8 (961) 532-24-22 8 (961) 532-24... — показать

8 (961) 532-24-22 8 (961) 532-24... — показать
+7 961 532-... +7 961 532-24-22 ещё
Россия, г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 28/2
цокольный этаж; 4 подъезд

Отзывы про Типография Копирайт (22)

4.0
Отличная контора, печатал календари и листовки. Нарисовали несколько вариантов дизайна, причем все понравились. Напечатали быстро,качество огонь! Коллектив отличный, все объяснили грамотно. Буду обращаться. Рекомендую
Я уже давно пользуюсь услугами магазина Копирайт и всем советую его. Качество продукции всегда на высоте, их наклейки, логотипы, банеры и таблички всегда выглядят профессионально. Сотрудники внимательны и готовы помочь в любых вопросах. Большое спасибо вам, ребята!
Обращалась за услугой брошюровка, формата а4, очень быстро и качественно ребята сделали мне мой заказ. Понравилась клиентоориентированность и желание помочь (были сомнения не зайдёт ли на текст пружинка). Теперь буду обращаться только к ним.
Здравствуйте! Обращались в типографию Копирайтер первый раз. Задача была создать макет визитки и напечатать.
Макет согласовали с первого раза - дизайнер понял мою затею. Минимальную пробную партию изготовили в день согласования макета.Очень порадовала такая оперативность в работе.
Заказали большой тираж. Тоже был рад качеству и коротким срокам изготовлению.
Коллектив отзывчивый, готовый обсудить и разъяснить до мельчайших подробностей детали заказа.
Огромное спасибо! Буду ещё обращаться.
Отвратительное отношение к работе,делают все на тяп ляп..вернули деньги тупо за частично выполненый заказ!Не рекомендую вообще с ними связаться.
Выдал четкое тз, персонал все понял без лишних вопросов. Заказ был не самым сложным, но масштабным, ребята справились в кратчайшие сроки, однозначно пять баллов.
Очень долго выполняют свою работу, обратился 10 июня заказал дизайн проект банера и изготовление его, сроки назвали 3 дня на дизайн и 3 дня на печать, сегодня 21 июня дизайн не выполнен и очень интересно сколько вы его будете ещё делать? Очень плохо с вашей стороны.
Много лет сотрудничаю с данной типографией: всегда все в срок, очень оперативно отвечают и цены не кусаются.
Мне очень нравится типография Копирайт. Качество очень хорошее, делают все быстро.
Если что-то не так, то всегда исправят. Отдельная благодарность менеджеру Юлии, с которой очень приятно работать.
С уважением, маркетолог сети стоматологий Эскулап.
Хотела бы поблагодарить типографию Копирайт! В короткие сроки смогли выполнить достаточно большой объем работ в великолепном качестве! В особенности хотелось бы сказать огромное спасибо Ольге за отзывчивость и стальные нервы, потому что все корректировки вносились буквально каждый час!!! Спасибо за слаженную работу! Обязательно обратимся к вам снова!
Ребята молодцы! Постоянно обращаюсь к ним и советую друзьям!) Четкая типография, качественные работы и сотрудники знающие свое дело на все 100%!
Типография Копирайт
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем с новыми заказами ;)
Добрый день. Хотели бы всем коллективом "РЕГИОНЛИФТ" выразить огромную благодарность типографии "Копирайт", за создание замечательного, стильного, качественного каталога. То что было в мыслях, вы реализовали в жизнь. Также, отдельное спасибо специалистам за отношение к нашим довольно-таки сложным просьбам, вы со всем пониманием и серьезностью отнеслись к нашим задумкам и идеям, и каждый раз только помогали, подсказывали, советовали... Вы молодцы! Успехов Вам!!!
Типография Копирайт
Cпасибо огромное за отзыв! Зарядили коллектив типографии Копирайт отличным настроением и боевым духом :)
Отличная компания! Качество и скорость производства! Внимательные и компетентные специалисты по общению с клиентами! Работаем с этой компанией значительный срок! Всем всегда довольны! Спасибо,что Вы есть!
Ну не знаю, друзья, кто оставляет отзывы в плане "не надо меня посчещать в тонкости работы" или "менеджеры плохо общаются". А как по вашему? Что не так? Заказывал у этой типографии довольно таки сложные вещи, например вот мне нужны были многослойные пакеты с напечатаным на них лого, сверху еще ламинирование (если я все правильно сказал, конечно)) я долго не понимал, почему ведется так много разговоров со сной, но в итоге мне объяснил менеджер, как и что нужно делать, чтобы было красиво. И когда я получил результат, я понял, что работают там на качество. И что мне хотели помочь. И помогли! Я как заказчик остался очень доволен. Теперь только туда!
Друзья! Это просто космос! самая четкая типография и самые адекватные и отзывчивые ребята. Оперативно отвечают на любые технические вопросы и подсказывают нюансы, в общем отношение к клиенту вышка!))) При том еще и цены адекват полный) Печатали визитки, карточки, всем друзьям советуем только вас, уже из друзей есть постоянные клиенты)
Заказывали плакаты на пластиковом основании и вывеску-светокороб. Качество исполнения на высоком уровне. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за оперативную поддержку!
Заказывала печать уже несколько раз: открытки, визитки, найлейки! Всем довольна! Качество обалденное! Отдельное спасибо менеджеру Антону, с которым всегда работаю, все четко и быстро!
Типография Копирайт
Cпасибо за позитивный отзыв! Рады сотрудничать с Вами :)
Добрый день! Обратились в типографию «Копирайт», так как и в поиске первые, и сайты красивый, и цены привлекли. Но к сожалению, когда прозвонили менеджеру, она ответила «на отвали»... и если честно, после этого общения, даже не захотелось с вами сотрудничать)) пожалуйста, учтите данную проблему, так как это очень важно!
Аналогично, ужасно общаются, постоянно пытаются сделать из тебя дуру-якобы я должна понимать все их тонкости работы...вообщем желаю им чтобы поучились общению с клиентами)
Типография Копирайт
Спасибо за Ваш отзыв! с менеджером проведена беседа. Мы всегда открыты для общения. Если ситуация повторится, просьба сообщить мне по тел. 89615322422 Марина, директор Типографии Копирайт
типография одна и та же: копирайт и ситикард
находятся по разным адресам, разные телефоны, а отвечает один и тот же человек. Еще при этом и хамит сильно. Нет ни малейшего желания больше обращаться. печатали неоднакратно у них и всегда был минимальный заказ от 500 руб. А тут заказ на 2 тыс руб и они мало того, что грубо отвечают так и хамски посылают!
Самая ужасная типография ,персонал непонятно какой,моему знакомому делали была одна цена через маленький промежуток времени звоню,чтобы заказать такую же работу,они мне говорят цену втройне завышенную.Не рекомендую никому!!!! Как так можно вовть
Самые негативные впечатления из типографий связаны именно с Копирайтом.
Два раза заказывали, два раза они лажали.
Стабильно путают макеты, на выходе никакого контроля качества.
Китай с алиэкспресса гораздо предсказуемый чем продукция этой типографии.
Отличная РПК! Креативная, молодая и веселая команда! Всегда отличный дизайн и качество изделий. Заказывала 2 вывески и кучу визиток, наклеек, пломб и т.д.
порвезло))))
Типография Копирайт на карте