8 (918) 324-96-22 8 (918) 324-96... — показать

8 (918) 324-96-22 8 (918) 324-96... — показать
+7 918 324-... +7 918 324-96-22 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 107/10
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице (28)

4.1
Сложилось впечатление, что данная клиника «вывозит» только благодаря относительно невысоким ценам и отсутствию конкурентов рядом.

Наш случай:
12.09.22 обращались в Нику с проблемным дыханием у кота.
После проведенного рентгена грудной клетки и узи сердца, врач поставил нам диагноз «пневмония» и отправил лечиться домой.
Пройдя полное лечение, следуя всем рекомендациям врачей данной клиники, котика каждый месяц настигали все новые приступы одышки, на мой вопрос, почему так происходит, врач ставит диагноз «астма кошек», на словах, без анализов.
Когда у котика случился последний приступ 14.06.23, в клинике врачи «умыли руки» со словами «поезжайте на КТ в Ростов/Сочи, тут наверно онкология и все очень плохо».

В конечном итоге, обратившись уже в другую клинику коту поставили острую сердечную недостаточность и, как следствие, отек легких.
После 5 дней стационара, 3 из которых котик провел в тяжелом состоянии, врачам удалось поставить верный диагноз и выписать правильное лечение.

Сейчас животное идет на поправку.
У меня огромное количество вопросов к врачам клиники «Ника», в особенности, к врачу кардиологу Софье, которая мало того, что не заметила проблемы в сердце у животного 40 минут делая узи, так еще и всем видом показывала, что мы им не очень интересны.

Также хочу отметить, что в клинике странный запах, проблемы с записью, ну и главное, полное отсутствие помощи.
Если вам нужно спасти животное, а не убить, то перестаньте приносить им деньги.
Уважаемая Диана Джамболетовна! Острая сердечная недостаточность и транзиторная кардиомиопатия развивается внезапно, остро, преимущественно с отеком легких. Причины данного состояния у кошек, часто, наличие стресса. Кошки при сердечных патологиях не кашляют, в отличие от собак.
На назначенный прием кардиолога 16.06. этого года Вы не пришли. И вполне логично назначение более детального обследования, КТ, при отсутствии динамики лечения и видимых патологий. Искренне надеемся, что в клинике, в которую Вы обратились, помогут определить и устранить причины заболевания, не проводя более глубокого обследования. И помогут Сырочку избавиться от одышки навсегда.
Всегда готовы дать исчерпывающие ответы на любые оставшиеся у Вас вопросы.
Хочу выразить благодарность врачам клиники "Ника". Вы вернули мне моего компаньона и друга! Кот себя чувствует отлично, нормализовалось пищеварение и восстановилась работа кишечника! Спасибо вам!
Анна так много обвинений с вашей стороны, сочувствую Вам и соболезную. О какой безответности речь?! Хочу выразить свою безмерную благодарность этой ветклинике. Забота, любовь к животным и качественное лечение. Верочка Вам отдельное спасибо!!! В любое время суток Вы готовы помогать. Наши собаки наблюдаются там с рождения, огромное количество людей благодарны за спасение своих питомцев. Очень часто получаем бесплатные консультации по телефону. Так что речь о том что в этой клинике лишь бы только деньги содрать и речи быть не может. В Анне сейчас говорит боль утраты, но в этой клинике нет безответности и халатности. Очень часто мы сами виноваты в последствиях, не вовремя заметили, не сразу обратились и т.д. Ребята вы большие молодцы, спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и заботу. Отдельный низкий поклон Вере!!! За её доброту и спасение моих собак!
Вероника Ивановна,я очень благодарна Вам за помощь,за консультации,за назначения,за то,что мои собаки здоровы,за то, что никогда не отказываете в помощи.
Спасибо,что такие врачи как вы еще существуют❤
Анна,соболезную вам,очень жаль что у вас так произошло,я понимаю что для вас это огромное горе,но ваш отзыв написан именно от обиды,от боли,от утраты,от того что вы считали,что собаку спасут,а получилось иначе.
Врач,к велткому сожалению - не Бог.
У нас в Москве ежедневно гибнут животные,потому что врачей настоящих у нас почти нет,очень сложно найти такого,чтобы все правильно диагностировал и назначил,мне повезло,я нашла Аеру Ивановну.
