8 (918) 348-86-71 8 (918) 348-86... — показать

Кафе-пекарня Хлебные истории на ​Восточно-Кругликовской в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (918) 348-86-71 8 (918) 348-86... — показать
+7 918 348-... +7 918 348-86-71 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 18
Есть доставка

Отзывы про Кафе-пекарня Хлебные истории на ​Восточно-Кругликовской (20)

2.8
Добрый день! Сегодня была в кафе по ул.Красной 198. Заказала картофель по-домашнему с грибами. Принесли ТОЛЬКО жареные грибы и сказали, что это так положено по тех.карте. Блюдо совсем не соответствует картинке в меню. И рецепт начинается с : жареный картофель, а потом уже все остальное. Отвратительно так поступать. Поворачиваю видели, что блюдо не соответствует, зачем выносить людям такое? А потом я ещё ждала 30 минут, чтоб мне его переделали. Неужели нужно клиенту тратить нервы и время, чтоб покушать у Вас?
За такое отношение Вы обязаны были сделать презент, чтоб клиент ушёл довольный.
Полный отстой, еда самая удачная и невкусная
Принесли протухший суп, неоправданная цена всем блюдам
Добрый день! Уточните, пожалуйста, когда вы посещали нашу пекарню, мы разберемся в ситуации.
При заказе кофе и десерта продавец Анна сделала замечание о неправильном ударении в названии сладостей, также заявила что ее раздражает не правильное произношение (грамматика) названий, когда я оставил жалобу в книге отзывов Анна рассмеялась и заявила: "Мне что саму себя наказать?". Хамское, некорректное, общение с гостями. Не рекомендую!
Юлия, добрый день! Сотрудник, обслуживавший вас, уже уволен. Еще раз приносим извинения. Связались с вами для передачи комплимента!
Сегодня зашла в "Хлебные истории" и попросила сделать лимонад. По цене он не дешевый, 190 рублей. Я была уверенна, что это лимонады собственного производства с натуральными фруктами. Но это были мои фантазии. Лимонад в "Хлебных историях" - это просто смесь сиропа со льдом. Я когда это увидела, то попросила мне этот лимонад не делать, попросила заменить другим напитком по той же цене Лате, например. На что мне ответили, что они не могут заменить другим напитком, так как уже пробит чек, и мне могут сделать только лимонад. Тогда я попросила сделать возврат денег, на что мне тоже ответили, что у них касса возврата денег не делает. Я хочу заметить, что лимонад еще не делали, а в наше время любая касса делает возврат. Мне очень вежливо отвечали, что никакой другой напиток мне сделать не могут, и деньги вернуть не могут тоже. Я развернулась и ушла с негативом внутри. За 190 рублей лимонад должен быть натуральный, а здесь берут эти деньги за куски льда.
Добрый день, Елена! Состав наших лимонадов указан в меню. Деньги возвращаются в случае неподобающего качества поданного блюда или продукции.
Случайно зашла в это кафе, все очень понравилось. Обслуживание отличное, выпечка суппеееерррр! Обязательно приду ещё.
В обеденный период зашла в Х/И, заказ был элементарным, при этом суп с чаем я ждала 20 минут, а обед тем временем заканчивался, подошла к персоналу, сообщила о задержке, реакции ноль. В итоге, нашла девушку, которая принимала заказ и попросила все завернуть с собой. Пришлось кушать суп из стакана для кофе.
Итог: испорченное настроение и обед наспех.
Ребята, здесь такая классная выпечка! Те, кто пробовал, поймут меня) Я вообще просто обожаю мучное, часто покупаю всякие вкусняжки в кондитерских. В этом заведение мне очень нравятся хлебные палочки с кунжутом. Мало того, что в самом заведении наедаюсь их, так еще и домой с собой беру постоянно) ну и конечно кофе покупаю здесь. Тоже нравится мне очень, не бурда какая-нибудь, а вкусный кофе
Отличное место , сходить семьей или друзьями . Великолепная выпечка готовятся в этом кафе Хлебные истории. Ораматная и нежная продукция радует всех. Хорошая и спокойная музыка играет в этом кафе. Есть парковка , это очень удобно заехать после работы и купить вкусняшек. Советую всем кто любит выпивку вкусную приходите в кафе Хлебные истории вам безумно понравиться и вы уйдете с хорошим настроением.
Добрый вечер ;) Хорошее кафе , в целом еда вкусная, порции большие. Интерьер как интерьер. Ничего особенного . Персонал приветливый,но медленный. Официанты буквально разрываются между столиками так как очень людно. Стоит нанять больше людей. А людно потому,что здесь дешево и сердито. Часто здесь бываю с друзьями или папой после работы. Советую всем) )
Хорошее кафе для лёгкого перекуса рекомендую посетить не пожалеете.

