8 (960) 493-13-18 8 (960) 493-13... — показать

Отзывы о компании Интернет-маркетолог Игорь SEO Шевченко

8 (960) 493-13-18 8 (960) 493-13... — показать
+7 960 493-... +7 960 493-13-18 ещё
г Краснодар, ул Черкасская, д 57/1

Отзывы про Интернет-маркетолог Игорь SEO Шевченко (43)

Помог с раскруткой нашего магазинчика,его труды начали ощущаться уже через пары недель ,после обращения.Человек он активный и позитивный!
Игоря могу рекомендовать всем. Оцениваю его работу над моим сайтом только самыми высокими оценками. Все сделал качественно и быстро.
Игорь Шевченко помог мне в продвижении сайта, очень доволен его услугами.
Необходимо было поднять в поисковом запросе интернет-магазин. Игорь Шевченко справился с работой на отлично. Теперь у меня появляются новые клиенты и заказы. Очень рекомендую Игоря, как отличного специалиста.
, Обращалась к Игорю Шевченко за помощью в раскрутке нового сайта, все сделал оперативно и качественно. Большое спасибо за хороший сервис.
Я заказала консультацию для бизнеса и улучшения работы сайта, все грамотно, понятно, по полочкам разложил, указал на ошибки, предложил свежие и новые идеи, ответил на все вопросы, мой сайт теперь живёт активной жизнью, стало большое колличество заказов, входит в 10- топ, рекомендую только этого специалиста!
Мы не жалеем, что обратились сюда за аудитом сайта, было внесено много полезных изменений.
Совсем недавно решил вести свой сайт, решил обратится. За короткое время аудитория просто потекала рекой.
Было очень приятно работать с данным специалистом. Все наглядно показал, разъяснил, объяснил и помог со всеми трудностями которые возникали на разных этапах работы. Однозначно рекомендую этого специалиста.
После получения консультации я решил воспользоваться услугами Игоря Шевченко, для того чтобы повысить рейтинг сайта и выдвинуть его так сказать на передовую в поиске. Качественная работа меня убедила и я решил оставить отзыв и поблагодарить за работу исполнителя.
Мне понравилась работа, был перед началом проведён аудит, а только после этого приступил Игорь к работе. Не знаю работает он в команде или самостоятельно но результат феноменальный.
Очень грамотный специалист. Хорошо выполняет свою работу. Работал с ним несколько раз: для оптимизации сайта и для настройки контекстной рекламы. Быстро провел аудит, исправил ошибки, вывел сайт в топ поисковиков. С настройкой рекламы также прекрасно справился. Настроил даже локацию и время посещения целевой аудиторией определенных платформ. Посещаемость сайта выросла в разы.
Спасибо Игорю Шевченко. Вы можете спросить почему? А потому что мой сайт стал популярней чем раньше. И поэтому я могу точно сказать,что это специалист лучше ВСЕХ!
Игорь просто волшебник! Увеличил конверсию нашего с мужем интернет-магазина на 15% за месяц! Мы с мужем вели контекст раньше, особого эффекта это не давало, деньги почти впустую уходили, потому что клики были, а выхлопа в итоге нет.
Игорь провел аудит наших рекламных кампаний в Директе, "подшаманил" что-то (хотя, мне кажется, наверное всё), мы, конечно, увеличили бюджет на рекламу. Но не прошло и недели, как его работа начала давать плоды - в виде заказов. Так что, мы уже неоднократно окупили наши расходы на ту рекламу, которую вели до него.
Очень довольны профессионализмом Игоря! Рекомендуем!
Услуги Игоря Шевченко - это настоящий профессионализм, изначально я думала, что мой интернет-магазин на гране краха, но SEO-продвижение спасло мой бизнес. Сейчас потихоньку развиваюсь, рекомендую всем владельцам сайтов, которые хотят высоких продаж!
Очень понравились выполненные услуги по SEO-продвижению от Игоря Шевченко. Я никогда не видел таких людей, которые делают всё до конца и ещё на высшем уровне! Советую Игоря Шевченко и его компанию!
Спасибо за вашу работу, она действительно приносит отличные результаты. После того, как к вам обратились, наши дела пошли в гору. Бизнес приносит доходы! Спасибо.
