8 (861) 290-30-20 8 (861) 290-30... — показать

Отзывы о компании Клиника ветеринарной медицины Аксинья

8 (861) 290-30-20 8 (861) 290-30... — показать
+7 861 290-... +7 861 290-30-20 ещё
г Краснодар, ул им Академика Пустовойта, д 12

Отзывы про Клиника ветеринарной медицины Аксинья (17)

3.4
Очень рада, что нашли хорошую ветеринарную клинку. Носили сюда кошечку на стерилизацию, Все сделали очень хорошо, косметический шовчик еле заметен. Спасибо вам большое!
Клиника добротная, врачи не только профессионалы своего дела, но и очень приятные в общении люди. Люблю когда хорошо относится ко мне и к моему питомцу. Могу лишь подтвердить что, клиника на самом высоком уровне выполняет услуги для животных.
Спасибо доктору Марие Николаевне за качественно проведенную кастрацию, котик на 2-й день чувствует себя прекрасно. Обязательно придем еще )
Это крик души!

Я никогда не думала, что может произойти ситуация, в которой, не просто человек, а ветеринарный врач, может быть обвинен в жестоком обращении с животным! Ветврач, призванный помогать животным, может просто убивать!

Уважаемые собаководы, любители животных и все неравнодушные люди, я хочу предостеречь вас от обращения к Торчило М.Н. и Дягтяревой Н.С. и поведать вам о том ужасе, который довелось мне пережить из-за действий врачей клиники «Аксинья», расположенной по адресу: г.Краснодар, ул.Ак. Пустовойта д.12.

Я знаю этих врачей уже не первый год. На протяжении 7 лет я обращалась в эту «клинику» со своим пудельком Керри. Делали прививки. Все было в порядке. Конечно и доверие к врачам было безоговорочное. Сейчас моей девочке 10 лет.

Около года назад у меня возникло подозрение, что у собаки ухудшается зрение. На что мне было сказано, что это возрастные изменения. Были назначены капли для глаз.Теперь в другой клинике мне объяснили , что это было предвестник сахарного диабета- сахарная катаракта.

В последний раз обратились в клинику в январе 2019г с тем, что собака пьет много воды и стала мочиться дома, чего раньше никогда не было. Анализы взяты не были, конкретного диагноза поставлено не было. Но при этом назначили лечение: хлористый внутривенно, рибоксин и витамины.

После 2-х таких капельниц, я начала терять собаку: слабость, вялость, сердце колотится как бешенное, дыхание тяжелое – видно что собаке очень плохо. На что Дягтярева Н.С. объясняла, что ничего страшного не происходит – ничего конкретного. Диагноза все нет.

Дягтярева Н.С. взяла анализ кровь. Глюкоза – 23 ммоль/л, при норме глюкозы 3,5 – 7,5 ммоль/л. Диагноза все еще нет. Хотя теперь я знаю , что после 15 ставиться диагноз сахарный диабет. Стратегия лечения не изменилась.

Через 2 дня случился новый кризис – я теряла свою любимую собачку, свою девочку… Торчило М.Н. продолжала заверять нас с мужем, что все нормально, нет никакого кризиса и ей станет лучше, просто нужно перейти на корм для диабетиков. Диагноза до сих пор нет. Сахарный диабет не ставят. Тем временем сахар уже 26 ммоль/л.

Я была убеждена, что передо мной специалисты! Профессионалы своего дела! О, Боже, как я ошибалась!!!! Как я могла верить в то, что это переломный момент в лечении… что все наладится… ведь сделано всего 6 капельниц из 10.
Еще 2 капельницы и я теряю свою любимицу уже в третий раз! У меня истерика! Собачка теряет в день по 120г. При начальном весе 6.3 кг она стала весить 5.3кг. За первую неделю Керри потеряла 1/5 своего веса…

Благо нашлись люди, объяснившие мне, что собака умирает от обезвоживания. Порекомендовали другой препарат - РЕАМБЕРИН. Торчило М.Н. согласилась прокапать его под мою ответственность. Собаке стало легче.

Затем Торчило М.Н. сделала капельницу Дюфалайт, после которой собаке снова стало хуже. На этом мое доверие было исчерпано целиком и полностью.

