8 (918) 421-88-898 (918) 421-88... — показать

8 (918) 421-88-898 (918) 421-88... — показать
+7 918 421-...+7 918 421-88-89 ещё
г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 164
второй этаж

Про «ЭКСПЕРТ СЕРВИС в Центральном округе»

Если вы пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук, ЭКСПЕРТ СЕРВИС в Центральном округе (рейтинг на сайте - 3.7) может помочь справиться с подобной проблемой. Даже если устройство не перестало работать, здешние инженеры рекомендуют принести его к ним, чтобы уберечь от вероятных негативных последствий. Они способны не только "вернуть к жизни" сломанную технику, но и произвести чистку, установить определенные программы, обновить ПО и удалить вирусы. А если вам не хватает базовых ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности заменить некоторые компоненты и о том, как это повлияет на производительность.

Кроме того, тут ремонтируют сотовые телефоны и компьютеры.

Компания находится по адресу: г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 164. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 918 421-88-89 или зайдите на сайт www.esc-pro.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-17:00.

Отзывы про ЭКСПЕРТ СЕРВИС в Центральном округе (3)

3.7
Отдал телефон на ремонт, но ремонта не было, так как сказали что нужно ждать поставку запчастей, хотя при сдаче сказали, что отремонтируют в течении дня!!! Еще и за диагностику денег взяли.
Добрый день!
Не могли бы Вы уточнить, какую модель телефона отдавали в ремонт и когда? Дело в том, что диагностика у нас выполняется абсолютно бесплатно, даже в случае отказа клиента от ремонта. Если такой случай имел место быть, мы обязательно вернем Вам деньги.
Чинил iPhone 5s по акции 30 декабря. Сервис мне очень понравился, ничего лишнего, все чётко и по делу. Записался на акцию, пришёл, поменяли экран минут за 20. Все работает, всем доволен. Цена очень порадовала, самая низкая в городе!
ЭКСПЕРТ СЕРВИС в Центральном округе
Спасибо за отзыв! Будем стараться чаще проводить такие акции!
Ремонтировал iPhone 6 в этом сервисе, менчди экран. Сделали быстро, теперь телефон как новый. Ещё и акция проходила, защитное стекло поставили. В общем всем доволен, рекомендую.
ЭКСПЕРТ СЕРВИС в Центральном округе
Спасибо за отзыв! Рады стараться для наших клиентов!
ЭКСПЕРТ СЕРВИС в Центральном округе на карте