Очень грамотно выполнил свою работу, спасибо большое. Наш сайт стал очень посещаемым, все работает, как часы. Мы довольны. Спасибо.
Я думаю в продвижении рекламы Игорю нет равных. Настолько все тонко и умело сделано. Правильно подобранный текст, стилистика, оформление. Сразу чувствуется богатый опыт в этой сфере.
Классный специалист, Игорь Шевченко вывел мой бизнес на нереальной новый уровень, я даже не ожидал что можно так быстро и эффективно работать в сфере интернет-маркетинга. Рекомендую иметь дело с Игорем Шевченко. Оно того стоит на 100%
Очень помог в продвижении нашего сайта. Спасибо вам, Игорь, за такую ответственно и качественно произведенную работу. Мы остались очень довольны.
Спасибо Игорю Шевченко за грамотную раскрутку моего магазина и продвижение его. Отлично все получилось, продажи пошли, народ пошел. По цене все доступно. Спасибо за грамотно оказанные услуги.
Спасибо Игорю Шевченко ,очень доволен его работой.По началу прибыли вообще не было ,одни минусы, и как-то я решил обратиться к Игорю и его команде,на что они в свою очередь ,ответили прекрасной работой и кротчайшими сроками.Всем советую его услуги и призываю всех к сотрудничеству с ним.
Спасибо Игорю Шевченко. Он просто мастер своего дела. Благодаря ему мой мой интернет магазин начал расцветать!Спасибо ему огромное.
Спасибо Игорю Шевченко он просто мастер своего дела. Заказал продвижение сайта так он его в топ 10 выдвинул ваще круто. Обращайтесь к Игорю Шевченко не прогадаете.
Я очень рада что доверила вам продвижение моего интернет магазина. Благодаря вам мой бизнес начал процветать и приносить стабильный хороший доход. Вы умница!
У меня свой интернет-магазин, и последнее время клиентов стало меньше, и конечно же доход значительно уменьшился, поэтому решили обратится к специалисту по продвижению. Игорю Шевченко нам очень помог, в кратчайшие сроки, клиентов стало намного больше!) мы довольны работой Игоря!)
Брали аудит контекста, аудит интернет-магазинов и консультацию.
Всем довольны. Задержек по работе нет. Рекомендации, данные нам действительно стоящие, а не вода. Работали со многими маркетологами, но благо это закончилось.
Я думаю в скором времени будем обращаться по другим уже услугам.
На данный момент мои коллеги уже работают с Игорем Николаевичем (сферы строительство и праздники ). Часто интересуюсь их работой, но тоже жалоб никаких не поступало.
Больше всего понравился именно подход т.к по клавишам постучать каждый может, но человек действительно думает и показывает результаты.
Главное это конечно результат.
Мы его получили. Мы довольны.
Спасибо!
Игорь делает четкий подход к работе, выполняет все качественно и в сроки.
Отличная раскрутка для начинающего интернет магазина.
Занимаясь услугами в сфере красоты общалась с клиентами через WatsApp, а информацией делилась на страничке в соц сетях. Это было жутко не удобно. Заказала свой сайт. Однако, сайт получился ни живой, ни мертвый. Наткнуться на него в интернете было нереально. Обратилась за помощью к Игорю. Все! Сайт заработал! Теперь клиенти записываются он-лайн. Могут выбрать дополнительные услуги. Не звонят мне по пустякам, так как на сайте много информации. Кроме того, появились новые клиенты, которые говорят: "Я нашла вас по интернету". И за все это огромное спасибо Игорю. Он действительно мастер своего дела. Рекомендую данного специалиста всем, кто в нем нуждается.
Я сначала торговала вещами через группу вк, но не удобно было тем, что приходилось самой оформлять каждый заказ. Решила создать свой интернет-магазин. Но почему то клиентов больше не стало и я решила обратится к Игорю Шевченко. Он охотно принялся за мой заказ и очень быстро провёл все работы. Приток клиентов значительно ощутился уже в первые дни. Я очень довольна.
Обратилась к Игорю для раскрутки своего сайта и не пожалела ни минуты. Игорь действительно "женился" на моем сайте! В итоге благодаря Игорю у меня успешный интернет магазин, который приносит немалый доход.