В другой клинике врачи были просто ошарашены всей историей лечения, исколотыми лапами, на которых живого места не было для взятия крови на анализ. Мы выдержали 8 ненужных капельниц!

Но самое главное, что всего этого можно было избежать ежедневными уколами инсулина. Ведь у собаки сахарный диабет! С которым можно ЖИТЬ!!!

Керри практически полностью ослепла. И теперь мне остается только молиться, что в печени, почках нет необратимых изменений и я смогу поставить мою малышку на ноги! Сегодня в 21:00 я узнаю результаты анализов и вместе с тем, сколько осталось жить моей малышке.

Абсолютная безграмотность и неспособность этих «людей» признать собственную некомпетентность привела к страшным для меня последствиям!!!

Я хочу только одного – чтобы ни одно животное больше не пострадало от рук этих «специалистов»!
Очень хорошая клиника! Всегда выслушаю, помогут, к животным относятся внимательно и с душой! Правда иногда попадаются не очень практиканты, хотя сейчас очень даже квалифицированные работают! Самим врачам, спасибо за их работу! Много лет приводит туда питомцев, как своих, так и когда у бабушке заболивают, всегда осмотрят, покупают, послушают лишних анализов не назначают и деньги не дерут! Спасибо за работу! Своих животных туда носим с 2011 года!
Нам очень повезло попасть в эту замечательную клинику «Аксинья». Долго не могли понять с мужем, что творится с нашей кошкой. У нее была рвота и понос, и мы не знали как с этим справляться. Сдали анализы, сделали УЗИ. Персонал клиники, четко и быстро поставил диагноз ГЕПАТИТ! За жизнь животного боролись 10 дней! Анфису я приносила утром и вечером, каждый день. Ей делали множество уколов, ставили капельницы. И нам вместе с персоналом клиники удалось победить эту болезнь! Спасибо Вам огромное Мария Николаевна и Наталья Сергеевна за вашу помощь! Не знаю как бы мы жили без нашей любимой Анфисочки!
1501367 1501368
Только что вернулась из этой ,так называемой клиники , 2 недели назад привезли своего любимца, котика ,полечить от цистита. В результате подцепили ЧУМКУ (панлейкопения ) из-за не правильного лечения (кололи гормон дексаметазон),у кота сильно ослабла иммунная система ,и дальнейшая борьба за жизнь кота,оказалась бессмысленной , обращались в клинику НЕ БАБУШКИНА ,вот это КЛИНИКА с большой буквы, у них есть все оборудование ,результаты анализов в течении получаса и квалифицированные врачи,которые сразу поставили правильный диагноз, а не эта забегаловка аксинья, в которой даже элементарно не соблюдаются санитарные нормы Теперь мне предстоит встреча в суде и обращения по всем компетентным службам ,так как сегодня обратилась к хозяйке, и по совместительству врачу, Торчило Марии Николаевне ,за выпиской из истории болезни кота ,и получила отказ в грубой форме.Еще присутствовала какая то особь, мужского пола, которая бросалась на меня с кулаками ,пытаясь выставить меня за дверь .Я так думаю ничего они мне не дадут ,но весь наш неприятный диалог ,я записала на диктофон,что и будет свидетельством того ,что мой кот там лечился , а суд уже запросит .
Отличная клиника,8й год вожу всех животных внее и все довольны)
ДЕНЬГИ ЗАКОНЧАТСЯ А ПОЗОР ОСТАНЕТСЯ . Мой номер тлф-8 928 41 87650.
Издеваться над животными ради денег-ПОЗОР.
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам клиники за их понимание, помощь, терпеливость, бесценный труд и индивидуальный подход. Стерилизовала там свою любимицу кошечку-Плюшу 26.01.2017г., (еще со швами ходит) врачи с большим пониманием и подходом идеально провели операцию, разъяснили все рекомендации. Во время операции успокоили хозяйку кошечки (сильно переживала )