Прекрасно понимаю ваше состояние в данный момент,но негативным отзывом в адрес Веры Ивановны,вы не вернете свою собаку и легче вам не станет.
В её клинику как обращались люди,так и будут обращаться,потому что это настоящий профессионал своего дела,которого можно с гордостью называть Врач!
Вера Ивановна консультирует всех моих владельцев и меня в том числе ОНЛАЙН,причем бесплатно,никогда не взяла ни рубля,никогда не отказала,и всех поставила на ноги,в отличае от наших Московских клиник,в которых ни анализы взять не могут,ни диагноз поставить,ни лечение назначить.
Я очень благодарна за здоровье моих собак именно ВЕРЕ ИВАНОВНЕ❗
Ужаснейшая клиника, которая угробила мою собаку, а именно глав.врач Вероника и врач Александр.Полное отсутствие профессионализма, бездушие и равнодушие к животным. Около 6 месяцев мы лечили собаку от мочекаменной болезни у этих 2-х чудо докторов.. Был прописан один единственный препарат Цистон ,который нам сказали пить продолжительное время. Раз в несколько месяцев мы ходили на узи. Камни оставались того же размера т.е улучшений не было. 5 января у собаки пошла моча с кровью. Мы незамедлительно отвели его в клинику и принесли мочу на анализ.. Добрый доктор Александр (он же узист) сделал анализ мочи. все показатели в анализе были значительно завышены. Но он поспешил нас успокоить, что это нормально при таком заболевании. И что такие случаи будут происходить все чаще. Прописал кровоостанавливающий препарат и продолжать пить Цистон. Нас уже тогда насторожила эта ситуация и профессионализм врача тк повторный анализ мочи нам не был назначен. Но мы решили все же поверить этому врачу. 6 февраля у собаки поднялась высокая температура 40,4 . Мы повели в клинику, где нам сказали ,что это Ваша старая травма (суставы) дают о себе знать. Вкололи 4 укола и отпустили домой. Не взяв при этом никаких анализов, ничего не расспросив о других симптомах.Хотя знали , что собака страдает мочекаменной болезнью. Утром температура поднялась опять. И мы снова отвели его в клинику. И опять нам сказали что это суставы и снова сделали уколы. К вечеру собаке стало еще хуже. Температура, он не мог мочиться, хотя позывы были постоянные, обильно пил воду. Повели в клинику. Вероника сказала ,что уколет ему спазмалитик и через пару часов он сходит в туалет. А утром нужно сделать узи..тк скорее всего камень в мочевом перекрыл мочеточник. И скорее всего нужно будет делать операцию .Какой мочевой?когда камни были в почках и она прекрасно об этом знала. Я спросила а если он не сходит в туалет, с мочевым все будет хорошо, он не лопнит. Она сказала что все будет хорошо..и вообще с чего вы взяли что у него полный мочевой.. Т.е она даже не осмотрела собаку..не поставила катетор,чтобы посмотреть наполненность мочевого ..делает заключения...Она вколола 6 уколов и мы ушли домой. Через 2 часа чуда не произошло и собака так и не сходила в туалет. Мы позвонили в клинику Веронике. И рассказали об этом. Тогда она нам сказала, что я бы Вам посоветовала поехать в круглосуточную клинику поставить катетор. тк они уже закрыты и ничем помочь не может. Т.е раньше нам сказать об этом нельзя было ,чтобы мы не теряли драгоценное время.? Поехав в ближайшую клинику ,нам поставили катетор и увидели что мочевой практически пустой. Сказали утром срочно сделать узи. Но до утра наша собака не дожила. В 5 утра его не стало. Не описать словами , что мы пережили в ту ночь. Утром мы пошли в клинику, она Вероники на месте не было. Через 30 мин она перезвонила. И сказала, что у собаки же камни в почках были..и скорее всего почки отказали..вот так спокойно она об этом рассуждала..Вот такие извинения нам были принесены.... Она угробила животное, проявив вверх не профессионализма, халатности, безразличия к судьбе животного, которого лечила...А ведь если бы она поставила катетор и увидела ,что мочевой пуст,сразу бы отправила на узи в другую клинику.. то возможно наша собака была бы спасена...Но для нее важны только деньги ...а что будет с животным ей наплевать...Если хотите ,чтобы Вашего питомца не угробили так же как и нашего , то обходите данное заведение стороной... И да, чеки тут не выдают..т.е Вы не сможете увидеть за что именно Вы платите. Желаю быстрейшего закрытия этому заведению , чтобы другие животные не пострадали так же как и наше!!!!
