8 (861) 235-85-888 (861) 235-85... — показать

Магазин Канцелярская крыса

8 (861) 235-85-888 (861) 235-85... — показать
+7 861 235-...+7 861 235-85-88 ещё

Про «Магазин Канцелярская крыса»

Магазин Канцелярская крыса предлагает поместить на свои полки бестселлеры классиков и молодых авторов или найти для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хотя электронные книги сравнительно выгоднее традиционных печатных изданий, здесь искренне полагают, что они несомненно проигрывают последним по некоторым параметрам, будь то по ярко выраженному аромату типографской бумаги или же тактильным ощущениям от перелистывания. Кроме иллюстрированной и текстовой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить карандаши, блокноты и иные канцелярские товары.

Также здесь вы можете найти товары для хобби. Компания одобряет рвение своих клиентов к творчеству и самовыражению, а потому надеется, что представленные здесь товары придутся вам очень кстати и будут полезными, помогая размять руки и "извилины" за приятным хобби.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.2.

Телефон организации: +7 861 235-85-88. Магазин Канцелярская крыса располагается по адресу: г Краснодар, ул Ставропольская, д 143.

Отзывы про Магазин Канцелярская крыса (6)

4.2
Магазинчик супер! Все что хотела, нашла у них, цены приемлемы, продавцы дружелюбны, теперь только здесь буду покупать. А ассортимент очень удивил))) рекомендует
Характерное название, запасливое животное - как и магазинчик. Мне кажется тут можно найти все! Ставлю 5 звезд, ибо этот магазин помогает ежедневно тысячам студентов))
Название конечно не внушает доверия, но, наша фирма постоянно закупается здесь канцелярскими штучками. У нас штат небольшой, поэтому оптовые компании с нами не работают, а такую мелкую штуку как ручки, скрепки для степлера и файлы мы как раз таки берем в этом магазине. Цены здесь стандартные, персонал дружелюбный, и рядом с офисом расположен. Так что у магазина для нас полно плюсов.
Только тут нахожу тот скотч который мне нужен) канцелярский - незаменимый для многих дел! Хоть и далековато мне, но он того стоит. Ну не могу в других местах обнаружить его такой) тут здорово еще потому, что много всего на выбор. И маркеров кучу купили тут, и подруга оформитель многое тут находит для своих творческих работ! Даже подарочки разные тут есть) в обще мы все очень довольны удобным магазином тем более он прям рядом с университетом!
Канцелярская крыса, по мне так отличный магазинчик канцелярских товаров)) Захожу туда часто, так как он удобно расположен возле учебного заведения КубГУ. Очень нравится наличие большого ассортимента товара!))) У всей продукции очень хорошее качество. Работники помогут и подскажут в случае чего))) Всегда приятно общаться с людьми хорошо знающими свою работу. В общем советую всем кто ценит качество ну и хорошее отношение)))
Магазин Канцелярская крыса на карте