Глава 2. Фото товарных чеков и амб.карты которая предоставила вет.клиника Аксинья,имейте в виду если у вас будут претензии, на руки вы получите Листы А4 с записками школьника!Самое главное пока вы приходите с животным и приносите деньги вам будут улыбаться,а животному ставить уколы от всех болезней даже от тех которых нет на самом деле.Но,а если уколы не помогут, ну как сказал вет.врач этой клиники вскрытие покажет что там на самом деле было.Еще одно фото нашей кошечки сфотографирована 01.10.2016 после приема препараторов состояние не улучшилось,отчетливо видно что кошка слепая и в очень тяжелом состоянии.
1006932 1006933 1006934 1006936 1006937 +2
Интересно, какую цель преследуете, подобными отзывами? Был отказ от полноценного обследования и лечения, так как хотелось с экономить в деньгах. Теперь же, претензии ко всем. К клинике, которая не принимает претензии, так как сами виноваты. К людям, которые оставляют добросердечные отзывы, так как считаете, что отзывы пишет кто-то из клиники.
Создаётся стойкое ощущение, что преследуется меркантильный интерес?! Может поищите денег в другом месте?:):):) и оставите уже, это сомнительное занятие, строчить в инете свои обиды, в которых сами виноваты.
Лю Ля ответила a.inf
Меркантильный интерес преследует клиника которая лечит животное от диагнозов которые ставят на глаз.У животных в нашей стране нет прав поэтому вы так нагло себя и ведете т.к чувствуете себя неуязвимыми.Цель преследую одну уберечь других животных.Отказ от полноценного обследования?А вы откуда знаете,если вы не представитель клиники?Проходить с животным с 15.08 по 03.09 где животное залечивали от всего подряд и в этой же клиники у этих же вет.врачей проходить обследование и чтобы вы " наобследовали" если вы ячники с почками не различаете.Нет уж извините,мы прошли обследование в вет.клинике которая себя в отличие от вас зарекомендовала.Хотелось с экономить в деньгах?Срубили 5руб мало?Ах ну да, можно было же ее до смерти залечить ,а мы отказались ,конечно прибыль потеряли, жаль вас ну ничего страшного мы по любому не первая и не последняя жертва.Я напоминаю вам что здесь люди оставляют отзывы,поэтому хватит строчить под каждым моим комментом.Прощайте.
a.inf ответил Лю Ля
Люди оставляют отзывы, а так же комментируют отзывы. Хватит писать, всякую чушь, не будет комментариев:). Попыжилась, не получилось денег отжать, вот от обиды и пишешь. А для особо не верующих, повторюсь, я к клинике, как и к ветеринарии в целом, не имею никакого отношения.
Обратились в вет.клинику Аксинья из за потери аппетита.За 10 лет наш питомец не разу не болел. Вет.клиника Аксинья находится рядом с домом ,о муниципальных вет.клиниках всегда отзываются плохо и мы не раздумывая понесли нашу кошечку в частную вет.клинику Аксинья.Нас встретил вежливый персонал она же ИП Торчило М.Н.Лечились в этой клинике с 15.08.2016 - 03.09.2016.Из за неопытности не сразу поняли что попали к коновалам!Взяли биохимию крови.Кошке поставили диагноз печеночная недостаточность установили катетер и пять дней ставили капельницы.По их мнению по этой причине у кошки отсутствовал аппетит хотя на первом приеме мы сразу сказали что кошка часто прибывала под кондиционером.Проставили капельницы ситуация не изменилась пришли через два дня образовался новый диагноз из за которого отсутствует аппетит это ложная беременность.Назначили медикаменты снова прокапали чтобы не было обезвоживания. Ситуация не менялась в вет.клинику ходили почти каждый день.Следующий диагноз который снова был поставлен на глаз просто простыла стали колоть антибиотик раз в три дня.Последний прием у нас был 03.09.2016 нас принимала Дягтярева Н.