8 (928) 281-42-868 (928) 281-42... — показать

Ветеринарный центр Zoo Land

8 (928) 281-42-868 (928) 281-42... — показать
+7 928 281-...+7 928 281-42-86 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 34

Про «Ветеринарный центр Zoo Land»

У вас заболел любимый питомец? Специалисты ветеринарного центра «Zoo Land» окажут первую помощь. В клинике предоставляются медицинские услуги по всем ветеринарным направлениям: терапия, хирургия, офтальмология, дерматология, гинекология, травматология и ортопедия. Современные методы лабораторной и ультразвуковой диагностики помогут правильно поставить диагноз и назначить лечение.

В клинике предоставляется лечение и услуги по уходу за домашними питомцами: кошками, собаками, грызунами, птицами и змеями. Гостиница для животных и стационар позволяют оставить животное под наблюдением заботливых врачей.

Клиника предоставляет передержку животных, а также занимается захоронением и кремацией питомцев. Вы всегда можете получить дополнительные услуги: оформить ветеринарный паспорт, записаться на чипирование.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в ветеринарный центр «Zoo Land». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о длительности и стоимости лечения. Если вы заметили ухудшение самочувствие любимца, признаки заболевания, отсутствие аппетита и вялость, не оттягивайте посещение врача, посетите клинику уже сегодня.

Ветеринарные услуги 39
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Типы питомников 1

Цены Ветеринарный центр Zoo Land

Услуги специалистов
Прием (клинический осмотр одного животного врачом)600 руб.
Прием процедурный300 руб.
Прием птицы600 руб.
Консультация300 руб.
Чипирование900 руб.
Аллерготест5800 руб.
Визуальная диагностика (с выдачей письменного заключения)
УЗИ 1 органа500 руб.
УЗИ репродуктивной системы (яичники, матка, семенники, простата)850 руб.
УЗИ обзорное1450 руб.
УЗИ ЖКТ (желудок, кишечник, поджелудочная железа)850 руб.
УЗИ сердца600 руб.
УЗИ мочевыделительная система (почки, мочевой пузырь)850 руб.
Терапевтические манипуляции
Без учета стоимости расходных материалов
Венесекция300 руб.
Инфузия подкожная200 руб.
Инъекция внутривенная100 руб.
Инъекция внутрисуставная250 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кобелей250 руб.
Катетеризация мочевого пузыря котов без закупорки уретры250 руб.
Катетеризация мочевого пузыря котов при закупорке650 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кошек200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря сук300 руб.
Кислородотерапия200 руб. за 1 час
Лапароцентез диагностический200 руб.
Микроклизма200 руб.
Обработка от эктопаразитов спрей Фронтлайн200 руб.
Обработка от эктопаразитов (нанесение капель)50 руб.
Обработка швов120 руб.
Освобождение мочевого пузыря без катетеризации100 руб.
Перикардиоцентез2000 руб.
Промывание желудка1200 руб.
Реанимационные мероприятия1200 руб. за 1 час
Санация мочевого пузыря350 руб.
Снятие (удаление) клеща200 руб.
Снятие швов 1 категории150 руб.
Снятие швов 2 категории250 руб.
Снятие швов 3 категории500 руб.
Стрижка когтей200 руб.
Стрижка кота с колтунами1300 руб.
Стрижка кота под седацией1200 руб.
Торакоцентез с удалением воздуха из полости800 руб.
Торакоцентез диагностический400 руб.
Торакоцентез с удалением жидкости из полости1000 руб.
Удаление вросшего когтя500 руб.
Фиксация животныхот 100 руб.
Центезис брюшной полости (Лаваж) или удаление жидкости из полости600 руб.
Цистоцентез (удаление мочи с помощью прокола мочевого пузыря)300 руб.
Бужирование уретры после уретростомии200 руб.
Взятие крови на анализ200 руб.
Взятие пат.материала200 руб.
Вычесывание кошек, кроликов, собак и т.д.500 руб.
Взятие крови у донора для переливания400 руб.
Зондирование желудка800 руб.
Инъекция внутримышечная50 руб.
Инъекция подкожная30 руб.
Очистительная клизма 1 категории сложности300 руб.
Очистительная клизма 2 категории сложности500 руб.
Очистительная клизма 3 категории сложности1000 руб.
Перевязка250 руб.
Пероральная дача таблеток, жидкостей150 руб.
Родовспоможение600 руб. за 1 час
Санация наружного слухового прохода300 руб.
Стрижка когтей + приклеивание антицарапок400 руб.
Стрижка кота1000 руб.
Тонометрия200 руб.
Инфузия 1 категории (до 2 часов)150 руб.
Инфузия 2 категории300 руб. за 2 - 4 часа
Инфузия 3 категории600 руб. за 2 - 6 часов
Переливание крови -Вес животного до 10 кг2000 руб.
Переливание крови -Вес животного 10-20 кг2500 руб.
Переливание крови -Вес животного 20-40 кг3000 руб.
Переливание крови -Вес животного 40-60 кг3500 руб.
Переливание крови -Вес животного 60-80 кг4000 руб.
Реанимация новорожденных200 руб. за 1 голова
Постановка внутривенного катетера150 руб.
Наркоз
Хирургические манипуляции в области головы и шеи
Хирургические манипуляции на органах грудной и брюшной полости
Хирургические манипуляции прочие
Кастрация здоровых животных
Ортопедия
Офтальмология
Лабораторные исследования
Экзотические птицы
Гостиница. Стационар

