8 (988) 333-33-338 (988) 333-33... — показать

8 (988) 333-33-338 (988) 333-33... — показать
+7 988 333-...+7 988 333-33-33 ещё
г Краснодар, ул им. Михаила Власова, д 278

Про «Клиника коррекции веса и эстетической медицины Estetic Italia»

Косметологическая клиника европейского уровня. Является официальным представителем итальянских компаний EME srl и Experience srl в России. Врачи прошли обучение в Италии.

Опытные косметологи помогают избавиться от морщин и решить проблемы с кожей. Мастера коррекции фигуры создают идеальные формы. Команда SPA-гуру снимает напряжение, усталость и стрессы.

В Estetic Italia под одной крышей собраны новинки из мира красоты и проверенные годами методики. Увидели в интернете что-то интересное? Если это работает, то оно есть в Estetic Italia.

Первая в городе радиоволновая подтяжка лица. Первый вакуумно-роликовый массаж. Первый SMAS-лифтинг лица. Одна из трех клиник России, выполняющих SMAS-лифтинг тела. Самый большой Fitness-Therapy зал в Европе!

Все материалы закупаются напрямую из Италии, минуя Московских посредников. Поэтому мы поддерживаем достойные и справедливые цены. А Вы получаете услуги высочайшего качества.

Отзывы про Клиника коррекции веса и эстетической медицины Estetic Italia (24)