С. Пришли мы вечером стояла очередь из больных животных мы ждали около 30мин. когда нас пригласили прям перед нами больную собаку убрали на капельницу на соседний стол не протирая стол взяли переноску и вытащили нашу кошку. Дегтярева не моя рук приступила к осмотру ,с помощью не обработанных предметов и своих не мытых рук осматривала у нашей кошки глаза и ротовую полость вывела новый диагноз аппетит отсутствует потому что она у вас по ходу с этажа упала травма рта да и десна какие то воспаленные(кошка не падала)полный бред,сейчас я у вас сердце послушаю наша кошка замурчала ,Дегтярева не теряя время приступает к обследованию кота на столе слева который ходит в туалет с кровью,выполнив все необходимые с ним манипуляции возвращается к нам,послушала сердце все нормально,далее просит принести ей инструменты для взятия крови на диабет не моя рук не одевая перчаток берет кровь сахар в норме, стала ее щупать ставит диагноз рак яичников надо срочно оперировать,после всего увиденного включилось тотальное недоверие,мы говорим как рак разве такой диагноз ставится вот так хотя бы узи надо сделать,ее ответ ,а что узи оно не всегда показывает но ваша уже тощая можете попробывать,но узи не я делаю ,а Торчило приходите в понедельник.Мы посадив кошку в переноску задаем ей вопрос так на каком диагнозе мы останавливаемся на что она заявляет "Это же животное кто знает что там у него,вот к нам кошку старенькую носили,носили (если не ошибаюсь она сказала 14лет)мы ее лечили лечили и только вскрытие показало что у нее цирроз печени,так что если что только вскрытие и покажет".Мы вышли из клиники в шоке!Сделали вывод больше не придем и если состояние ухудшится обратимся в др.вет клинику.На следующий день после приема кошка стало постоянно пчихать чесать мордочку и глаза.В течение недели деформировался зрачок глаз перестал видеть.Я подумала может и правда рак и пошло метастазирование отправилась в муниц.клинику объяснила ситуацию что обследовались в Аксиньи последний диагноз рак яичников и вот слепота может метастазирование ,присутствовало в тот день несколько ветеринаров,ее несколько раз прощупывали яичники у кошки нормальные это почки разные.А про глаза сказали сразу видно инфекция езжайте на прямую на калинина 15 т.к анализы дорогие и просите чтобы у вас прям там взяли смывы сглаз и кровь .Приехали сдали смывы,сдали кровь.Бак посев в случае инфекции проростает до 14 дней за это время глаз у кошки стал белый ,второй видеть перестал,кошка полностью ослепла.Пока готовился анализ ждать не было сил отправились к окулисту,левый язва роговицы уже,а второй слабая реакция есть но не видит.Дождались экспертизу все это время капали глаза кошка совсем ослабла.Смыв выявил две инфекции отправились в проверенную вет.клинику там нам назначили лечение,в этой клинике видеокамера на каждом углу.В лаборатории посоветовали взять в Аксиньи амбулаторную карту,позвонили попросили подготовить и тут понеслось "ЧТО У ВАС К НАМ КАКИЕ ТО ПРЕТЕНЗИИ"? Сегодня пришла за картой в Аксинью поздоровалась взяла карту и подошла к стенду нужны были данные с Лицензии и ИНН решила сфотографировать, Торчило М.Н начала хамить и провоцировать скандал.Нам очень больно за свою кошку мы столько слез пролили столько нервов потратили сейчас лечим ее дорогими препаратами.О том как мы пожалели что отправились в эту вет.клинику я думаю писать не стоит,если бы не пришли 03.09 когда нам занесли инфекцию наша кошка бы не ослепла,сейчас просто верим в лучшее что кошка поправится т.к у нее + ко всему бронхиальная пневмания которую коновалы на начальной стадии соответственно не обнаружили .Первое фото за ночь до похода в вет.клинику Аксинья,второе после их лечения
1004120 1004126
Может быть, прежде чем, писать лживые отзывы в интернет, освоила бы правописание? Животному 10 лет, и не разу не болело? Или просто не лечили? Полечить подешевле? Без диагностики? Ага, врач же на глаз может определить, чем больно животное?! Антибиотики, которые рекомендованы для лечения, колются каждый день, а ни когда захочется. На какие-то ненужные исследования деньги нашлись, (на смывы), а на элементарное обследование животного при первичном посещение, нет?! Вообщем , далее продолжать не буду. Отзыв полный бред!! По существу же, могу сказать, в Аксиньи своих животных лечу, более 8 лет. Грамотный, ответственный персонал, знающий и любящий свою работу! Откачивали моего кота, после другой клиники, которые его чуть не отправили на тот свет. Прошли успешное лечение кальцевироза несколько котят, которые были заражены на выставке кошек. И многое другое. За что, огромное спасибо, Марии Николаевне. А насчёт того, что Мария Николаевна, начала хамить, так это просто абсурд, она за 8 лет, ни то что мне хамила, она даже на животных ни разу голос не повысила. Если хотела вылечить животное, надо было лечить, а не просить примерное лечение. Хотела вылечить бесплатно, и воздухом, а не лекарствами, нужно было обратиться, туда где лечат бесплатно. А не оставлять лживые отзывы!!!
