8 (861) 290-30-208 (861) 290-30... — показать

Клиника ветеринарной медицины Аксинья

8 (861) 290-30-208 (861) 290-30... — показать
+7 861 290-...+7 861 290-30-20 ещё
г Краснодар, ул им Академика Пустовойта, д 12

Про «Клиника ветеринарной медицины Аксинья»

Для того, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Клиника ветеринарной медицины Аксинья (оценка на сайте Yell.ru — 5). В этом месте возможно получить информацию касательно того, какова специфичность породы своего питомца, какие мероприятия по поддержанию чистоты нужно выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, само собой, здесь предоставляют медицинскую помощь при возникновении каких-либо заболеваний.

Здесь можно попасть на прием к терапевту. В случае болезни вашего питомца он осуществит осмотр, даст направление на диагностические мероприятия и анализы, что поможет установить диагноз и определить план лечения.

Также здесь можно посетить ортопеда, хирурга и офтальмолога. В дополнительный список услуг клиники входят чипирование кошек и собак, получение паспорта животного, а также вакцинация.

Эта организация ждет клиентов по адресу г Краснодар, ул им Академика Пустовойта, д 12, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 861 290-30-20. Информация о компании на сайте axinyavet.ru

Типы питомников 1
Услуги 1

Отзывы про Клиника ветеринарной медицины Аксинья (5)

Низкий поклон этим врачам!!!! Они не раз спасали наших зверей. Любимого кота Тёму вытащили с того света сделав невероятную операцию,другой раз выличили от вируса и не разу ненагрубили или как то не так ответили. Всегда с пониманием и состроданием относились к нашей беде. Спасибо Вам всем большое!!!!!!!!!!
Нам очень повезло попасть в эту замечательную клинику "Аксинья". Долго не могли понять с мужем, что творится с нашей кошкой. У нее была рвота и понос, и мы не знали как с этим справляться. Сдали анализы, сделали УЗИ. Персонал клиники, четко и быстро поставил диагноз ГЕПАТИТ! За жизнь животного боролись 10 дней! Анфису я приносила утром и вечером, каждый день. Ей делали множество уколов, ставили капельницы. И нам вместе с персоналом клиники удалось победить эту болезнь! Спасибо Вам огромное Мария Николаевна и Наталья Сергеевна за вашу помощь! Не знаю как бы мы жили без нашей любимой Анфисочки!
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам клиники за их понимание, помощь, терпеливость, бесценный труд и индивидуальный подход. Стерилизовала там свою любимицу кошечку-Плюшу 26.01.2017г., (еще со швами ходит) врачи с большим пониманием и подходом идеально провели операцию, разъяснили все рекомендации. Во время операции успокоили хозяйку кошечки (сильно переживала ) 🙂 Вообщем спасибо Вам огромное за ваше добро, что помогаете друзьям нашим меньшим 😉 Здоровья всем!
Спасибо большое Наталье Сергеевне и Марии Николаевне!!! Самые замечательные врачи!!! Отзывчивые, такое ощущение, что понимают Животных с первого взгляда!!! Живём сейчас в Ростове-на-Дону, но нам помогают даже по телефону. Желаем Вам всего самого хорошего и доброго. Кошечка Алиса.
Отличная клиника)) Врачи знают свое дело, очень толковые, всегда вежливые и внимательные. Цены приемлемые. Ходим туда песиком и котиком, модно сказать, всей семьей)
Клиника ветеринарной медицины Аксинья на карте