8 (861) 290-33-558 (861) 290-33... — показать

Kassir.ru на Пашковской улице

8 (861) 290-33-558 (861) 290-33... — показать
+7 861 290-...+7 861 290-33-55 ещё
Россия, г Краснодар, ул Пашковская, д 92

Про «Kassir.ru на Пашковской улице»

Наша компания Kassir.ru занимается распространением билетов не только в городе краснодаре, но и по всей стране, а также в странах ближнего зарубежья. Наша компания предлагает билеты на различные мероприятия начиная от футбольных игр и заканчивая концерт мировой звезды. Все наши билеты настоящие, на данном рынке мы работаем уже много лет и за это время не было ни одного негативного отзыва нашего клиента. При заказе вы можете оформить доставку курьером в удобное для вас место, а также при необходимости можете сдать билет, при этом сдав небольшую комиссию за неустойку. Мы работаем для наших клиентов.

Отзывы про Kassir.ru на Пашковской улице (8)

3.9
мне все понравилось спасибо большое за хорошо проведенный вечер и время в целом. когда покупал билеты продавщица так исказала что не пожалеете.
Хороший сервис, без проблем приобрела билеты, оплата картой, Обслуживание достойное
Отличная касса, спасибо за билеты, покупали на 5 пар билетов, вышло 11 штук, так как 1 пара ещё малыша взяла. На рок концерт то... дали они ваше канешн. Сказали с детства должен к правильной музыке привыкать.
При возврате билетов сервисный сбор не возвращают(10% 2800Р)
Представление отменили не по их вине, они свои услуги выполнили, они типа ни при чем.
Очень глупо терять клиентов таким способом. Ну не можете вернуть, вы хотя бы зачислите эти 10% на покупку других билетов.... А так поступаете по скотски!

Частые вопросы про Kassir.ru на Пашковской улице

Kassir.ru на Пашковской улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Пашковская, д 92.

Kassir.ru на Пашковской улице на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме