8 (933) 222-54-098 (933) 222-54... — показать

+7 933 222-...+7 933 222-54-09 ещё
г Краснодар, ул им. Снесарева, д 4
Юридический адрес

Про «Город Инвесторов»

Город Инвесторов — международное сообщество людей, которые готовы максимум за 5 лет создать личный капитал, который позволяет не работать за деньги и заниматься любимым делом.

Мы — партнеры всемирно известных авторов Роберта и Ким Кийосаки и их компании RichDad и используем самые проверенные в мире и России стратегии и наработки. Мы постоянно имеем в наличии и предлагаем в закрытой части сообщества готовые инвестиционные предложения. Вы просто пользуетесь ими и растите ваш капитал или пассивный доход.

Отзывы про Город Инвесторов (16)

4.9
С темой инвестирования знаком давно. Не скажу, что всегда получалось успешно, но я пробовал, пытался снова и снова. Не хватало знаний и поддержки единомышленников. Поэтому когда узнал про сообщество инвесторов Финансовая Активация:Новая реальность очень заинтересовался. С городом инвесторов, которые создали это сообщество, был знаком по отзывам. Вот и решил пробовать. Пока стал резидентом на три месяца, но точно могу сказать, что буду продлевать участие. Теперь очень жду теперь и их курс по DEFi! Оказывается даже в кризис капитал можно сохранить и увеличить.
Понравилась подача материала от города инвесторов. Пока знаком только с их бесплатным антикризисным штабом в телеграме. Но читаю их буквально ежедневно. Сложную информацию подают простым и понятным даже для простого обывателя языком. При этом посты полезные. много информации, которую можно применять на практике. Чувствуется, что авторы в теме, а не просто пишут что то с потолка. У таких приятно учиться.
С Евгением Ходченковым познакомилась во время курса Активы от Города инвесторов. Интересный человек и профессионал, люблю учиться именно у таких. Которые знают на практике то, о чем говорят. Ну и сам курс достойный. Раньше много сама читала на тему инвестиций. Но тут вся информация собрана в одном месте, еще и актуальная. А в этой теме это очень важно.
Я хоть и студент эконом фака, но знаний о деньгах очень не хватало! Тратил просто все, что давали родители. Сам что-то зарабатывал, но это все копейки. После курса Города инвесторов все изменилось. Это такой кайф! Стал независимым, даже научился откладывать. И самое главное, что теперь могу похвастаться пассивным доходом. Родители в шоке по началу даже не верили, что вот так легально можно заработать)))
Курсы Города инвесторов однозначно рекомендую. Сначала долго присматривалась к ним, проходила их бесплатные обучения. Очень достойно для бесплатного продукта, но мне хотелось двигаться дальше. И вот я на курсе активы. Довольна очень!!! Пока в процессе прохождения, но уже могу сказать, что узнала очень много нового. Особенно рада, что рассказали о рисках инвестирования. Ценная инфа!
Город Инвесторов на карте