Отзывы про Ветеринарный центр Zoo Land (8)

Хорошие ветеринары, посоветовали эффективные таблетки для котика
Хорошее место, нашего питомца - фиесту, сюда возили на стерилизацию. Спасибо :)
Лечила свою собаку, все анализы только по необходимости, специалисты высококвалифицированные, добрые и внимательные! И клиника очень красивая! Хожу только в эту клинику
Отличная клиника. Ходим не первый год. Ведут электронную карточку. Внимательно относятся к животному, лишние услуги не навязывают.
Поделюсь своими впечатлениями. Заболел наш любимый песик Чуня, мопс. Частая рвота, вялость, апатия, пропал аппетит. Пошли в одну клинику, рядом с домом (название не пишу, ибо пришла сюда не для того, чтобы писать негативные отзывы, а чтобы похвалить новую клинику), там нас осмотрели, поставили противорвотное и отправили домой, выписав смекту. Состояние не улучшилось. Врач снова осмотрел пса, прокапал и отправил домой. Пришлось заглянуть в интернет, чтобы поискать более участливую клинику. Нашли Зоолэнд. Пришли мы сюда, уже ни на что не надеясь, однако, нас оперативно отправили на рентген, для исключения инородного предмета. На снимках был едва различим какой-то сферический предмет. Прооперировали и достали из тонкого кишечника стеклянную бусинку, которую, видимо, забыла убрать с пола дочь. Сейчас Чуня чувствует себя отлично, бегает, веселится. Мелкие предметы стараемся не забывать в поле его деятельности :) Хочу выразить искреннюю благодарность Зоолэнду и коллективу, которому не все равно на своих маленьких пациентов!
Многие владельцы животных согласятся с тем, что наши питомцы больше для нас больше,чем просто домашнее животное. Видеть как на твоих глазах болеет и страдает любимая собака и ты не в силах ей помочь........ПРОСТО НЕВЫНОСИМО😢 Хочу поделиться своей историей. У меня собака ( французский бульдог, 7 лет) Где-то год назад, в дугой клинике, собаке был поставлен поставлен диагноз язва роговицы . И начались хождения по мукам: бесконечные преёмы, тесты, анализы, манипуляции.....была потрачена большая сумма денег. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО, опускались руки. Мы уже смирились, что наша Ненаглядная Фима потеряет не только зрение но и глаз.😭😭😭. Однажды, покупая в вет.аптеке очередные лекарства, продавец порекомендовала обратиться в клинику Zoo Land . На первом же прееме офтальмолог Максим Сергеевич нашол причину. Неправильный рост ресниц и удалил их. Через 5 дней роговица полностью зажила .))) СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!!! Мне просто не верилось .....три тяжеленных месяца лечения позади. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Максим Сергеевич, вы волшебник. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу.Спасибо всем, всем , всем!!!
Спасибо огромное ветеринару-дерматологу Анне Владимировне за нашего мопсика Плюшеньку!. Нам удалось взять под контроль атопию. Возили несколько дней в другую клинику тратили деньги на прием,на какое-то ненужное лечение и на такси,не спали ночами от зуда собачки (вспоминать страшно) и только попав в Анне Владимировне получили сразу точный диагноз и грамотное лечение. Через несколько дней после начала лечения перестал изматывать зуд, а через несколько месяцев Плюшенька превратилась в красавицу: обросли и посветлели ляшечки,пузико и попочка, перестали беспокоить ушки . Хочу отметить доброжелательную атмосферe в клинике и отзывчивый персонал. Девочки -ассистенты Вам тоже огромное спасибо. Анна Владимировна специалист, стремящийся к новым знаниям и очень внимательна к пациентам. Сейчас мы переехали в Петербург и наблюдаемся у одного из лучших дерматологов ,которая на первичном приеме подметила наше прекрасное состояние коже и шерсти для атопика. Это заслуга Анны Владимировны! Рекомендую всем владельцам животных с кожными заболеваниями обращаться за помощью к Анне Владимировне, а не тратить время (для здоровья питомца),нервы,деньги зря.
Я очень довольна. Ни разу не пожалела о том, что доверила своих питомцев в их заботливые руки. Очень приветливые, грамотные, молодые врачи. Спасибо!
Ветеринарный центр Zoo Land на карте