Чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для человека и социума в целом, реализации прав, росту условий жизни, в государстве функционируют исполнительные структуры госаппарата, к которым относится Центр по противодействию экстремизму на улице им. Дзержинского. Благодаря определённым процедурам организация принимает подзаконные правовые акты и ненормативные распоряжения (применение которых обеспечивается возможностью подключения принудительных мер). Также подразделения, состоящие из государственных служащих, выполняют регулятивные, разрешительные и контрольные функции: управляют госимуществом, распоряжаются средствами, полученными из бюджета, и проч.
Адрес организации: ул им. Дзержинского, д 1. Для получения более детальной информации загляните на сайт 23.мвд.рф или позвоните по контактному телефону +7 861 259-79-79.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnodar/com/glavnoe-upravlenie-mvd-po-krasnodarskomu-krayu-centr-po-protivodejstviyu-ehkstremizmu_12177226/