Анна,
мы очень сочувствуем вашей утрате.
Если Вы считаете что имела место врачебная ошибка с нашей стороны, рекомендуем вам получить детальную выписку в нашей клинике и той, в которую Вы обратились после, и предоставить их в Государственное управление ветеринарии для проведения врачебной комиссии, которая проанализирует анамнез, назначения и вынесет свое заключение о корректности или некорректности наших действий.
С уважением, главный врач ветеринарной клиники Ника, Махоркина Вероника Ивановна
Ветклиникой довольны. Персонал грамотный, вежливый. Цены на обслуживание вполне приемлемые.
Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице
Регина, благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
На самом деле в клинике плохо относятся к правилам санитарии, это заметит любой кто там был. Что уж говорить, если сама владелица Вера руки не моет, у одного животного во рту полазила, пошла к следующему и этими же руками к другому животному лезет... Перчатки там никто не носит. Столы тоже плохо моют, старой тряпкой протерла с раствором и все. Какие бактерии за эти секунды можно ликвидировать? Просто до этого ходила в я в другую клинку, там столы ВЫМАЧИВАЛИ в средстве 15 минут и только потом животное садили. Так что следите , чтобы перед вами хорошо помыли стол и помыли руки, а то в ветеринарных клиниках животинка может понацеплять болезней. У нас после клинки глазки текли, которые трогала Вера.
Добрый день, Аня.
Укажите пожалуйста точную дату и месяц посещения, с каким питомцем вы были у нас и как к Вам можно обращаться.
Мы приложим все усилия, чтобы разобраться имела ли место описываемая вами ситуация и что к ней привело.
Служба контроля качества ветеринарной клиники Ника
Я сожалею о том, что мы с котом пошли в клинику Ника в Краснодаре. После посещения этого места у кота появились блохи. Кот домашний, никогда у него их не было, подцепили блох именно там! Тысячу раз подумайте прежде чем идти в подобное место!
Добрый день, Таточка!
В своей работе мы руководствуемся действующими санитарно-гигиеническими и противоэпидемиологическими правилами и нормами в части:
- уборки помещений;
- содержания и обработки инвентаря;
- удаления отходов и защиты от насекомых и грызунов.
проводим регулярную уборку помещений, и осуществляем различные виды обработок против бактерий и паразитов.

Укажите пожалуйста, дату Вашего посещения и как к Вам можно обращаться. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться имела ли место описываемая Вами ситуация и что к ней привело.
Служба контроля качества ветеринарной клиники Ника
Хочу сказать огромное спасибо врачу от Бога Веронике Ивановне за высокий профессионализм, чуткость и доброе сердце! Вероника Ивановна спасла мою кошечку Масю от неправильного диагноза "онкология", поставленного в другой клинике, лечение заняло всего 2 недели, и кошка пошла на поправку. В скором времени и мой кот Степка стал пациентом Вероники Ивановны. И, как всегда, назначенные препараты в кратчайший срок поставили Степку на все 4 лапы!
Отдельные слова благодарности хочу сказать Софье Константиновне, которая 23 мая 2019 года оперировала мою собачку Боню. Операция прошла успешно, Бонечка вышла из наркоза быстро, безо всяких последствий, а на второй день уже сама гуляла, кушала и вела себя так, как будто и не было никакой операции.
Моя многочисленная мур-гав банда передает врачам этой замечательной клиники привет и желает дальнейшего процветания и послушных пациентов!
Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице
Наталья, благодарим Вас за теплые слова! От всей души желаем здоровья Вашему беспокойному и веселому семейству!!! Они замечательные, а главное, самые любимые!!!
Хочу рассказать Вам историю, которая началась в полночь 30 марта,наша кошка начала рожать, всю ночь мы были возле неё и пытались ей помочь, но все было без успешно. Долгое время кошка не могла разродиться и нам пришлось ехать в круглосуточную ветаптеку Вита, в которой нам не помогли,поставили уколы и капельницу (которая по факту были не нужны).
