8 (967) 665-57-368 (967) 665-57... — показать

8 (967) 665-57-368 (967) 665-57... — показать
+7 967 665-...+7 967 665-57-36 ещё
Краснодарский край, Крыловский р-н, ст-ца Октябрьская, ул Трудовая, д 43А

Про «Фруктовый сад»

В интернет-магазине нашего питомника вы можете купить саженцы деревьев и кустарников. У нас большой выбор саженцев плодовых деревьев, а также садовых растений, роз и т. д. Мы предлагаем не только выгодные цены и качественные саженцы деревьев, но и консультации по уходу и выращиванию, ответы на вопросы, какое растение лучше всего выбрать Вам, с учетом климатических условий.
Магазин «Фруктовый сад» всегда заботится о своих покупателях. Поэтому мы предлагаем лучшие и безопасные условия для ваших приобретений. Совершая покупки в нашем интернет-магазине вы можете быть уверены в том, что приобретаете качественный товар по доступным ценам!

Отзывы про Фруктовый сад (11)

Доброго времени! Заказывал саженцы, так как до этого был печальный опыт с заказами, я теперь все посылки проверяю на почте при работниках. Заказ отправили через 10 дней. Саженцы были отлично упакованы, торф в пленке, ничего не просыпалось. Со специальными деревянными штапиками. В общем надо отдать должное компании, заботятся, чтобы ничего с посадочным материалом не случилось.
Заказ на розы. Красавцы саженцы прислали. Я заказывала еще в 2017году. Розы разрослись. Нормально растут. Не засохли в первый год. Питомник порадовал хорошим сервисом и хорошим выбором. Отличные консультанты в магазине. Минимальный заказ на 900р. Саженцы в принципе по доступным ценникам.
На загородном участке люблю выращивать разные цветы. Больше всего в моей коллекции роз. Весной в каталоге интернет-магазина «фруктовый сад» увидела красивейший сорт роз! Пышная красавица ярко-желтого цвета с красным окончанием лепестков приглянулась с первого раза. Заказ, не раздумывая, оформила на сайте 25 марта. Седьмого апреля с почты пришло извещение о прибытии бандероли. Содержимое приступила рассматривать на месте. У меня уже был горький опыт, когда присылали подпорченные луковицы. После распаковки коробка увидела тщательно замотанные в полиэтилен клубни. Все были чистые без видимых пятен гнили и опрелости. Давленных и сухих клубней аналогично не было. Даже увидела пробивающиеся листики. Засыпала дома временно мокрыми опилками, чтобы не пропали. В следующий год очень понравилось качество клубней.
Выражаю благодарность питомнику Фруктовый сад. Хорошо что путем долгих поисков я нашел для себя тот магазин в котором можно заказывать без опаски что не пришлют товар, либо пришлют, а он меня по качеству не устроит. Отличная поддержка покупателей, реагируют быстро, отписывалась в обратной связи. Так проблем с ответом не возникло (у меня до этого был печальный опыт, когда я спрашивал про заказ, хотел заказать, а даже ответа не дождался, что заказ отправится или отправлен) Заказывал барбарис и хвойные. Когда они пришли, конечно не сразу и пришлось ждать пока пришлют, но радости не было моей предела. Так как товар достоин похвал.
В прошлом году еще заказывал яблоню декоративную Недзвецкого, один саженец в 400 руб обошелся. Конечно мне понравилось как яблоня будет выглядеть когда вырастет. Поэтому и заказал для декорирования участка. Посадили около дома. Саженцы прижились. Хорошо себя повели и отзимовали нормально. К тому же много дельных советов дали хозяева питомника. И как ухаживать, и как на зиму саженцы укрывать. Конечно яблоням до яблочек еще расти и расти, ну чтож будем ждать.
Саженцы роз заказывала. Доехали колючие красавцы до меня почтой россии за 12 дней. Каждый саженец очень плотно обмотан в пленку, не пожалели слоев, видно, что основательно готовят к отправке. В коробке тоже надежно лежали. Посадила в саду, так все саженцы из 6 штучек нормально прижились. Компании Фруктовый сад спасибо за доставку, за ответ на почту, также заявку оставили на будущий год на др саженцы. Буду ждать их.
Яблони, что 3 года назад здесь брали, в прошлом году первый раз плодоносили, были обсыпные, ставили подпорки чтобы ветки не обломились. Сорта не помню как называются. Но хочу сказать, что порадовал ассортимент, да и не только яблони приглянулись. Много чего на самом деле.. Я бы так все скупила здесь! Моя бы воля))) А так свободное место на участке еще решили засадить абрикосами и вишней.
Расскажу про розы. Сделала заказ на 10 саженцев роз Лолипоп. Ой какие красивые. До этого покупала пионы Лолипоп, но не здесь! Покупала с палатки на улице, так половина кустов поумирала, зареклась в палатках не покупать больше. Следующий заказ стала делать в магазине. Поэтому розочки дошли до Санкт-Петербурга знаете быстро довольно. Спасибо консультанту Елене, за ее помощь, очень много спрашивала и задавала вопросов, и ни капельки раздражения в голосе и усталости. Спасибо, что каждого покупателя тут буквально обихаживают.
Здравствуйте, для начала начала свое знакомство с питомником фруктовый сад с минимального заказа, стоимость минимального заказа составила 900 руб. Все пришло, с заказом не обманули. Поэтому второй заказ собирал очень основательно. Если честно я предварительно составил список что хочу увидеть на участке, потом списался и созвонился по заказу. Хорошо подсказали по саженцам, спасибо сорта отличные, а уж какая грушка теперь растет на участке. Просто благодать. Коренья были запакованы в стрейч пленку, все просто предельно аккуратно. Дорожат клиентами. От момента заказа до отправки его очень дорожат.
Спасибо за быструю доставку саженцев. Хорошие цены и собственно говоря ассортимент! Из плюсов: могут проконсультировать четко по саженцам, исходя из информации по климату и почве.
Здравствуйте, большое спасибо за доставку саженцев яблони. Упаковано все хорошо, корешки не поломаны, саженцы доставились в приличном виде и претензий нет. И еще, на будущий год планируем посадить черешню, а также кизил и голубику. Поэтому сформируем заказ снова здесь.
Фруктовый сад на карте