8 (928) 281-42-868 (928) 281-42... — показать

Ветеринарный центр Zoo Land

8 (928) 281-42-868 (928) 281-42... — показать
+7 928 281-...+7 928 281-42-86 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 34

Про «Ветеринарный центр Zoo Land»

У вас заболел любимый питомец? Специалисты ветеринарного центра «Zoo Land» окажут первую помощь. В клинике предоставляются медицинские услуги по всем ветеринарным направлениям: терапия, хирургия, офтальмология, дерматология, гинекология, травматология и ортопедия. Современные методы лабораторной и ультразвуковой диагностики помогут правильно поставить диагноз и назначить лечение.

В клинике предоставляется лечение и услуги по уходу за домашними питомцами: кошками, собаками, грызунами, птицами и змеями. Гостиница для животных и стационар позволяют оставить животное под наблюдением заботливых врачей.

Клиника предоставляет передержку животных, а также занимается захоронением и кремацией питомцев. Вы всегда можете получить дополнительные услуги: оформить ветеринарный паспорт, записаться на чипирование.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в ветеринарный центр «Zoo Land». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о длительности и стоимости лечения. Если вы заметили ухудшение самочувствие любимца, признаки заболевания, отсутствие аппетита и вялость, не оттягивайте посещение врача, посетите клинику уже сегодня.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Ветеринарные услуги 39
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Типы питомников 1

Ветеринарный центр Zoo Land – Цены

Услуги специалистов
Прием (клинический осмотр одного животного врачом)600 руб.
Прием процедурный300 руб.
Прием птицы600 руб.
Консультация300 руб.
Чипирование900 руб.
Аллерготест5800 руб.
Визуальная диагностика (с выдачей письменного заключения)
УЗИ 1 органа500 руб.
УЗИ репродуктивной системы (яичники, матка, семенники, простата)850 руб.
УЗИ обзорное1450 руб.
УЗИ ЖКТ (желудок, кишечник, поджелудочная железа)850 руб.
УЗИ сердца600 руб.
УЗИ мочевыделительная система (почки, мочевой пузырь)850 руб.
Терапевтические манипуляции
Без учета стоимости расходных материалов
Инъекция внутривенная100 руб.
Инъекция внутрисуставная250 руб.
Кислородотерапия200 руб. за 1 час
Обработка швов120 руб.
Перикардиоцентез2000 руб.
Снятие (удаление) клеща200 руб.
Стрижка кота с колтунами1300 руб.
Стрижка кота под седацией1200 руб.
Бужирование уретры после уретростомии200 руб.
Инъекция внутримышечная50 руб.
Инъекция подкожная30 руб.
Пероральная дача таблеток, жидкостей150 руб.
Родовспоможение600 руб. за 1 час
Стрижка когтей + приклеивание антицарапок400 руб.
Стрижка кота1000 руб.
Венесекция300 руб.
Инфузия подкожная200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кобелей250 руб.
Катетеризация мочевого пузыря котов без закупорки уретры250 руб.
Катетеризация мочевого пузыря котов при закупорке650 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кошек200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря сук300 руб.
Лапароцентез диагностический200 руб.
Микроклизма200 руб.
Обработка от эктопаразитов спрей Фронтлайн200 руб.
Обработка от эктопаразитов (нанесение капель)50 руб.
Освобождение мочевого пузыря без катетеризации100 руб.
Промывание желудка1200 руб.
Реанимационные мероприятия1200 руб. за 1 час
Санация мочевого пузыря350 руб.
Снятие швов 1 категории150 руб.
Снятие швов 2 категории250 руб.
Снятие швов 3 категории500 руб.
Стрижка когтей200 руб.
Торакоцентез с удалением воздуха из полости800 руб.
Торакоцентез диагностический400 руб.
Торакоцентез с удалением жидкости из полости1000 руб.
Удаление вросшего когтя500 руб.
Фиксация животныхот 100 руб.
Центезис брюшной полости (Лаваж) или удаление жидкости из полости600 руб.
Цистоцентез (удаление мочи с помощью прокола мочевого пузыря)300 руб.
Взятие крови на анализ200 руб.
Взятие пат.материала200 руб.
Вычесывание кошек, кроликов, собак и т.д.500 руб.
Взятие крови у донора для переливания400 руб.
Зондирование желудка800 руб.
Очистительная клизма 1 категории сложности300 руб.
Очистительная клизма 2 категории сложности500 руб.
Очистительная клизма 3 категории сложности1000 руб.
Перевязка250 руб.
Санация наружного слухового прохода300 руб.
Тонометрия200 руб.
Инфузия 1 категории (до 2 часов)150 руб.
Инфузия 2 категории300 руб. за 2 - 4 часа
Инфузия 3 категории600 руб. за 2 - 6 часов
Переливание крови -Вес животного до 10 кг2000 руб.
Переливание крови -Вес животного 10-20 кг2500 руб.
Переливание крови -Вес животного 20-40 кг3000 руб.
Переливание крови -Вес животного 40-60 кг3500 руб.
Переливание крови -Вес животного 60-80 кг4000 руб.
Реанимация новорожденных200 руб. за 1 голова
Постановка внутривенного катетера150 руб.
Наркоз
Хирургические манипуляции в области головы и шеи
Хирургические манипуляции на органах грудной и брюшной полости
Хирургические манипуляции прочие
Кастрация здоровых животных
Ортопедия
Офтальмология
Лабораторные исследования
Экзотические птицы
Гостиница. Стационар