Мы пережили ночь в ожидании и на утро мы отправились в нашу любимую клинику Ника, в которой к нам не только отнеслись с любовью и вниманием, а ещё и спасли и помогли нашей кошечке Маруси родить ее котят. Выжила только одна кошечка к сожалению, но мы были очень рады этому ️ наша кошка не приняла малышку и к огромному счастью Диана — наш спаситель откликнулась нам и протянула руку помощи все 3 недели она со своими единомышленниками и просто прекрасными людьми кормила и оберегала нашу малышку по сей день Диана всегда с нами на связи, помогает советом и приезжает в трудную минуту
Спасибо вам огромное, что вы просто есть ️ Вы помогаете и делаете жизнь лучше многих котяток и щеняток вы спасли нашу красавицу Бэллочку. Впредь обращаться буду только к Вам #зооняни #реанимашка #бэллочка #ветклиника #ника
Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице
Настя, благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего труда! От всей души желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия! А Марусе и Беллочке радовать Вас долгие годы!!! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
НИКОГДА больше не поведу своих животных в эту ХАЛАТНУЮ клинику. Привела щенка на первую прививку - отказались делать потому, что (на глаз определили) у него рахит (при том ни анализы не взяли, ни предложения сдать в другой клинике, раз у них собственной лаборатории нет, не последовало). Нужно колоть два препарата каждые три дня утром, в обед и вечером! Целый час мне делали мозги. Фразы типа: "вот ваш щенок сдохнет" и "вот он у вас будет инвалидом" были ключевыми. Ещё этим недоврачам не понравилось как подстрижены когти у собаки, мол, надо ещё короче, а куда короче если дальше уже идёт живое и псу попросту будет больно? В общем по итогу: они дали таблетку от глистов, сделали два укола, сказали ни в коем случае не пропускать и приходит к ним колоть. По факту я должна была отдавать по 1500 в день чтобы мне его кололи от рахита. Это всё мне очень не понравилось и я пошла в ДРУГУЮ ветклинику (а вернее в целых три ветклиники), где мне сказали что мой щенок здоров и у него нет никакого рахита (сказали это во всех трёх клиниках и у всех есть своя лаборатория). Ещё моей собаке собирались колоть от рахита 3 раза в день тот препарат который можно максимум ОДИН раз в день колоть. По факту с меня хотели содрать деньги и далеко не факт что мой щенок не пострадал бы от такой халатности и алчности! Такое ощущение, что те две молодые девушки просто напросто свой диплом купили!
Уважаемая Анна Владимировна,
Мы тщательно проверили изложенные сведения.
Щенок на приеме имел ярко выраженные признаки рахита - нарушения витаминно-минерального обмена (искривление передних конечностей, провисание спины, объемный живот).
Инструкциями к вакцинам запрещено прививать ослабленных животных. Вакцинации подлежат только клинически здоровые, свободные от гельминтов собаки.
Ветеринарный врач клиники провел противогельминтную обработку и рекомендовал изменить питание щенка. Как альтернативный вариант, был предложен прием один раз в три дня комплекса витаминов (стоимость иньекции - 150 рублей).
Эти рекомендации соответствуют стандартам ветеринарной медицины и инструкциям к вакцинам.
Действительно, для уточнения диагноза и корректировки терапии в нашей клинике проводятся лабораторные исследования. В данном случае они были избыточными.
Искренне желаем чтобы Ваш питомец был здоров.
С уважением,
главный ветеринарный врач клиники "Ника"
Махоркина Вероника Ивановна
Хочу выразить благодарность врачам и персоналу вет.клинике Ника!!! Спасибо большое за ваш труд! Нам спасли нашего котика! Была опухоль. В другой клинике говорили мастит. Возраст конечно13л.8мес.Спасибо огромное Софье Константиновне, за понимание, индивидуальный подход к животному, высокий профессионализм! Мы очень рады, что нашли вовремя эту клинику и очень благодарны!!!Если бы не Софья Константиновна, нашего котика уже не было. Ещё конечно выполняем рекомендации, но уверенно идём на поправку! Спасибо всему персоналу, желаю процветания клинике, успехов, оставаться такими же замечательными людьми, отзывчивыми, которым хочется обратиться в трудный момент жизни! Больше благодарных клиентов, спасибо что вы есть! Мы свой выбор сделали! Наша клиника- Ника!
Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице
Елена, Дмитрий, благодарим Вас за высокую оценку нашего труда и такие теплые слова! От всей души желаем Кузе долгих и счастливых лет жизни, а мы постараемся сделать все, от нас зависящее! Счастья и здоровья Вам в Новом году!!!