Прессотерапия творит чудеса по самочувствию. Такое чувство будто из твоего тела сначала выкачали весь имеющийся воздух,кислород, как хотите - а потом снова наполнили тебя легкостью. Обожаю это чувство!! Только за ним сюда и хожу.
с помощью криолиполиза смог значительно избавиться от лишнего веса. Процедура длится всего около часа, а эффектотличный - по сути безоперабельная липосакция. Смог избавиться уже от 5ти кило.
Смас лифтинг самое - то для меня оказалось когда поняла, что уже нахожусь в среднем возрасте и у меня подобвисла кожа лица. Я постоянно нахожусь в объективе камеры и нужно было вернуть прежний внешний вид. Не подумала бы что в Краснодаре есть подобное место как Эстетик Италия. Поняла бы там Москву или Питер, а чего вдруг у нас... Было приятно побывать там на процедуре, понравилась общая атмосфера и относились ко мне нормально, никаких ни хамящих сотрудников - ничего, все цивильно и красиво.
Проходил восстановление в этом медицинском центре. Могу сказать что мне понравился здесь сервис - очень услужливые улыбчивые сотрудники. Находится в Краснодаре здесь в удобном расположении, на многом транспорте можно сюда доехать с разных концов города. Уютно и комфортно, а своей итальянской стилистикой неплохо выделяются на фоне остальных подобных заведений
Испробовала здесь почти все процедуры, которые мне можно по показаниям врача. Очень тут нравится особенно массаж, руки у доктора просто золотые, организму стало гораздо лучше и работать легче теперь. Очень благодарна за комплекс ультразвуковых процедур, поработали над фигурой (хотя я не то чтобы жалуюсь... :)), бока чуток поубавили. Их к сожалению видно когда брюки обтягивающие надевала, но теперь это в прошлом.
Захотела съездить на отдых в отпуск и начать всё это пройдя парочку процедур, улучшив внешний свой вид лица и так далее... Передо мной в тот момент встал выбор: пойти в одну клинику, которая проводит процедуру введения гиалуронки уколами либо прийти сюда и сделать ту же процедуру лазером. В первом случае эффект для меня был более желаемый скажем так, но я боюсь всяких этих шприцов и уколов. А тут такая альтернатива. читатели уже поняли, что я выбрала. Всё прошло в итоге никаких тебе ни гематом, ни необходимости терпеть больше от уколов - ничего такого. Всё быстро и с результатом в виде шелковой мягкой кожи, которой приятно касаться и на которую приятно смотреть. Словно уже успела отдохнуть хотя и уехать еще не успела. Обалденно!
Пришел к специалистам за помощью в борьбе с лишним весом потому что у самого не выходило( зато с врачами легче пошло. Первоначальные рез-ты минус 3 кг за месяц
благодарю за красоту на лице) делали лазеруную биоревитализацию , понравилось что видно эффект после 2 сеанса уже, морщин будто вообще никогда и не было. Инъекционную я делала в другой клинике, но лазерная здесь мне понравилась больше : не больно, восстановительный процесс лучше и сама процедура быстрее
Совсем недавно отходила свой курс из 10 процедур на аппарате imoove. Эффект получила, раньше активные физические нагрузки давались мне с большим трудом, сейчас чувствую себя очень хорошо. Лечение было направлено на больные колени. Все прошло успешно
Обалдела когда увидела интерьер клиники! В итальянском стиле фрески и картины) будто в музей попала) меня встретил доброжелательный администратор а потом принял очень хороший врач. Осталась довольна услугами клиники и их ценовой политикой)
Вот так бывает грустно, когда просыпаешься и осознаешь, что морщинок на лице становится все больше, а кожа перестает быть упругой и красивой ((( вообще в какой-то момент на лице стала очень заметна сеточка из капилляров. Начала жаловаться коллеге, а она посоветовала мне эту клинику и сказала, что тут делают все: и лечат, и омолаживают. На этом начался другой путь моей кожи. Процедура лечения купероза помогла мне решить проблему с сосудиками… Так же ходила у них на флоатинг – полный релакс, так еще и польза
Как то я была здесь в спа, соляная пещера понравилась. Прям как в Турции только ещё лучше. Хаммам красивый и большой. От посещения я тогда осталась в восторге! Хочу ещё раз к вам прийти.
Хорошие услуги предоставляют и ценник не дерут.. Аппараты мощные, результативные. От айкуна балдею. Делаю и тело и лицо им. Консультируют по всем вопросам.
Скоро начну ещё один курс айкун массажа! Единственный массаж от которого вижу эффект. В январе проходила его, теперь в мае хочу, перед летом. Надеюсь что летом удастся выбраться к морюшку!
Позвонили мне по телефону пригласили на приём. Записалась, приём бесплатно..это и подкупило. Клиника находится практически в центре, здание красивое с улицы, а внутри ещё краше) мне очень понравился интерьер, как Европе, картины шикарнейшие.. Провели в кабинет, сначала узнали все противопоказания, по состоянию здоровья задали вопросы, специалист улыбчивый, приятный.провели диагностику, в общем-то мне понравилось, ценник незаоблачный, буду думать..
Попала случайно, через инстаграм. Очень понравилась процедура-аквапилинг. Много где слышала про неё, очень её хвалили. Первое впечатление от клиники-роскошный холл, кабинеты, интерьер. Я прошла цифровую диагностику лица. Прежде чем назначат процедуры, надо же понять нужно мне делать ту или иную процедуру. Произвели прекрасное впечатление.
Отзыв про центр на Власова: Низкосортная контора. Сделали лазерную эпиляцию на очень низкой мощности, несмотря на то, что: 1. У меня это уже была 11 процедура (всего в этой «клинике» одна, она же последняя). 2. Больно мне совсем не было. 3. На коже не было даже намёка на гиперемию. На процедуре, когда я просила мощность выше, сказали примерно так: «Мощность достаточная, все аппараты разные, вы ничего не понимаете, а мы все знаем». В итоге, когда спустя 3 недели результата вообще не было, начали тыкать в нос согласием на процедуру, в котором сказано, что медицина в этой области - наука неточная и результат не гарантирован. Но моих денег им было, видимо, недостаточно, и когда я позвонила узнать, предусмотрена ли у них в таких ситуациях бесплатная повторная процедура (которую предлагают добропорядочные клиники), они ещё и пригласили меня на клоунскую консультацию, на которой доказывали мне, что я ни на что прав не имею, а их аппарат - чудо техники. К слову, сотрудница этого заведения утверждает, что вполне нормальна ситуация, когда на диодном лазере волосы начинают выпадать только после 5 процедуры. Знающие люди поймут, что это чушь полная. Не рекомендую никому. (Если будет нужно - чек смогу выложить.)
В последнее время стала замечать, что кожа на моём лице выглядит как-то не очень, цвет лица тусклый, морщинки стали появлятся. Решила, что надо с этим срочно бороться. Слышала раньше о салоне Эстетик Италия, что много различных процедур там проводят, пришла к ним на консультацию. Сразу сказала, что никаких уколов, не люблю я это дело. Мне предложили сделать кислородотерапию. И действительно, процедура абсолютно безболезненная, никаких уколов, синяков и тому подобного. После прохождения курса, внешний вид кожи заметно улучшился, цвет лица стал светлее, морщинки исчезли. Выгляжу теперь отдохнувшей и помолодевшей ).
ну вот наконец-то прошла все две рекомендованные процедуры фотоэпиляции в области подмышек, ощущения отличные, гладкая нежная кожа без раздражения. Интересно как действительно долго продержится такой эффект на самом деле? а так в целом очень довольна, приятный интерьер помещения, персонал вежливый умеют расположить к себе клиента и быть в хорошем настроении.
Недавно была здесь на spa процедуре, называется Хаммам Classic. Ощущения просто непередаваемые. Сделали сначала распаривание, потом пилинг, пенное одеяло, и даже массаж мыльными пузырями ). После всех этих процедур моя кожа стала как у ребёнка!
Клиника коррекции веса и эстетической медицины Estetic Italia
Екатерина, рады, что вам понравилось! Скоро открываем новый SPA-центр на Власова. Ждем в гости! Вам, как любительнице, будет скидка ;)

Как узнать график работы Клиника коррекции веса и эстетической медицины Estetic Italia ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 333-33-33

Клиника коррекции веса и эстетической медицины Estetic Italia находится по адресу г Краснодар, ул им. Михаила Власова, д 278.

Клиника коррекции веса и эстетической медицины Estetic Italia на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?