8 (988) 333-33-338 (988) 333-33... — показать

8 (988) 333-33-338 (988) 333-33... — показать
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 100

Про «Estetic Italia»

Косметологическая клиника европейского уровня. Является официальным представителем итальянских компаний EME srl и Experience srl в России. Врачи прошли обучение в Италии. Опытные косметологи помогают избавиться от морщин и решить проблемы с кожей. Мастера коррекции фигуры создают идеальные формы. Команда SPA-гуру снимает напряжение, усталость и стрессы. В Estetic Italia под одной крышей собраны новинки из мира красоты и проверенные годами методики. Увидели в интернете что-то интересное? Если это работает, то оно есть в Estetic Italia. Первая в городе радиоволновая подтяжка лица. Первый вакуумно-роликовый массаж. Первый SMAS-лифтинг лица. Одна из трех клиник России, выполняющих SMAS-лифтинг тела. Самый большой Fitness-Therapy зал в Европе! Все материалы закупаются напрямую из Италии, минуя Московских посредников. Поэтому мы поддерживаем достойные и справедливые цены. А Вы получаете услуги высочайшего качества.

Отзывы про Estetic Italia (8)

Отзыв про центр на Власова: Низкосортная контора. Сделали лазерную эпиляцию на очень низкой мощности, несмотря на то, что: 1. У меня это уже была 11 процедура (всего в этой «клинике» одна, она же последняя). 2. Больно мне совсем не было. 3. На коже не было даже намёка на гиперемию. На процедуре, когда я просила мощность выше, сказали примерно так: «Мощность достаточная, все аппараты разные, вы ничего не понимаете, а мы все знаем». В итоге, когда спустя 3 недели результата вообще не было, начали тыкать в нос согласием на процедуру, в котором сказано, что медицина в этой области - наука неточная и результат не гарантирован. Но моих денег им было, видимо, недостаточно, и когда я позвонила узнать, предусмотрена ли у них в таких ситуациях бесплатная повторная процедура (которую предлагают добропорядочные клиники), они ещё и пригласили меня на клоунскую консультацию, на которой доказывали мне, что я ни на что прав не имею, а их аппарат - чудо техники. К слову, сотрудница этого заведения утверждает, что вполне нормальна ситуация, когда на диодном лазере волосы начинают выпадать только после 5 процедуры. Знающие люди поймут, что это чушь полная. Не рекомендую никому. (Если будет нужно - чек смогу выложить.)
В последнее время стала замечать, что кожа на моём лице выглядит как-то не очень, цвет лица тусклый, морщинки стали появлятся. Решила, что надо с этим срочно бороться. Слышала раньше о салоне Эстетик Италия, что много различных процедур там проводят, пришла к ним на консультацию. Сразу сказала, что никаких уколов, не люблю я это дело. Мне предложили сделать кислородотерапию. И действительно, процедура абсолютно безболезненная, никаких уколов, синяков и тому подобного. После прохождения курса, внешний вид кожи заметно улучшился, цвет лица стал светлее, морщинки исчезли. Выгляжу теперь отдохнувшей и помолодевшей ).
ну вот наконец-то прошла все две рекомендованные процедуры фотоэпиляции в области подмышек, ощущения отличные, гладкая нежная кожа без раздражения. Интересно как действительно долго продержится такой эффект на самом деле? а так в целом очень довольна, приятный интерьер помещения, персонал вежливый умеют расположить к себе клиента и быть в хорошем настроении.
Недавно была здесь на spa процедуре, называется Хаммам Classic. Ощущения просто непередаваемые. Сделали сначала распаривание, потом пилинг, пенное одеяло, и даже массаж мыльными пузырями ). После всех этих процедур моя кожа стала как у ребёнка!
Estetic Italia
Екатерина, рады, что вам понравилось! Скоро открываем новый SPA-центр на Власова. Ждем в гости! Вам, как любительнице, будет скидка ;)
продолжаю ходить в этот салон, тем более находится недалеко, интересуют новые процедуру. Давно начала пользоваться эпилятором, но процесс немного неприятный, больноватый, только если перед этим обезболить кожу специальным кремом. Заинтересовала фотоэпиляция в области подмышек. Записалась на процедуру. Пока ждала, что специалист освободиться, на ресепшене администратор вежливо предложила почитать журналы и выпить чашечку чая. О самой фотоэпиляции можно сказать, что процедура никаких неудобств не представляет, только нужно пройти еще раз эту процедуру для лучшего результата.
От клиники Эстетик Италия остались положительные впечатления. Давно уже хотела убрать морщины на лбу, но страшно боялась делать уколы. Думала, что других эффективных методов не бывает. А в этой клинике мне предложили альтернативный вариант. Подобрали специальную программу на аппаратах. В итоге за 3 сеанса морщины значительно уменьшились, стали практически незаметны. И по стоимости это вышло намного дешевле.
Estetic Italia
Спасибо за отзыв, Инна. Рады, что смогли вам помочь!
Прошла 7 процедур антицеллюлитного массажа. Положительные результаты видны, кожа значительно подтянутая, по стоимости вышло не дорого. Очень довольна приятным обслуживанием персонала!
Estetic Italia
Рады были для вас работать! Спасибо за отзыв. Заходите в гости!
Клинику посоветовала подруга. Всегда мечтала о красивых волосах, решилась на процедуру плазмолифтинга для волос в этой клинике. Результат понравился, если раньше волосы сыпались, то теперь стали сильные и красивые. Правда, делать уколы не очень приятно, но оно того стоит!
Estetic Italia
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за положительный отзыв. Рады для вас стараться! Дальше будет еще лучше - результат плазмолифтинга нарастает со временем. Спасибо, что выбрали нашу клинику!
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.