Захожу в это место и таю от ароматов выпечки,а потом просто схожу с ума ,увидев большой ассортимент десертов!Выпечка здесь отличная,свежая и ароматная!Само место просто сказка,мило,уютно и тепло!Цены не самые низкие,но умеренные!Мне очень нравится здесь большой стеллаж с самым разным хлебом,разной формы,с разным составом!А еще здесь чудесное печенье и очень приветливый персонал!
Отличное заведение в своем классе. Мне очень нравятся подобные уютные кафешки/пекарни, в которых всегда вкусно пахнет, можно купить кофе, какую-нибудь печеньку и на полчаса отрешится от будничной суеты. Хотя, на мой взгляд конкретно это место, на Красной,68 могли бы сделать и поуютнее. В отличие от собратьев выше и ниже по Красной, тут не так приятно сидеть. Я имею ввиду интерьер. Хотя в этом кафе работает забавный молодой человек в секции кофе/чая, он всегда улыбается и болтает, пока обслуживает. Уже неоднократно с ним сталкивалась, но, к сожалению, ни разу не заметила его имени на бейджике, т.к. зрение подводит )) Больше всего люблю брать у них чесночный хлеб, он очень ароматный и не черствеет на следующий день, хотя тут можно поспорить хорошо ли это или не очень :D
Сын хозяина "Хлебных историй" Стихарёв Ярослав Владиславович, являясь Генеральным директором ООО "Алви Дизайн". Бессовестно оставил без заработной платы коллектив типографии. Более 30 человек с января месяца не получают заработную плату.В связи с этим на "господина Стихарёва Я.В." в кавычках (ГОСПОДА В ПАРИЖЕ) было заведено уголовное дело а следственном комитете Центрального округа и в Прокуратуре Карасунского округа. Папа дай сыну денег...спаси семью от позора .... иначе придётся... ему в тюрьму сухари сушить....
Очень дорого, врут что хлеб бездрожжевой, легенды о настоящем итальянском и французком хлебе как то со вкусом данной продукции не связываются, или создатели Хлебных историй никогда не пробовали настоящей чиаббаты,либо испекая обычный хлеб, втюхивают нам по заоблочной цене.
Для таких цен можно быть немного повежливей, незнаю лимончелло вечно какой то засохший, дубовые эклеры, взял как то творожный а у него каой то привкус старого вонючего творога. Был несколько раз и вот как то не удачно значит там всегда такая дорогая и не качественная продукция. Больше не зайду.
Очень радует этот кондитерский рай. Куча пирожных, пирожков, сэндвичей, разные виды хлеба с разными "примочками" и добавками. В общем, если не делать это заведение смыслом жизни, то оно доставит немало приятных и "вкусных" минут!
В этом магазине вкусный хлеб, есть и необычный хлеб, с разными добавками, которого не найдешь в других магазинах. Вкусные пирожки, булочки, ватрушки, недавно в продаже появились сэндвичи. Один сэндвич стоит 80-100 рублей. Для тех, кто любит все мучное-просто рай)) Главное не злоупотреблять)
на первый взгляд очень привлекательное заведение! когда вошли с подругой то были очень удивлены большому выбору продукции. очень вкусно, но цены дороговатые для студентов. Можно покушать на месте а можно и взять с собой!
«Хлебные истории» на Красной, 58.Тяжело определить, что это? Кафе? Да. Кондитерская? Да. В общем, здесь можно приобрести все и забрать с собой, а можно остаться в столь стильном интерьере и насладиться запахами и общением с друзьями. Недавно побывал здесь и осталась очень довольно. Особенно мне понравилось обслуживание, такие милые девочки, в кружевных чепчиках, готовые все поведать о продукции. Здесь многие заходят и покупают хлеб, булочки, круассаны. Но меня привлек больше отдел пирожных. Я купил здесь небольшую корзиночку с вишенкой и напиток. Для такой сладкоежки, как я, было не совсем сладко. Но думаю, остальным бы понравилось. А вот пирожное у подруги (стащил один кусочек) было великолепное. Каждое пирожное подается на отдельное белой тарелочке, на которой написано шоколадом – необычно. Очень удобные диванчики, столы постоянно убирают. Туалет хороший, жаль только, что идти туда надо через всех сидящих. А еще здорово, что курить здесь нельзя. Так можно прийти с детьми. Кстати, здесь еще неплохой выбор сэндвичей.
Прогуливалась с мамой по Красной,зашла в это кафе. Купили с мамой по пироженому (80 р)и чаю ( в районе 50р)Если честно пироженое было сухое и видимо не свежее,мне и маме не понравилось. Теперь туда не будем заходить,да и цены не из дешевых. А по ассартименту очень много всяких хлебобулочных изделий. Незнаю может это нам такая партия досталась?!
Кафе-пекарня Хлебные истории на ​Восточно-Кругликовской на карте