Благодарю от всего сердца , врачей вет.клиники Ника Веронику Ивановну, Софью, Александра за профессионализм и понимание. Регулярно обращаемся за помощью, т.к. животных любим и с нами живут собаки и кошки, морская свинка и попугай. Спасибо Софье за золотые руки, наш пес Артюша очень быстро и легко вышел из наркоза после кастрации и процесс восстановления прошел очень быстро. Лучшего ветеринарного терапевта чем Вероника Ивановна я не встречала, все вопросы по пищеварению у собак , мочевыделительной системе у котов и кошек , по сердцу у нашего бульдога мы успешно решаем под чутким руководством Доктора Вероники. Мои друзья также поклонники ветклиники Ника, это лучшее сочетание цены , качества услуг, профессионализма и душевной доброты. Спасибо.
Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице
Лиза, огромная благодарность за теплые слова и высокую оценку нашего труда! От всей души желаем Вашей многочисленной семье здоровья и благополучия!!!
Долго искали подходящую ветклинику, которой можно было доверять. В наше время трудно найти хорошего врача не только для себя, но и для своего питомца. Потому, как только мы попали в клинику НИКА к Вере мы больше ни к кому не обращаемся. НЕ буду описывать все случаи наших обращений, но мы всегда остаемся очень довольны!Всегда приветливый персонал, НЕ ставят диагноз на глаз, с животными обращаются лучше чем с людьми в поликлиниках. УЗИ вообще бесплатно. Я ОЧЕНЬ рада что нашла свою клинику, которой я доверяю, особенно огромное спасибо Вере, за профессионализм и терпение!!! Всем кому советую, всегда остаются довольны!!!
Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице
Лариса, благодарим Вас за теплые слова! Здоровья Вашей семье, а Гретте легких родов!!!
Тысячи слов благодарности.
Попали к Александру по рекомендации довольных пациентов и с первых недель жизни он неизменно наш врач.
У меня очень активные "хаскадети" и в какую мы только беду из-за этого не попадали))) Безошибочно,оперативно оказанная помощь-это к Саше))) и между прочем даже мне...ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ))))
По мимо моих псюганов, Саша не редко ещё осматривает мною подобранных на улице, чем только не больных животных и так же блестяще справляется с этой задачей.
Саша!!!Спасатель хвостов)) Спасибо вам большое )))
1470349 1470350 1470351
Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице
Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Вы делаете замечательное дело, помогая обрести дом животным! Успехов Вам в Вашем нелегком труде!
Худшая клинка и не компетентные врачи, которые ставят диагноз «на глаз» без анализов.Чуть не угробили мне собаку, даже не удосужившись взять анализ на страшный парвовирусный энтерит, успокоившись, что пёс вакцинирован.А ни чего, что вакцина не даёт 100% защиты от болезни?2 дня «лечили» собаку от отравления или «ну может быть закупорка», как сказал мне врач.Как же так? «Может быть».А отправить а узи, на рентген?Сдать кровь и кал в конце концов??После Ники экстренно поехали в другую клинику, где тут же взяли общий анализ крови и анализ на вирус, так как врачи с порога сказали-парвавирусный энтерит, берём анализ.За 2 дня в Нике мы потратили 3000 рублей на антибиотики и капельницу 100мл!100мл!Это притом, что лечение от вируса состояло в 2х капельниц в день по 400мл рингера с лекарствами.У меня просто нет слов.Понятно, что клиника маленькая, своей лаборатории нет, но предложите хотя бы сдать в другой.Как же можно так наплевательски относиться к здоровью животных.Я приводила своих питомцев в эту клинику раньше, но на незначительные осмотры и все было вполне хорошо, но идти с чём-то серьёзным-никогда.И да, когда мы пришли, у собаки была диарея и рвота кровью, на что врач сказал: «ну обычный симптом отравления, ждите когда начнёт есть», к слову, есть собака начала после 8ми дней интерснисвного лечения в другой клинике.Что было бы, если бы мы послушали «специалиста»в нике?
Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице
Маргарита Сергеевна, благодарим Вас за ценную обратную связь.
По Вашему отзыву нами была проведена проверка, в ходе которой установлено, что при первичном приеме Визарту был поставлен диагноз гастроэнтерит и назначено соответствующее лечение.
