8 (918) 988-41-948 (918) 988-41... — показать

Салон красоты Колибри в Прикубанском районе

8 (918) 988-41-948 (918) 988-41... — показать
+7 918 988-...+7 918 988-41-94 ещё
г Краснодар, ул им Карякина, д 25

Про «Салон красоты Колибри в Прикубанском районе»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то Салон красоты Колибри в Прикубанском районе (рейтинг в справочнике Yell — 3) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое ботулинотерапия, пилинг, биоревитализация, лазерный лифтинг и мезотерапия, можете огласить их специалистам организации.

Компания также предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (наращивание, укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком или комбинированный маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить плетение кос, лечение волос и головы, окраску бровей и ресниц, покрытие GelColor или гель-лак и другие процедуры.

Организация располагается по адресу: г Краснодар, ул им Карякина, д 25.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 918 988-41-94.

Маникюр 3

Отзывы про Салон красоты Колибри в Прикубанском районе (7)

3.0
Хороший салон красоты, часто посещаю, довольна! Пользуемся всей семьей!
Девочки,отвратительная парикмахерская,ходила туда на окрашивание волос,у меня цвет блонд,ушла не просто в слезах,меня трясло.Цвет изначально как я хотела не получился,мне его переделывали и корни получились желтые,после сушки волос я увидела что по рядом с корнем идёт желтая полоска на 5 сантиметров примерно,на что якобы-мастер,сказал что надо было изначально Ее чистить,но никакого предупреждения о том что нужно и что они будет небыли.Вобщем с меня взяли 4200р и как ни в чем не бывало препроводили, цвет волос ужасный серый и желтая полоска на полголовы.Но это ещё не все ужасы с этим злачным местом, вечером мне позвонила директорша и в грубой форме сказала мне,что я сама виновата,что меня так покрасили,якобы я часто меняю мастеров и должна была ходить к одному(но у меня смены с работы не совпадали с мастером единственным который там красит неплохо это Маша),на что я услышала приходите мы вас перекрасим но вы сами во всем виноваты,итогом нашего разговора,хотя его трудно так назвать потому ,что директор там обсолютный неадекват и хамка каких мало,Наталья ,чтобы вы знали она тоже мастер стрижёт,но по моему только мужчин,не дай бог к ней попасть,она сказала чтобы я в их салон не смела больше приходить)Вот такая история девочки незачто не приходите туда!!!
По телефону администратор называет цену подравнять кончики 500 руб. При расчете запросили 700, оказывается 200 руб сушка феном,а за 500 наверно с мокрой головой идти пришлось,при том,что голову не мыли,просто кончики подравнять и подсушить волосы 700 руб, в таком случае парикмахер должен уточнить нужно ли мне сушить волосы,раз эта услуга оплачивается отдельно,а не как во всех приличных салонах входит в стоимость,ХАМКА хозяйка салона,попросила меня в грубой форме БЫСТРЕЕ изложить претензию,т.к. ей некогда,мягко говоря послала,сказала закрыть дверь с другой стороны,ЭТО НАШ ПРЕЙСККРАНТ И ВСЕ,ДО СВИДАНИЯ. Буду жаловаться в защиту прав потребителей
Просила блондинку !! Фото после (черный свитер) и до (фото с кудрями ) -пришла на Мелировние и окрашивание что бы стать светлее !!!!
При окрашивании мне выдрали почти все мои волосы!!!
Высушили ,за отдельную плату -отвратительно !!!
Я в шоке!!! Как можно таким горе-мастерам разрешать прикасаться к клиентам ?!
Мое удовольствие обошлось в 4 тыс руб .
Вышла в слезах !!!
ReviewForm Mobile 841930ReviewForm Mobile 841934
ходила там к девушке косметологу несколько раз, имени, к сожалению, не помню,очень хорошо делает чистку лица, когда спрашиваешь, что еще стоит сделать рассказывает про то, что необходимо вам и в каком количестве, а не навязывает курс в 8-10 дополнительных процедур, как во многих салонах.
Салон красоты Колибри в Прикубанском районе на карте