Работают честно, ответственно. Спасибо!
Зима моя любимая пора года, многие ее не любят но мне нравиться, может все из за того что на сноуборде люблю очень кататься. В общем после Новогодних праздников денег не особо много было, а поехать отдохнуть на недельку очень то хотелось на горнолыжный курорт. Вот и начал искать где бы взять деньги, одалживать у друзей желания не было, потому решил кредит взять. Точно уже не помню где рекламу Экспресс Кредит Сервиса заметил но объяснили все очень доходчиво по условиях кредита и процентной ставки, много и искать не хотелось мне все подходило и сразу же оформили документы и дали деньги. Отдохнул хорошо и почти каждый раз когда на отдых или на какие то покупки не хватает теперь обращаюсь сюда, проценты не большие и быстро и просто все оформляется.
Экспресс Кредит Сервис в Прикубанском округе на карте