8 (918) 373-70-698 (918) 373-70... — показать

8 (918) 373-70-698 (918) 373-70... — показать
+7 918 373-...+7 918 373-70-69 ещё
Россия, Краснодарский край, г Туапсе, ул Черноморская, д 3А
Круглосуточно

Про «Гостевой дом Хотей, Ольгинка»

Гостевой дом Хотей предлагает Вам все преимущества комфортного современного отеля с огромным выбором разных видов отдыха, развлечений и оздоровления. Хотей обожает детей, поэтому мы ориентируемся на семейный отдых с детьми. Хотя обещаем отличный релакс и одиноким гостям, и пожилым людям, и веселой молодежной компании. У нас есть все необходимое и даже чуть больше для того, чтобы отпуск с детьми стал настоящим отдыхом и для родителей, и для малышни. Разнообразие комфортных и уютных любой вкус и бюджет, удобные детские кровати, никаких раскладушек, дополнительные места – это удобные диванчики. Для самых маленьких постояльцев есть все необходимое – кроватки, коляски, стульчики для кормления. Мы делаем все возможное и не возможное, чтобы отдых с детьми в России был не только на уровне, а даже лучше!

Отзывы про Гостевой дом Хотей, Ольгинка (5)

Отличное место для отдыха с детьми. Очень вкусно кормят. Анимация, тёплый бассейн, вежливый персонал.Чистые и уютные номера. В следующем году обязательно вернёмся.
Все просто на отлично: и комфорт, и обслуживание. В соотношении цена : качество, в «Хотее» последнему явно отдают предпочтение. Остались очень довольны уровнем проживания в отеле и качеством питания и обслуживания. Профессионализм аниматоров, великолепная развлекательная программа не оставила шансов детям заскучать, а нам позволила в это время немного расслабиться у бассейна. Спасибо за отдых
Отдыхали прошлым летом в отеле Хотей на побережье Черного моря. На себе ощутили все преимущества отеля с большим выбором разных видов отдыха, развлечений, оздоровления. Нашему ребенку все понравилось, для детей предусмотрена детская кровать, можно точно сказать что для отдыха с детьми там все продумано (4 бассейна). Удобные и комфортабельные номера, замечательное обслуживание персонала, отзывчивые и внимательные. Очень понравилось.
В 2014 были по совету друзей в «Хотей» первый раз. Были всей семьей, с ребенком. За одним из обедов (т.к. всем гостям отеля предлагается шведский стол) познакомились с семейной парой, которые тоже приехали на отдых с ребенком. Договорились встретиться вечером и прогуляться по территории. До чего же красиво здесь все украшено вокруг, с какой любовью и заботой, описать просто невозможно! Наши дети в это время побежали поплавать в бассейне, а потом повеселиться с аниматорами. Вот так замечательно и очень быстро прошел наш отдых, где мы прекрасно провели время и нашли новых друзей, с которыми, кстати, теперь встречаемся здесь каждый год. Большое спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасные дни нашего отпуска!
В прошлом году решила убить двух зайцев сразу: и мужа креативненько поздравить с 23 февраля, и отдохнуть всей семьей. Поэтому забронировала номер в отеле «Хотей». Приехали мы 20 числа, нас радушно встретил персонал отеля, проводили в номер и дали расписание мероприятий на ближайшие дни. Праздник начинался в день нашего приезда. Здесь нас ждал первый сюрприз – тематическая вечеринка в пиратском стиле. В то время как мы с мужем веселились на празднике, наш ребенок развлекался с профессиональными аниматорами и заводил новых друзей. Вот так весело, все 4 дня и проходил наш мини-отпуск. Каждый повеселился от души, за что и хочу поблагодарить коллектив «Хотей».
Гостевой дом Хотей, Ольгинка на карте
Позади только Москва