Отзывы про Ветеринарный центр Zoo Land (12)

3.8
Достоинства
Как волонтер со стажем, обошедший все клиники города, с уверенностью говорю всем, что здесь по-настоящему любят животных и не выкачивают деньги на ненужные анализы! Уважаемые владельцы питомцев, экономия на анализах и постановка диагноза "на глаз" может стоить вашему питомцу жизни - проверено на себе и знакомых!
Моя история знакомства с этой клиникой началась в 2017 г. с лишая моей кошки (тогда ей было 1.5 мес.), который не смогли определить другие 2 врача: шерсть не выпадала, кошка просто чесала мордочку. Анна Владимировна провела ряд манипуляций (лампа, микроскоп), при этом сразу показала под микроскопом проблему, поставила диагноз, назначила лечение, которое быстро помогло.
Далее у нас была проблема с мочеиспусканием: после сдачи анализа мочи выявили воспаление из-за песка, который полностью растворился после лечения и по сей день не появлялся (подобрали правильный корм, а также раз в полгода проверяем мочевой пузырь для профилактики - уж лучше предотвратить, чем запустить).
В этой же клинике делали стерилизацию, всё прошло хорошо.
Потом как-то была проблема с глазами: помутнел один глаз, кошка была вялая, но так как дело было уже поздно вечером - отвезла ее на осмотр в круглосуточную клинику, в которой выписали гель (он не помог). Срочно записались к Максиму Сергеевичу; после осмотра были назначены капли; стало лучше уже после 1-ого закапывания, через 5 дней всё прошло.
Была еще проблема: в моче оседала кровь; когда проверяли на узи мочевой пузырь на воспаление Максим Сергеевич интуитивно решил посмотреть желчный пузырь, который на узи был наполнен взесью, что для кошек недопустимо. Самое интересное, что после выполнения назначений по желчному прошла и кровь в моче (!).
Как-то сдавали кровь в другой клинике ближе к моему дому, так там нам поставили диабет (в 4 р завышен сахар)! Позвонила сюда, объяснила ситуацию, приехали на след день сдали повторный на глюкозу при мне на глюкометр, который показал норму.
Выводы делайте сами.

Недостатки
цены выше средних, но оно стоит того.

Спасибо!!!!
Достоинства
Ничего! Сделали операцию собаке, чтобы получить деньги.

