8 (918) 348-86-718 (918) 348-86... — показать

8 (918) 348-86-718 (918) 348-86... — показать
+7 918 348-...+7 918 348-86-71 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 18
Есть доставка

Про «Кафе-пекарня Хлебные истории на ​Восточно-Кругликовской»

Кафе-пекарня Хлебные истории находится в Краснодарском крае, в г. Краснодаре, по улице Красной, д. 68. Здесь создают оригинальные творения на любой вкус. Вы можете насладиться бодрящим кофе со свежими хлебобулочными изделиями, которые приготовят только для Вас. Также можно заказать кондитерские изделия на все праздники жизни, чтобы порадовать своих близких и родных. Кафе-пекарня Хлебные истории-это место, где можно приятно расслабиться и отдохнуть от тяжелого дня в приятной атмосфере. Для получения подробной информации или заказа изделия звоните по номеру телефона: +7 (861) 273-76-49.

Кухня 8
Американская
Европейская
Итальянская
Русская
Французская
Чешская

Отзывы про Кафе-пекарня Хлебные истории на ​Восточно-Кругликовской (20)

2.8
Добрый день! Сегодня была в кафе по ул.Красной 198. Заказала картофель по-домашнему с грибами. Принесли ТОЛЬКО жареные грибы и сказали, что это так положено по тех.карте. Блюдо совсем не соответствует картинке в меню. И рецепт начинается с : жареный картофель, а потом уже все остальное. Отвратительно так поступать. Поворачиваю видели, что блюдо не соответствует, зачем выносить людям такое? А потом я ещё ждала 30 минут, чтоб мне его переделали. Неужели нужно клиенту тратить нервы и время, чтоб покушать у Вас?
За такое отношение Вы обязаны были сделать презент, чтоб клиент ушёл довольный.
Полный отстой, еда самая удачная и невкусная
Принесли протухший суп, неоправданная цена всем блюдам
Добрый день! Уточните, пожалуйста, когда вы посещали нашу пекарню, мы разберемся в ситуации.
При заказе кофе и десерта продавец Анна сделала замечание о неправильном ударении в названии сладостей, также заявила что ее раздражает не правильное произношение (грамматика) названий, когда я оставил жалобу в книге отзывов Анна рассмеялась и заявила: "Мне что саму себя наказать?". Хамское, некорректное, общение с гостями. Не рекомендую!
Юлия, добрый день! Сотрудник, обслуживавший вас, уже уволен. Еще раз приносим извинения. Связались с вами для передачи комплимента!
Сегодня зашла в "Хлебные истории" и попросила сделать лимонад. По цене он не дешевый, 190 рублей. Я была уверенна, что это лимонады собственного производства с натуральными фруктами. Но это были мои фантазии. Лимонад в "Хлебных историях" - это просто смесь сиропа со льдом. Я когда это увидела, то попросила мне этот лимонад не делать, попросила заменить другим напитком по той же цене Лате, например. На что мне ответили, что они не могут заменить другим напитком, так как уже пробит чек, и мне могут сделать только лимонад. Тогда я попросила сделать возврат денег, на что мне тоже ответили, что у них касса возврата денег не делает. Я хочу заметить, что лимонад еще не делали, а в наше время любая касса делает возврат. Мне очень вежливо отвечали, что никакой другой напиток мне сделать не могут, и деньги вернуть не могут тоже. Я развернулась и ушла с негативом внутри. За 190 рублей лимонад должен быть натуральный, а здесь берут эти деньги за куски льда.
Добрый день, Елена! Состав наших лимонадов указан в меню. Деньги возвращаются в случае неподобающего качества поданного блюда или продукции.
Случайно зашла в это кафе, все очень понравилось. Обслуживание отличное, выпечка суппеееерррр! Обязательно приду ещё.
Кафе-пекарня Хлебные истории на ​Восточно-Кругликовской на карте