Сожалеем, что наши сотрудники некорректно разъяснили Вам особенности диагностики и течения этого тяжелого заболевания, внеся сомнения. Мы постараемся научить сотрудников понятно разъяснять их действия.
главный врач ветеринарной клиники "Ника" Махоркина Вероника Ивановна
Здравствуйте. Долго искала хорошую клинику для проведения стерилизации кошки. И я ее нашла, спасибо большое всем кто занимался с моей кошечкой Пени. Она у меня с характером, и совсем не любит уколы, сразу вырывается. Они нашли к ней подход и не испугались ее сворливого характера.( в других клиниках мне говорили " ваша кошка, держите") Очень маленький и аккуратный шов, и когти ей подстригли. К сожалению имена врачей не знаю так как в первый раз посетили клинику Ника. Теперь буду обращаться только сюда. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1387673 ReviewForm Mobile 1387674
Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице
Екатерина, благодарим за оказанное доверие! Пени красавица и большая умница. А быть строптивой ей по породе прописано. Здоровья Вашей семье и Пенелопе!
Квалифицированный осмотр, постановка диагноза. Квалифицированные рекомендации врача, подбор лекарств. Никакого навязывания сопутствующей продукции. Большой ассортимент медикаментов. Отсутствие "губастых тупых девочек на рецепшене", за что в других ветклиниках берут доп. плату с клиента. Животным сразу начинает заниматься квалифицированный врач. Клиника "Ника" мне лично понравилась.
24.09.2017г. Е.С. и кошка Шнапс.
Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице
Евгений, спасибо за высокую оценку нашего труда. Всегда рады видеть Вас и Шнапса в нашей клинике. Скорейшего выздоровления Шнапсу и восстановления ее белоснежной шелковой шубки.
Спасибо огромное от меня и котика Шнапса. Алексей Викторович очень быстро поставил диагноз котику. Галочка успокаивала нестрессоустойчивого Шнапса. Очень дружный коллектив профессионалов. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Хорошая клиника. Рекомендую
Ходим в эту клинику уже 3 года с любимой собакой Ириской (бассет). Большая благодарность Вере и Соне! И новому доктору Саше, которого недавно узнали( простите, если имя неправильно написала) . Очень заботливое и дружеское отношение. И по телефону всегда можно позвонить проконсультироваться. Спасибо вам большое !
Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице
Нина, спасибо за теплые слова. Всегда рады видеть Вас с Ириской у нас в гостях. Гормон радости Ириску всегда ждет)))
Обратились в эту клинику, когда нашего вестика скрутило не на шутку, и не ошиблись! После первого приема решили, что больше не надо искать, кому доверить здоровье животного. Тем более, наш больной влюбился в доктора Софью)) даже после обидных болючих уколов полез обниматься)) очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый врач, и вылечила, и успокоила) По поводу болезни и лечения все подробно рассказывает, вопросов о состоянии пациента не остаётся. Не смотря на то, что возле нашего дома много вет.клиник, будем ездить только в Нику.
Это то место, где РЕАЛЬНО спасают члена вашей семьи!!! Нашего любимого кота (Босса), благодаря Вере и ее хирургу, вытащили с того света. После очередного приступа мочекаменной болезни, мы обратились в клинику "Доверие", где нам провели "стандартную" процедуру вставки катетера, и ПРОТКНУЛИ животному мочевой пузырь!!!!
Состояние ухудшалось практически с каждым часом, и единственный человек, который взял на себя ответственность за жизнь кота была Вера, в клинику которой мы обратились за помощью. Она сделала НЕВОЗМОЖНОЕ, и мы остались живы, хотя у нас не было шансов. Профессионализм, внимание к деталям,доброта этого Врача, даже при первичном приеме нельзя не заметить. Спасибо огромное за нашего любимчика, сейчас мы вернулись к нормальной жизни, и радуемся каждому дню.
Ветеринарная клиника Ника на Ставропольской улице
Ксения, Вы сделали для Босса невозможное! Мы искренне восхищаемся Вами, Вашей выдержкой, терпением и любовью к питомцу! И огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно.
Всем добрый день!