Хороший сайт все работает хорошо спецыалисты хорошие работает хорошо Игорь seo Шевченко хороший спецыалист рекомендую ребята оброщайтесь к нему все обьяснит и раскажет все розложит по полачкам
Теперь осознал то, что от хорошего специалиста зависит многое и я рад тому, что за раскруткой сайта обратился именно к этому специалисту. Все сделано за короткие сроки самое главное заключается в том, что результат хороший.
Делал свой интернет-магазин, подаю вещи из дерева своими руками - совершенно, что угодно могу сделать. Понадобилась помощь специалиста в продвижении сайта и хорошо, что в интернете увидел рекламу об услугах Игоря Шевченко. Связался с ним - объяснил, что продаю и хочу интернет-магазин в топе яндекса по поисковым запросам. В итоге все получилось, сайт в топ вывелся за месяц и вообще выглядит отлично, очень приятный дизайн и удобный функционал. Спасибо Игорю!
Игорь мне помог с оптимизацией сайта, всё было неправильно структурировано и посетителей сайт раздражал, а сейчас по опросам он в разы стал приятней на восприимчивость, начали появляться постоянные посетители и продажи выросли, спасибо Игорю за помощь!
Давно хотела открыть свой интернет магазин, накопила много материалов, ну и естественно сама бы я не справилась с этим, решила обратится к хорошему специалисту. А Игоря мне порекомендовал коллега, очень довольна, он прекрасный специалист, знаток своего дела
Здравствуйте! У меня тоже интернет магазин, раньше я и не задумывался что , чтобы раскрутить его , нужно обращаться к специалисту. Хорошо, что мне друг посоветовал Игоря. Человек знает свое дело, он меня проконсультировал и занялся раскруткой много магазина, и вы знаете, через некоторое время я увидел результат, Я начал получать немалый доход от своего интерне магазина!
По рекомендации обратился к Игорю Шевченко для продвижения своего интернет сайта, предварительно с ним проконсультировался он ответил на все интересующие вопросы после чего и заказал услугу. Работу свою выполнил отлично, поток клиентов увеличился, результат мне понравился.
Шеф поручил сделать сайт для нашей компании, торгующей одеждой и обувью. Особого труда это не составило и через неделю я гордостью попросил начальника вставить в адресную строку ссылку нашего сайта. Все остались довольны-но прошло время, а толку от этого проекта никакого. Просто ноль. После долгих поисков специалиста по раскрутке решил обратиться к Игорю и не пожалел. Буквально через неделю случилась 1!!! продажа и дальше как по маслу. Получил премию за успешно реализованный проект. Игорь-спасибо за помощь-вы настоящий специалист своего дела.
Рад, что обратился за раскруткой сайта именно к этому специалисту - Игорь за короткий промежуток времени помог продвинуть сайт моего интернет-магазина про продаже вещей ручной работы в топы поисковиков Яндекса и Гугла, теперь продажи начали повышаться!
Открыл интернет-магазин и думал, что на этом и хватит, продажи и так пойдут, оказался глубоко не прав. Сайт совершенно потерялся в поиске, на последних страницах и понял, что нужно что-то поменять. Обратился к, Игорю Шевченко. Через неделю заметил ощутимые результаты, поток людей заходящие на мой сайт увеличился в разы, начали заказывать вещи и наконец-то магазин мой магазин полноценно заработал. Будем и дальше сотрудничать, добиваться все больших высот.
К Игорю обратились, когда решили серьезно заняться раскруткой нашего корпоративного сайта. Настоящий профессионал, не подвел. Первым делом сделал аудит сайта, представил перечень необходимых работ, а после нашего одобрения приступил к реализации. Еще не все запланированное сделали, но первые результаты радуют. На сайте есть движуха, по многим ключевым запросам на первых страницах поисковиков. Будем работать дальше, Игорю спасибо.
Интернет-маркетолог Игорь SEO Шевченко
Интернет-маркетолог Игорь SEO Шевченко
Алексей, спасибо Вам за добрые слова! Иногда достаточно просто устранить программные ошибки для того что бы оживить проект, но для настоящего успеха мы пойдем дальше и научим Ваш интернет-магазин продавать еще больше в 3-4 раза уже через 2 месяца. С уважением, Игорь SEO Шевченко.
Интернет-маркетолог Игорь SEO Шевченко на карте