Лю Ля ответила a.inf
Да я так понимаю это и есть Торчило М.Н, что же вы прикрываетесь,мне сюда копию вашей амб.карты кинуть,записки школьника на листе А4
Лю Ля ответила a.inf
О да... откачивали,конечно ,да куда там....Верю,верю на своем опыте вижу как нас прокачали.Прозрейте,да не болела именно!И если бы мы не попали к коновалам,которые не только занесли инфекцию но за все время даже легкие не догадались прослушать кошка была бы уже здоровой давно!Бесплатно вылечить,просила примерные диагнозы вы в своем уме?Свое правописание посмотрите как "никогда" и т.д
a.inf ответил Лю Ля
Начнём с того, что я не Мария Николаевна, и не засоряю инет, и не пишу лживых отзывов. Но, если делать нечего, пиши сколько хочешь. Кто поверит малолетке, которая похоже даже в школе плохо училась? Я так полагаю, много свободного времени:)
Записки?! Ах да, надо было на амате с вензелями написать.
Что касаемо "опубликую", чувствуется некая угроза?! Мне не надо угрожать, подобными действиями. Это право любого человека, который занимается подобными делами.
Занесли инфекцию?! Это животное! Оно не живёт в стерильных условиях, и инфекция возможна. Н-да, это ж в каких условиях надо содержать животное, что бы у него проблема с лёгкими возникла?!
О Марии Николаевне могу сказать одно, что она профессионал на своём месте, любящая свою работу. И, все написанное мною в предыдущем комментарии, действительный факт!
Да, кстати, я бы на месте клиники, обратилась бы в суд за клевету. Клевета ст. 128.1 УК РФ.
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Особенно мне нравится в статье "....либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов." Очень бы подошла для тебя :), было бы чем заняться.
И, ещё одна странность в данном отзыве, на одном фото кошка серая, а на другом рыжая?! Это видимо Мария Николаевна, довела бедную кошечку, что та порыжела:):):). Или кошки разные!
a.inf ответил Лю Ля
"Распинаясь с левака"?! - зоной попахивает. Я не грозилась статьями закона, а сказала, как бы я поступила на месте клиники, которую вы распинаете в инете. Оскорбления?! Помилуйте, где же? Я лишь указала на ошибки в правописании. Малолетка? 20 лет, так? Не скажешь же, что многолетка:) Я была вчера в клинике в то же время, когда происходили, ранее описанные события, с фотографированием стенда. И я точно не Мария Николаевна!
Обслуживание оставляет желать лучшего,сервис на слабую тройку. Было впечатление что мы чем-то обязаны,что обратились туда. Нехотя выслушали,когда уходили даже не попрощались. Чек не выдали. Надеюсь примут соответствующие меры
Ужасная компания,отказываются предоставлять юридические соглашения об оказании хирургических услуг,уклоняются от отвественности чем нарушают ГКРФ
Статья 432 ГК установлено, договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
Разрезали собаку ,как так и надо,будем обращатся в суд и прокуратуру
Посещала эту клинику с подругой. У ее кошки было что-то с лапами. Очень понравился персонал. Ветеринар рассказал, что с кошкой, что нужно делать и какие препараты приобрести. Кошечка поправилась и сейчас резвится как и раньше. Побольше бы таких профессионалов, которые помогают братьям нашим меньшим.
Спасибо им. Марина Николаевна помогла продлить жизнь нашей кошке, больше чем возможно.
Очень хорошая клиника, вежливый и добрый персонал, знают свое дело на 100%. Всем советую. К каждому клиенту индивидуальный подход, цены вообще приемлемые .