Не могу не написать отзыв о ветклинике Ника на ставропольской 107/9 и не отметить профессионализм,доброту и любовь к своей работе врача этой клиники ВЕРЫ! Считаю большим счастьем и удачей, то что мы нашли своего врача для нашей кошки(Мии). Мы обратились в эту клинику по вопросу хромоты нашей вислоухой Мии. Получили полный осмотр , консультацию и прививки. Заодно договорились о стерилизации. Как раз проходила акция(стерилизация за 1500 р. Комплекс уколов сделали своё дело(хромота значительно стала меньше-надеюсь что это был все таки вывих, а не проблемы с костями-это мы выясним чуть позже),операция тоже прошла замечательно. Немного переживали за нашу девочку(каждый выход из дома для неё стресс,а после визитов к врачу она даже на дверь боится смотреть). И сегодня нас ждала кульминация! Из за того что нашу девочку не вытащить теперь из дома, съём швов нам сделали на дому!!! Вот это сервис! И это при абсолютно демократичных ценах! Я знаю ,что пишу- до этого мы были клиентами Большой Медведицы-вот там обдиралово так обдиралово!(не хотел про это писать но эмоции зашкаливают! Нам там назначили кучу анализов, осмотров и самое главное- неужели нельзя записывать по времени? На такую просьбу мне ответили,что все проходит в порядке живой очереди!).
Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за внимание и за особый подход к своему делу(что бы понять это, нужно хотя бы раз пообщаться с этим Человеком).
Спасибо Вам за то что на свете ещё есть Профессионалы, которые ставят работу выше денег.
P.S.
Отдельное спасибо девочке врачу которая пришла снимать швы нашей Мие и её молодому человеку который помогал держать кошку).
Спасибо,Верочке за нашего комочка.Наша пекинес подхватила клеща, в нете нашли адрес клиники которая работает до 22 вечера.Собрались быстро приехали.надеемся. что все успели вовремя сделать.У врача золотые руки,уделила нашей девочки много внимания приехали по одному заболеванию,а она обследовала ее полностью,приятная женщина,если лечить своего любимца то только к ней советуем.Наша боязливая Кнопка в ее руках стала послушной девочкой.
Если обращаться-то туда,к Вере.Спасет,поможет,успокоит и подаст надежду
Прекрасная клиника и чудесный врач Вера М.! Прекрасный специалист, внимательный врач, который с любовью и заботой относится к своим мохнатым пациентам. Назначает лекарства, которые действительно помогают, вполне приемлемые цены. Здесь с вас не будут брать плату за непонятные процедуры. Если нужен хороший ветврач - обращайтесь в эту клинику! Для меня это тот врач, которому я доверяю здоровье и жизнь своего кота! Вера М. спасла моего кота, за что я очень благодарна; и теперь, приходя на прием, я спокойна - ведь здесь делают добро. У кота больные почки - нам ставили капельницы, кололи уколы, грели почки, назначали диету, говорили, что мы самые красивые - и как результат кот здоров и весел.
Очень хорошая клиника! Началась моя история с того что наш кот страдал очень страшной аллергией мы побывали во многих клиниках лечение,но котик все равно мучался от боли и от страшного зуда… Когда встретились с Верой (ветеринарным врачом в клинике Ника) она осмотрела нашего Фиму и назначила лечение которое нам помогло и вытащило кота с того света т.к бедный чесался каждую секунду и было все тело в болячках, но Вера нас спасла и за это я ей очень благодарна.Так что всем советую заглянуть в клинику с вашими четвероногими друзьями.
Добрый день! Хочу написать отзыв о замечательном ветеринаре и мастере своего дела Вере, которая работает в ветклинике "Ника" на Старопольской 107/9. У меня 2 попугая, мальчик и девочка. У девочки болела лапка и общее самочувствие было плохое. Я отвезла ее в клинику на Гидросторое, там ей прописали аверсектиновую мазь и обработать клетку энтомазаном. Для профилактики мальчику сказали тоже обработать клетку энтомазаном. У самки реакции на это средство не было, а мальчик стал раздирать себе глаза до крови. Когда я обратилась в свою клинику, мне сказали, что орнитолог будет через 2 дня. Я стала судорожно искать ветклиники и наткнулась на эту. Привезла попугая, врач сняла интоксикацию, назначила безвредные лекарства и он выздоровел. Поразило трогательное отношение к животным и внимание: Вера звонила и спрашивала, как поживает мой питомец. Это очень приятно. А из клиники с Гидростоя так и не позвонили, им безразлична судьба животных, тем более что это они прописали мне злосчастный энтомазан, которым обрабатывают только домашнюю птицу. С попугаихой тоже позже ходила к этому же врачу.