Недостатки
Пожалуйста! Если вы любите своё животное ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику! никогда!
Первое наше знакомство с клиникой случилось после того, как у собаки обнаружили катаракту.
К сожалению, это единственная клиника, где делают операцию.
Мы обратились туда, сдали все анализы. Привели пса на операцию, его забрали в 8:00.
Сказали, что по итогу позвонят.
Только в 12:00 (когда собаку надо было забирать уже после наркоза) нам позвонили и сообщили, что операция не состоялась!!! Что сломалось оборудование, но внимание!! Собаку уже ввели в наркоз. Просто так, не проверив оборудование собаку ввели в наркоз и только потом стали пробовать работать с оборудованием. Более того, нам позвонили не сразу, ещё какое-то время выжидали, а авось все починится и можно будет срубить денег (стоимость операции 39т)

Но сейчас ситуация ещё хуже. Собаке стало плохо, кровь в кале и отказ от еды.
Повели к этим «специалистам». после узи сказали, что нужно делать операцию, что с вероятностью 80% это инородный предмет в желудке! Что медлить нельзя!
Мы в шоке согласились на операцию, переживая за здоровье собаки! Операция дорогостоящая (15т с узи)
Мы все готовы отдать за любимого питомца. Через несколько часов нам перезванивает администратор, говорит, что операция проведена, но сообщить о результатах она не может! Было ли что-то внутри собаки она тоже не знает, и спросить ни у кого не может!
Мы прозвонили трижды, спустя час нам перезвонил терапевт и «поздравил, что нам повезло, что ничего-то внутри собаки и не было»
Это всего лишь панкреатин и воспалилась стенка желудка.
Анализ биохимии был проведён только для операции, для установки точного диагноза он не проводился.
Провели только узи!!! Звучали такие слова как: медлить нельзя, это с 80 процентов инородный и его надо удалить.
На все жалобы после говорят: ну это же вы согласились на операцию, никто вас не заставлял
а мы зачем к вам обратились??? Если никакого компетентного решения не поступило, если были только догадки об инородном теле! Конечно проще разрезать животное и посмотреть! Чем быть профессиональным специалистом и определить настоящую причину и установить диагноз. По телефону с врачом ничего добиться нельзя было, так как - разрезали и посмотрели.
Мы будем жаловать во все инстанции! А вам советую не то, чтобы обходить эту клинику стороной, но и советовать другим никогда не иметь с ней дело.
Так вы можете спасти животных от ужасного стресса, шрамов и ненужного вмешательства.
Если вы столкнулись с тем же в этой клинике - оставьте комментарий, мы с вами свяжемся для дальнейших действий.
А деньги, заработанные на крови невинных существ, никого ещё к благу не приводили!

Дата оказания услуги
04 января в 11:30

Описание специалиста
Терапевт Яремчук Юлия александровна
Обращались за помощью к орнитологу. Абсолютно ничем не помогли. Не понимаю, как можно брать оплату за неоказанные услуги? У птицы был явно выражен авитаминоз, надо было уколом снять судороги, но нам предложили сделать ренген.Честнее было бы признать свою некомпетентность для оказания помощи. Орнитолога лучше искать в другой клинике.
У нас была экстренная ситуация (кошка упала с 9 этажа, вылетел сустав) и пришлось к ним обратится. Теперь думаю лучше бы на следующий день, но обратилась в свою клинику. Может они кому-то и помогли. НО нам с ними не повезло!!! Ренат Ренатович провел неудачно операцию (после операции даже не предоставил нам снимок об удачно проведенной операции). В настоящее время только отговариваются. Сустав вылетел на 2 й день после операции или и не был поставлен, непонятно (снимка то не было). Первая операция стоила 9300р. И говорят о повторной операции. Больше и писать не хочется про них. Правильно пишут про них отрицательные отзывы.Никому не советую. Берегите нервы и деньги.
Хорошие ветеринары, посоветовали эффективные таблетки для котика

Как узнать график работы Ветеринарный центр Zoo Land ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 281-42-86

Ветеринарный центр Zoo Land находится по адресу г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 34
1 этаж.